Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ольга Васильевна на связи!)))  (Прочитано 10595 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
   бабка во всех перископах об этом кричала, что нет денег, потому что она карту не брала...И, конечно, она помогала....хотя к Свете ее ни разу не подпускали..Я не об этом пишу, а о том, что помощь не такая бескорыстная, как тут насочиняли, и не поехала бы она , если б у них не было денег,и если б не в Москву.   Она и слиняла сразу, как Саня деньги прикончил..

Это все видели на шоу, особенно когда она выгоняла молодую семью с новорожденным, лишь бы самой остаться....На нее кричал Черкасов, что он ей будет первым врагом...кричал Сашка, что у нее нет больше сына...Камирен ей доказывала, даже мать ее что-то высказала... забыли?   поищите ролик "маски сняты.." :facepalm:   а до этого, помню, Руднева Люда тоже ей со слезами про сына на лобном высказывала...бабке было  плевать на всех и все..продажная тв.
Да вам  то что, это их жизнь, или родня?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485854
Логви, Света, вообще копаться в отношениях посторонней семьи -дело неблагодарное; особенно тако бутафорской,  как гобозовская.
Каждый из них по отдельности весьма забавный объект для наблюдений. Неумные, захапистые, хабальные.... все.
Но семью все строят по-своему. Они левой ногой кое-как сколотили кривой домик-развалюху. Ну и что? Не всем во дворце жить. Может, им только в разаалюхе и комфортно.
Сравнивать ьабку с молодухой будет ни в чью пользу. Если объективно.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в общем-то  так, но у Альки еще вся жизнь впереди, а дамы, оправдывающие аналогичные поступки  у бабушки, пришедшей в конце жизни к подобному итогу-молодую глупую девчонку готовы забить камнями, и затоптать ногами ....не могу читать этот бред.. :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да вам  то что, это их жизнь, или родня?
А Вам??? я отвечаю на заданные мне вопросы, а вот Вы при чем ?... :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
в общем-то  так, но у Альки еще вся жизнь впереди, а дамы, оправдывающие аналогичные поступки  у бабушки, пришедшей в конце жизни к подобному итогу-молодую глупую девчонку готовы забить камнями, и затоптать ногами ....не могу читать этот бред.. :happens:
Вот именно ...Толи ещё будет в исполнение Сральки... :hihihihi:...Если сейчас не стесняется так себя вести,то впереди у неё большое будущее...Нет предела хабальству и вседозволенности-вот её девиз,фанатами поддерживаемый...вот это читать и смешно и страшно...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485854
Логви, Свет, я тоже была молодой и, чоуж там, довольно бездушной дрянью. Но даже в голоднючие 90-е было то, чего бы я не стала делать, даже умирая с голодухи. У хомяков я этого барьера не наблюдаю. У молодых и у старых.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Случайно + поставила,а хотела просто ответить. :(  Вот что они бабке "все оплачивали"? Тарелку супа,стакан воды?... А имя СМ больше срали никто не трепал,бабка уже только после того как её выгнали сказала что ухаживала за больной.Это называется трепать её имя?    :happens:
   плюс Вам вернула.Конечно, я не о пище говорю, а оплачивали все ее поездки по стране , у нее их была уйма летом.   Сказать, что ухаживала-и начать на всю страну вещать про памперсы и подмывания-это разные  вещи. Уверена, что любая из вас возмутилась бы...и про похороны обещала рассказать, ее Баюн тормознул.  Бабку бесполезно оправдывать, она тут же выступит-и все Ваши доводы опровергнет..

