Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

"Когда уходит любовь...": Елена Проклова о своем разводе. От 10.07.15  (Прочитано 3923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А омолодилась Леночка,мне так показалось. В феврале постарше выглядела. Ножки класс,показала(в 60лет)! :kak2z_str:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
К Прокловой отношусь абсолютно ровно... Заинтересовала она меня, когда впервые после долгого перерыва появилась на экране в границах своей усадьбы... какая умница,хозяйственная, не прожигала несчастную жизнь, исчезнув с экрана, подумала я, а строила свою счастливую семейную жизнь... и тут на тебе... оказывается вся ее семейная жизнь, а на минуточку 30 лет! сплошное притворство...  сама себе подарки бедная покупала... и на охоту под дулом холила... и на рыбалку под страхом повешенной быть на спиннинге ходила... бедная бедная... а если серьезно, не поддерживаю публичное обнажение во имя чего бы оно ни было , тем более если это касается семейной жизни, тем более, если это происходит после стольких лет совместной жизни... есть проблемы или появились они, есть возможность обратиться к психологу, но позориться так на всю страну... ведь есть же родные, дети в конце концов, которые невольно становятся соучастниками публичных событий...  :facepalm:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А омолодилась Леночка,мне так показалось. В феврале постарше выглядела. Ножки класс,показала(в 60лет)! :kak2z_str:


В 62!  :smile:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
не поддерживаю публичное обнажение во имя чего бы оно ни было
Я тоже не поняла, что это было! Видимо, возраст.., хоть и с красивыми ногами.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ненавижу Проклиху после её эфиров  в роли народной добродетильницы, а потом реклама всей известной "засосной по деньгам и обману" косметики. И зачем про свою 60летнюю любовь на обозрение выносить.Кому интересно? Деньги не хватает? или попиариться?. Давно на экране не свитилась? :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Зачем это нужно - приходить и рассказывать такие вещи ?... Развод - это праздник ?  ...  Права Крачковская  ...
Выглядит нелепо . Лицо старое , руки старые  и такой резонанс с ... шортиками . А  как  артистка  кино мне всегда нравилась . Но , видимо , с годами  человек становится  , мягко говоря , с чудинкой...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Помню передачу с ней "Пока все дома". Так так в уши дула о счастье семейном, а теперь мученица. Тьху! :yazik23:
Если так фигово было, то почему не ушла? Или не выгодно тогда было? С голой опой бы осталась O:-)

Не трогайте меня, я колючая!


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14655
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47040
Я тоже не понимаю зачем орать на всю страну о своем разводе. Плохо. Развелась потихой и живи дальше. Ну не срамись перед людьми. Ну неужели не понимает сама, что выглядела в этих шортах нелепо в студии. Наряд для курорта, дачи, но не для телестудии. Неприятное чувство осталось после передачи. Непонятно чего она хотела. Чтобы порадовались за нее или что бы пожалели. А может позавидовали.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А может позавидовали.


Пожалуй ты абсолютно права... главной целью было продемонстрировать себя...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я тоже не понимаю зачем орать на всю страну о своем разводе. Плохо. Развелась потихой и живи дальше. Ну не срамись перед людьми. Ну неужели не понимает сама, что выглядела в этих шортах нелепо в студии. Наряд для курорта, дачи, но не для телестудии. Неприятное чувство осталось после передачи. Непонятно чего она хотела. Чтобы порадовались за нее или что бы пожалели. А может позавидовали.

А еще думала... чё она все время вскакивала... оказывается во оно чё...  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Побегать по экрану. Она это очень любит. Не остановишь.Показывали её в передаче,где она проЦЕДУРЫ телесные принимает. Почти в исподнем. ЗАЧЕМ?  А дружочка нет у неё.  :draznilka:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Она сама себе противоречит ... То хвалит , хвалит мужа взахлеб  :facepalm:, то между  делом  дает понять ,что не такое уж он золото ... :laughy:  И смех , и грех... Жила 30 лет , значит , всё устраивало , на что-то закрывала глаза , на что-то просто не обращала внимания , а теперь  вдруг решила ... стать счастливой ...  Я предполагаю , что  у него кто-то есть , решил  развестись ... А тут  имущество ... Дом огромный ... Есть какие-то нюансы ,возможно , не в её пользу ... Мы ведь женщины , хитрые  существа ... :xixixi:
 А иначе - это  просто некрасиво , недостойно  -придти на такую передачу ( куда приходят и хомяки  :facepalm:) и сидеть рассказывать про свою жизнь... кому это надо ? 
 Про характер ее писали  после того , как  закрылась передача с Малаховым - лекарем , как она его доводила , а он ответить не мог , чуть ли не плакал ...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180092
Очень не приятно было смотреть на неё, всю передачу под девочку- припевочку "косила" - глазками с нарощенными ресницами хлопала, невинный видок... :facepalm: сразу вспомнилось высказывание Эвелины Бледанс о Волочковой:" пися-бабочка"...  :xixixi::durdom:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
 :kak2z_str:А может развод показательный и "наказательный"? Ждёт,когда муж публично позовёт замуж? Затаила обиду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3249
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2820
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3813
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3358
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4396
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.