Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алина Кабаева блеснула в ультрамодном образе  (Прочитано 5819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
А мне кажется, что она быстро стареет. С ее возможностями выглядит морщинистой баушкой.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мне кажется, что она быстро стареет. С ее возможностями выглядит морщинистой баушкой.
Глупости,прекрасно она выглядела,не заметила никаких морщин.Вела себя здорово скромно и непринужденно.Я посмотрела с удовольствием.Мне она всегда нравилась,задолго до всяких слухов.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 09:25 от storna »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А щас что? Модно под чёрное прозрачное надевать белое бельё?
Тоже так подумала.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Образованность - что вы под этим подразумеваете.
Знание литературы, философии, экономики,....На каком уровне
и для чего?
Вроде у неё дети не от президента.
И замужем она.
Или я опять что-то пропустила?
разве у неё есть дети????? и она замужем??????

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
разве у неё есть дети????? и она замужем??????
Нда , обломец, называется...
Слашала по телеку, что родила и замужем, но в сетях не нашла ничего определенного.
Одни догадки.
Одну из них принесла... :xixixi:
"Каждое появление на публике Алины Кабаевой всегда сродни сенсации, однако, в этот раз бывшая гимнастка заинтриговала всех еще больше, придя на спортивное мероприятие во дворец «Мегаспорт» вместе с двумя маленькими мальчиками.

Больше других данное событие осветили британские издание, в частности Daily Mail написало статью с заголовком «Is this Putin’s secret family? Russian president’s ‘lover’ appears in public wearing wedding ring and sitting next to two young boys.

В переводе заголовок звучит, как Секретная семья Владимира Путина? Возлюбленная российского президента появилась на публике с обручальным кольцом и двумя маленькими мальчиками»



Все шоу 33-летняя олимпийская чемпионка улыбалась и общалась с детьми, после чего сфотографировалась вместе с ними с присутствовавшими на мероприятии олимпийскими чемпионами — Евгением Плющенко и Алексеем Немовым.

Позднее Алина Кабаева пришла в гости в программу «Вечерний Ургант», где рассказала только о своей карьере, работе председателем совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» и совета директоров Издательского дома «Спорт-Экспресс», а также о художественной гимнастике.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну вышла она замуж за Путина,ну и что?.Что она от этого хуже стала.Или перестала быть олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира.Я просто удивлена.Ну не хотят они это официально объявлять.Не хотят и не хотят-это их личное дело.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Думаю, раз ничего нет в интернете...значит Да.
Конечно, каждый человек живет по своему разумению...но...
почему? чисто бабское любопытство... :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Думаю, раз ничего нет в интернете...значит Да.
Конечно, каждый человек живет по своему разумению...но...
почему? чисто бабское любопытство... :xixixi:
Не знаю почему.Может помнят Раису Горбачеву,как ее народ не любил.За то что была у всех на виду.Считали что лезет во все дела.При жизни не любили,на похоронах очередь из желающих проститься на километры стояла.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
При жизни не любили,на похоронах очередь из желающих проститься на километры стояла.
А вы думаете на такие похороны многие от любви ходят?
Понятно, что президент  не монахом живет...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А вы думаете на такие похороны многие от любви ходят?
Понятно, что президент  не монахом живет...
А для чего.Горбачев уже был никем.Его уже давно убрали.Заставить никого не могли.Душа народная непостижима.Вы видели хоть одну жену генсеков.Брежнева.например.Никогда.Путин придерживается тех же правил.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сачеек,вот пришел кто-то в эту тему и начал меня минусовать.Мне на это по фиг,но пишу об этом только что-бы показать меня минусуют за то что за Алину и Путина заступаюсь,а вы представляете тех кто Путина не любит,как будут ненавидеть его жену.Вот вам и ответ ПОЧЕМУ,

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ясно, что не батько Лукашенко...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ясно, что не батько Лукашенко...

Кстати жены Лукашенко мы тоже ни разу ни видели.Вот сына Колю знает весь мир.А чей это сын кто-нибудь знает.Но почему- то это никого не возмущает.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне на это по фиг,но пишу об этом только что-бы показать меня минусуют за то что за Алину и Путина заступаюсь,а вы представляете тех кто Путина не любит,как будут ненавидеть его жену.Вот вам и ответ ПОЧЕМУ,
Да фиг с ними...
Карму эту есть что ли...в голод... :xixixi:
У людей , у кого её навалом, они как мажоры на "Порше ....силушку
и богаЦтво показывают....Прикольно!!!! :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 11:45 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кстати жены Лукашенко мы тоже ни разу ни видели.Вот сына Колю знает весь мир.А чей это сын кто-нибудь знает.Но почему- то это никого не возмущает.
Нет, в интернете есть про его жену...
и все остальное.
"""
Семья
А. Г. Лукашенко с мл. сыном Николаем на Параде Победы 9 мая 2012 года, пр. Независимости, Минск. За ними — сын Виктор в сером костюме
Жена — Галина Родионовна[67] (в браке с 1975 года). Не разведены, но живут раздельно.

Имеет трёх сыновей: Виктора (1975), Дмитрия (1980) и Николая (родился 31 августа 2004 года вне брака). По основной версии, проходящей в СМИ, матерью Николая является Ирина Абельская, бывший главврач больницы Управления делами президента, бывший личный врач Александра Лукашенко[68][69][70]. В 2011 году Николай пошёл в Острошицко-Городокскую среднюю школу[71], однако, по невыясненным причинам, спустя полгода перешёл на индивидуальное домашнее обучение[72].


Владимир Путин и Александр Лукашенко с мл. сыном Николаем на военных учениях «Запад-2013». Гродно. полигон Гожский
В 2012 году во время визита Лукашенко в Венесуэлу, президент этой страны Уго Чавес заявил, что в Венесуэле праздничный день, так как они принимают президента Лукашенко и его сына Николая, на что Александр Григорьевич ответил:

У Лукашенко семь внуков — четверо — дети старшего сына: Виктория (1998), Александр (2004), Валерия (2009) и Ярослав (21.08.2013), трое — дети среднего: Анастасия (2003), Дарья (2004) и Александра (28.02.2014)[74]. В 2008 году Виктория Лукашенко сыграла одну из главных ролей в белорусской ленте «На спине у чёрного кота»[75], в 2010-м снялась в российском сериале «Гадание при свечах» (сыграла роль героини-гадалки в детстве)[76]. В январе 2013 года Анастасия и Дарья в литературном конкурсе «Гуляй, зіма, твая часіна!..», посвящённом 130-летию Якуба Коласа, заняли первое место (сочинённые ими сказки стали лучшими в категории «Творческие работы младших школьников»[77].

« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 11:44 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 03:02
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 56.