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
в общем-то  так, но у Альки еще вся жизнь впереди, а дамы, оправдывающие аналогичные поступки  у бабушки, пришедшей в конце жизни к подобному итогу-молодую глупую девчонку готовы забить камнями, и затоптать ногами ....не могу читать этот бред.. :happens:
Сколько раз писала,что баушкин экранный образ вымышленный.Я уверена что в жизни она совсем другая.Она у меня никогда отторжения не вызывала.Да и Али многие поступки демонстрировала исключительно на камеру.Просто,если выбирать между бабкой и Али,то я больше за бабаку.А так то мне на них по фиг.Злюсь только когда на бабушку врут,что Робика бьет или ворует,вот здесь прямо беситься начинаю и ненавидеть Али,потому что все это пишется с ее подачи.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Овняха сказочница.. кто поверит что у них все гладко и мирно.. как есть так и показывают.. насчет лифта.. да .. конфуз вышел. но  бывает.. Робик проскочил . пока  родители замешкались с сумками.. . Ничёё никто не умер))) большой уже.. Вон в теме про лифт.. тут вообще вывод сделан . что в три года. уже должен логически мыслить..Дурая бы . промолчала.. а этой надо .. овноо помешать. что бы не закисло.. противная бабка. тьфууу. твой сынок ничего взять в руки не может. кроме своего писюна.. мозгов нет  скажи спасибо. что такая жена ему попалась. что на печи))) не сидит. сама зарабатывает. а то давно бы вся семья на вокзале жила . или у тебя в Лермонтово..

Да похер на этого Робика Бобика. Пусть бы ему уши прищимило лучше :hihihihi:
Этоб было смешно и Круто. Воооттт.  И рейтинг выше для Сралькиного проекта.  :laughy:
Сральке бабульки нужны , а их все нет и нет  :lol: :draznilka:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485854
storna, про битье не верю, а чо вороватая старушка - запросто! Если по ее мнению где-то что-то плохо лежит, приберет как неыик делать. Все вокруг колхозное, все вокруг мое. Психология поломойки -:платят мало, возьму порошком.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А вы точно не их родня? Или с Али постоянно на проводе? :laughy:

Да врятли. У Сральки в родне одна нищета :laughy:
И морды у всех холопские. Кулака просят  :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
а баушка всего то и написала - покажите любовь друг к другу, вы же семья  O:-) но как им показать эту любовь, если восхищающихся и поддерживающих их  моральное уродство несравненно больше,  стараются для истинных  фанатов.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сколько раз писала,что баушкин экранный образ вымышленный.Я уверена что в жизни она совсем другая.Она у меня никогда отторжения не вызывала.Да и Али многие поступки демонстрировала исключительно на камеру.Просто,если выбирать между бабкой и Али,то я больше за бабаку.А так то мне на них по фиг.Злюсь только когда на бабушку врут,что Робика бьет или ворует,вот здесь прямо беситься начинаю и ненавидеть Али,потому что все это пишется с ее подачи.
    бабушка слишком проста, чтобы уметь сыграть . Она делал, как все хомяки, что-то по подсказке Руси, но она именно такая, как и на шоу, о ней и сашка рассказал много,и видели мы ее и за периметром...Да и видели ее ДО проекта, и Кисюня с ней по телефону общалась...А что Робика бьет-и не говорилось, это уже все перекрутили.   Альке было сказано, что бабка "плохо обращалась с ребенком,"( часто плакал-вот и вывод у соседки) Но мало ли от чего ребенок плачет....зубки режутся, болезнь....а может, и соседская вражда.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485854
а баушка всего то и написала - покажите любовь друг к другу, вы же семья  O:-) но как им показать эту любовь, если восхищающихся и поддерживающих их  моральное уродство несравненно больше,  стараются для истинных  фанатов.
Повенчаться, как она, в ремонтируемой церкви и сделать венчаному ручкой? 😂 Или что там баушко под любовью понимает, она ж затейница!
Видео дурацкое, никто его не хвалит, но чья бы мычала, а ее бы молчала

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
    бабушка слишком проста, чтобы уметь сыграть . Она делал, как все хомяки, что-то по подсказке Руси, но она именно такая, как и на шоу, о ней и сашка рассказал много,и видели мы ее и за периметром...Да и видели ее ДО проекта, и Кисюня с ней по телефону общалась...А что Робика бьет-и не говорилось, это уже все перекрутили.   Альке было сказано, что бабка "плохо обращалась с ребенком,"( часто плакал-вот и вывод у соседки) Но мало ли от чего ребенок плачет....зубки режутся, болезнь....а может, и соседская вражда.

Очень даже умеет она играть,не хуже чем Али это делала.не преуменьшайте ее способности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 56.