Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrikeevna 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Алиана докладывает.  (Прочитано 5329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
речь не о них...речь об Али, которая бежит к халяве под камеры вместе с малышом...бедняжка, не повезло этому ребенку со дня зачатия...
ну почему же не о них.что ..тем можно бежать к холяве..а эти что должны в сторонке стоять.нет уж увольте..пусть все пробуют .а там видно будет.кто на что способен.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
ну почему же не о них.что ..тем можно бежать к холяве..а эти что должны в сторонке стоять.нет уж увольте..пусть все пробуют .а там видно будет.кто на что способен.
так Вы сами их и осуждали неоднократно)))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
так Вы сами их и осуждали неоднократно)))
Да осуждала и буду осуждать.считаю что детям там не место.но коль одним можно.то и другим не воспрещается.если пыздарей уберут.тогда я буду ЗААА .что бы и Гобозяк за ворота отправили.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да осуждала и буду осуждать.считаю что детям там не место.но коль одним можно.то и другим не воспрещается.если пыздарей уберут.тогда я буду ЗААА .что бы и Гобозяк за ворота отправили.
Конечно же... как скажешь...так и будет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
то есть без ОВ дом2-рай для детей...
   такому масенькому , конечно, лучше на поляне, чем в городе на раскаленном асфальте бензином дышать.   Летом из Москвы все бегут на дачи.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А может,Ха  дорогуша, уйдешь до того, как дорвешься до проекта?? Чтоб "пожить в любви в своей семье с супругом"  и не возвратишься уже никогда?? Сделай милость....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Татьяна, оттого...такая уверенность, что два-три месяца назад, имели возможность видеть  и драки, и маты и...пьянство!
Думаешь, что-то...изменилось? :morgun:
На экране все это было, а в постах Али только сироп и сладкая вата. У нас все хорошо, все отлично. Значит с ее точки зрения это и есть демонстрация любви.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
когда Токарева соСлободяном дрались вусмерть, ее мачеха в контакте тоже всем отвечала, что у ребят все прекрасно   (они просто выполняли требования шоу)....так и до сих пор все у них хорошо...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Повезло Токаревой, что только копчик отбила, а не сломала позвоночник...осталась бы без и любви, и без здоровья. O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
   такому масенькому , конечно, лучше на поляне, чем в городе на раскаленном асфальте бензином дышать.   Летом из Москвы все бегут на дачи.
поляна поляне рознь...

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
Да, уж...большого ума не надо...на кучу-то... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да вроде как бабанька ушла - скандалов нет. Ну если только ведущие доведут своими вопросами.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Они и без бабаньки замечательно справятся. Уже показывали и не раз. Скандалы это их образ жизни. Только на кого валить будут свою неадекватность, будем посмотреть.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Да осуждала и буду осуждать.считаю что детям там не место.но коль одним можно.то и другим не воспрещается.если пыздарей уберут.тогда я буду ЗААА .что бы и Гобозяк за ворота отправили.
то есть за Дуськой и в пропасть....)))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
то есть за Дуськой и в пропасть....)))
Зачем в пропасть.но на халяве рядом пристроиться тоже не помешает хихи.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Зачем в пропасть.но на халяве рядом пристроиться тоже не помешает хихи.
Это же только Пынзари не учитывают интересы ребёнка , воспитывая его на проекте.. O:-) А вот Гобозовым--это очень полезно... :( разве не странная позиция?.. :(..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.