Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Граждане России - о России и русских  (Прочитано 530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
Граждане России - о России и русских

«Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации — в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина — самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...» — Альфред Кох, бывший глава Госкомимущества.

✦ «Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась». — Валерий Панюшкин, журналист. «Дождь».



✦ «Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо». — Александр Подрабинек, политик.

✦ «Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь». — Юлия Латынина, писатель.

✦ «Лучше бы фашистская Германия в 45-м году победила СССР». — Александр Минкин, публицист.

Ещё не тошнит? Тогда продолжим.

✦ «Истреблять! Всех поголовно, меньше народа — больше кислорода! Вам мешает российский народ, его нужно ликвидировать! Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа!». — Людмила Нарусова, политик, жена Анатолия Собчака.

✦ «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта». — Артемий Троицкий, музыкальный критик.

✦ «Россия — невоспитанная, грязная нищенка, злобная и неумная, потому что такое поведение не вызывает притока благодетелей. Россия должна понять, что ее история — это история болезни и преступления». — Валерия Новодворская, политик.

✦ «Русский народ — это генетический мусор». — Ксения Собчак, телеведущая.

✦ «Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...». — Михаил Жванецкий, писатель.

✦ «Россия как государство русских не имеет исторической перспективы». — Егор Гайдар, политик.

Продожать можно до бесконечности...

Фамилии и сами эти люди занимают видное положение в стране, к ним прислушиваются и многие им верят. Мне больно об этом говорить так называемым либералам, но любой политик, телеведущий, просто гражданин любой западной демократии не просто бы сел в тюрьму после подобных публичных высказываний, он бы перестал существовать в публичной и медийной сфере, об этом бы позаботилось государство, непубличными методами доходчиво объяснив, что будет с данным индивидуумом "в случае чего".

Не надо верить на слово, поищите в США или ФРГ подобных публичных деятелей прошлого и поищите их после подобных слов. Боюсь, вы их просто не найдете вовсе.

ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Хотела было написать что то такое пакостное, а чо то расхотелось,пусть отравятся своим же ядом.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Ой, а мне пофиг, кто там что сказал. Собака лает -  ветер носит.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
А ведь те кто так высказывается и есть генетический мусор O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
А еще вполне возможно - фразы вырваны из контекста. И приобрели совсем другой смысл.  :happens:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
А еще вполне возможно - фразы вырваны из контекста. И приобрели совсем другой смысл.  :happens:
Я кстати об этом же подумала, есть у нас мастера переврать-перекрутить-вывернуть. Не будем так категоричны.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А еще вполне возможно - фразы вырваны из контекста. И приобрели совсем другой смысл.  :happens:
К сожалению,а может быть и к счастью( врага надо знать в лицо)это правда и они уже давно не скрываются.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Елки-палки! А судьи кто? Артемий Троицкий, мужчинка? По какому праву они присвоили себе право судить? Нарусова, Собчак вылезли, благодаря мужу и отцу. Гайдар, предатель, один из разработчиков схемы развала страны, присвоивший  чужую славную фамилию? Псевдоэлита!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Елки-палки! А судьи кто? Артемий Троицкий, мужчинка? По какому праву они присвоили себе право судить? Нарусова, Собчак вылезли, благодаря мужу и отцу. Гайдар, предатель, один из разработчиков схемы развала страны, присвоивший  чужую славную фамилию? Псевдоэлита!
Кноп,они в этой роли себя чувствуют кем то,понимаешь.. ведь съепись они из России и они сольются с массой ,их никто не будет обсуждать,а здесь, такая слава,деньги сами в карманы плывут,кто такой Панюшкин? еврей,по фамилии видно :xixixi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
поищите в США или ФРГ подобных публичных деятелей прошлого и поищите их после подобных слов. Боюсь, вы их просто не найдете вовсе.
Вот и я о том же...В гуманных странах таких просто уничтожают, а варварская и агрессивная Россия всех терпит...Хотя я тоже считаю, в частности в отношении Жванецкого, что кое-что вырвано из общего текста...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Вот и я о том же...В гуманных странах таких просто уничтожают, а варварская и агрессивная Россия всех терпит...Хотя я тоже считаю, в частности в отношении Жванецкого, что кое-что вырвано из общего текста...
Ну да, он слишком хитер, чтобы так откровенно высказываться... Но полунамеком или многозначительно промолчав на прямые вопросы, о многом говорит...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот и я о том же...В гуманных странах таких просто уничтожают, а варварская и агрессивная Россия всех терпит...Хотя я тоже считаю, в частности в отношении Жванецкого, что кое-что вырвано из общего текста...
Поверю,ещё как поверю,одно то, что с ним такой соведущий,который не стесняясь задаёт ему провокационные вопросы(естественно заранее согласованные)а Жванецкий,как подобает еврею ,отвечает на них не прямо. а с неким двойным дном, типа- дурак поймёт и так, а второе дно предназначено для более осведомлённых,так что не зря я этого старикашку ,с пеной у рта, терпеть не могу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.