Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Экс-супруга Александра Кержакова попросила бывшего мужа оставить её в покое  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37714
  • Карма: 209664
3
  Экс-супруга Александра Кержакова попросила бывшего мужа оставить её в покое

Екатерина Сафронова продолжает бороться за своего сына, на воспитание которого девушку ограничили в правах. 

Бывшая жена нападающего "Зенита" Александра Кержакова Екатерина Сафронова обратилась к футболисту и его нынешней супруге Милане Тюльпановой с просьбой отставить её в покое.


Сегодня выходит в эфир передача "Прямой эфир" по каналу Россия 1 с моим участием. Хочу сказать пару слов о том, как я устала от всех этих людей, которые бесконечно пытаются испортить мне жизнь. Убедительно прошу перестать следить за мной и за моей жизнью чету кержаковых!ни один врач не собирался и не собирается ставить меня на учёт, так как нет никаких оснований на это. Как я боролась за своего сына так и буду продолжать это делать !!! Ваша клевета и провокации на меня давно не действуют! У меня прекрасные отношения с отцами моих детей, за исключением одного.Мы взрослые, абсолютно адекватные люди и умеем договариваться. Я понимаю госпожу Тюльпанову , в меру её возраста , тщеславия и амбициозности и профессии, я все никак не даю покоя ! Особенно от того, что у меня жизнь налаживается! Желаю ей чтоб Бог дал своих детей, как можно больше и как можно скорее!!!! Может тогда в её сердце что -то изменится, проснутся материнские чувства и она не будет ставить мне преграды в борьбе за моим сыном. Помнится мне, как однажды Александр сказал, что если люди показывают свою личную жизнь на показ , значит они несчастны!!!! А так же если люди занимаются благотворительностью искренне от чистого сердца , то никогда об этом не расскажут!!!! Иначе это просто пиар)Получается то,чем они занимаются - это пиар? Ещё раз прошу вас увбедительно, оставить меня и моих близких в покое и наконец- то начать заниматься своей жизнью! Удачи! #Россия#сафроноваекатерина#корупция#оставьтеменявпокое#моидетимоебогатство#идувперед#провокациинедляменя#спасибомоимблизким @olechkamakarushina 😘#чувствуюподдержку#живувгормонии#яфеникс# ссылканеверьтепоставнымпередачам
— Убедительно прошу перестать следить за мной и за моей жизнью чету Кержаковых! Ни один врач не собирался и не собирается ставить меня на учёт, так как нет никаких оснований на это. Как я боролась за своего сына, так и буду продолжать это делать! Ваши клевета и провокации на меня давно не действуют! У меня прекрасные отношения с отцами моих детей, за исключением одного. Мы взрослые, абсолютно адекватные люди и умеем договариваться. Я понимаю госпожу Тюльпанову: в меру её возраста, тщеславия и амбициозности — и профессии — я всё никак не даю покоя! Особенно оттого, что у меня жизнь налаживается! — написала в "Инстаграме" Сафронова.

Сафронова также пожелала нынешней супруге Кержакова завести своих детей, чтобы Тюльпанова не мешала девушке бороться за своего сына.

— Желаю ей, чтоб Бог дал своих детей, как можно больше и как можно скорее! Может, тогда в её сердце что-то изменится, проснутся материнские чувства, и она не будет ставить мне преграды в борьбе за моего сына, — добавила Сафронова.

Напомним, первый раз Сафронову ограничили в правах на воспитание сына ещё в октябре 2014 года. Тогда суд в Петербурге постановил, что ребёнок должен жить с отцом. Истец заявлял, что Сафронова может дурно повлиять на ребёнка. При этом Кержаков утверждал, что у его бывшей гражданской супруги были проблемы с зависимостью от наркотиков.

У Сафроновой также есть семилетняя дочь Соня от хоккеиста Кирилла Сафронова и маленькая Стефания.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 42.