Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Валерия Лукьянова. У людей просто массовой помешательство  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Знаете, что я заметила? Последние 2-3 года у людей просто массовой помешательство. Честно скажу, у меня на страницу только человек 5 таких! Никому не в обиду, но думаю многие даже поняли кто это и заметили.
Ну конечно это можно заметить везде, повсеместно. Лично из моего окружения далекого и не очень есть люди , которые сошли с ума. Но они на свободе, это не буйное помешательство,чтобы аж до психиатрической лечебницы.
Чаще всего просто тихие шизофреники. Несут околесицу, просто черт ногу сломит. Ничего не ясно! Но у них бывают ремиссии и они себя ведут адекватно, а потом БАЦ и снова начинают нести несусветную чушь.... Некоторые из них еще и мнят себя какими то учителями или богами, очень назойливо предлагают свои услуги или платно или уже хоть бесплатно, очень хотят как -то выделится. Чтобы их выслушали, дали выговорится. Но тут сразу ощущается некая шиза... Конкретная... Во всем что они делают и говорят. Как считаете, что повлияло так сильно на массовое помешательство? И заметили ли вы это?


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Детка, ты бы себя с экранов убрала и никто к тебе не приставал-бы. А то смотреть на тебя неприятно, не человек, а идол какой-то. Много ума не надо, чтобы так уделать себя.  O:-)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Последние 2-3 года у людей просто массовой помешательство
Да, да, а у тебя оно особенно прогрессирует :durdom:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да, да, а у тебя оно особенно прогрессирует :durdom:
То есть я не одна не могу выделить основную мысль из бурлящего потока сознания? Уфффф...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
То есть я не одна не могу выделить основную мысль из бурлящего потока сознания? Уфффф...
Да элементарно жЫ! Обидели мышку, написали в норку! Если кто на ее страничке отпишет: Лерочка, ты, детка, дура и уши холодные - это и есть искомый неадЫкват. А кто пишет "Богиня неземная!" - тот молодец.
Блокировать ее не научили, иди она необучаема?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.