Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 6. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante
7. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 11. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис

Я назвала её "сердце под сердцем  (Прочитано 2029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Я назвала её "сердце под сердцем "♥
2 часа работы и тату готово 😈
Все, кто уже видел, какую татуху я сделала , все говорят одно и тоже : " ты отважная, как ты решилась на это?"и всегда я слышу эти слова , когда в себе что-то меняю. Я может и правда немного не нормальная, но все такие серьёзные шаги , я решаю за минуту, когда остальные готовятся к этому годами. Мне по х*р- захотела - сделала! И не о чем не жалею .) Знаю, что к тату надо отнестись серьёзно , знать что ты колишь и понимать , что это навсегда .... но мне хватило 9 минут, что бы с мастером выбрать то, что мне нравится 😎 во вкусе мы сошлись с *** , глаз профи сразу понял , что мне предложить и что мне надо 💪🏻 Я довольна работой 😻 и теперь быстрей бы к морю , одеть красивый купальник , подзагореть и эта красота будет теперь украшать меня всю жизнь😋Аня Якунина


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30986
  • Карма: 172310
Это Якунина? А я думала это Лилька, ну все на одну рожу стали.  O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
 :durdom: :durdom: :durdom: ОЙ . дурА  :facepalm:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Это Якунина? А я думала это Лилька, ну все на одну рожу стали.  O:-)
У одного хирурга- стопальщика  кроились и по одному лекалу.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Прежде чем силикошы вставлять и тату набить на свой желудок, стоило бы привести себя в порядок,  подтнянуть дряблое пузо!


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8119
Прежде чем силикошы вставлять и тату набить на свой желудок, стоило бы привести себя в порядок,  подтнянуть дряблое пузо!
Она решила татухой прикрыть это дряблое пузо  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Сычик, камуфлирует..  :laughy:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8119


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Похоже на люстру.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Аню не узнать

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6235
  • Имя: Елена
  • Карма: 5680
Какая гадость..  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 54.