Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Алиана докладывает.  (Прочитано 5342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Алиана докладывает.
« Ответ #30 : 16 Июня 2014, 21:52 »
мне тоже Таня это противно  читать. сколько ненависти у людей.к молодой семье БРРРРРРРРРРРРРРРР
Молодые смогут за себя постоять,а как вам ненависть к старикам,их вы точно не любите.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Алиана докладывает.
« Ответ #31 : 16 Июня 2014, 22:18 »
Не все!! Но отрицательное отношение и высказывания идут по факту!!! А у этой семьи пока нет фактов!! не видим мы их семейные отношения!! Почему, отчего такая уверенность, что именно сейчас у них драки, маты, пьянство и прочее????? O:-) O:-)

То есть если воришка-карманник перевел бабушку через дорогу, он стал хорошим и нельзя ничего плохого про его прошлое написать? Всех из тюрем по амнистим через пару дней выпускать? Два-три месяца достаточно, чтобы очиститься от пьянок, измен, побоев девушек, в том числе беременных? И уже осудить нельзя за прошлое? Почему изначально быть хорошим стыдно и не модно, почему надо быть дерьмом?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48821
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169615
То есть если воришка-карманник перевел бабушку через дорогу, он стал хорошим и нельзя ничего плохого про его прошлое написать? Всех из тюрем по амнистим через пару дней выпускать? Два-три месяца достаточно, чтобы очиститься от пьянок, измен, побоев девушек, в том числе беременных? И уже осудить нельзя за прошлое? Почему изначально быть хорошим стыдно и не модно, почему надо быть дерьмом?


За прошлое-150 раз осудили!!! И пишут сейчас про прошлое, как про настоящее!  Про это говорю!! Да и 2-3 месяца ребёнка не вынашивают((( O:-)


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Вот когда они придут и я посмотрю.как они будут жить.тогда и буду писать как и что я вижу..а вот так придумывать.желать и как можно красочнее свои))) желания описывать.это противно читать.

Желать неудач или смерти кому-либо, - это безусловно глупо. я об обычных комментах с отрицательной оценкой, гобоз столько натворил еще с сокол, что лет 10 точно еще дерьмо будет)))) я считаю нужно изначально себя хорошо вести, а не ударить, а потом извиняться.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Да хоть про прошлое,хоть про настоящее...печалька,что будущего у Али нет с Саней)))


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
За прошлое-150 раз осудили!!! И пишут сейчас про прошлое, как про настоящее!  Про это говорю!! Да и 2-3 месяца ребёнка не вынашивают((( O:-)

Так настолько мерзкий и противный персонаж, что еще миллиард раз можно осудить. Про настоящее - это все версии и теории, каждый имеет право, в принципе. Я могу за себя ответить, для меня мужик единожды поднявшийся руку и изиенивший никогда нормальным  и хорошим не будет,  я пишу отрицательные комменты, основываясь на его прошлом, так как дерьма понаделал - еще десять лет разгребать. Вот про али не знаю, девица противненькая  (не беря даже во внимание ее конфликт с овной и кирилюк, а по отношению к другим участникам) была, может, изменилась, тогда я только рада буду, но про нее я редко пишу

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Молодые смогут за себя постоять,а как вам ненависть к старикам,их вы точно не любите.
    какая ненависть?...простое осуждение  непорядочных поступков, неприятие их....это в обе стороны...а пишут резко именно чтобы задеть оппонентов, а сами хомяки вряд ли и прочтут, и уж точно не дадут реакции.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ядвига, не печальтесь, еще не все потеряно.... :D


Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Алиана докладывает.
« Ответ #38 : 16 Июня 2014, 22:51 »
    какая ненависть?...простое осуждение  непорядочных поступков, неприятие их....это в обе стороны...а пишут резко именно чтобы задеть оппонентов, а сами хомяки вряд ли и прочтут, и уж точно не дадут реакции.
Света вот вы так красиво,просто нежно написали про осуждение неприятных поступков  :flower3:.Хомяки точно вряд ли прочтут,значит мы хуже хомяков раз пишем про них гадко и читаем сладко . O:-)

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Алиана докладывает.
« Ответ #39 : 16 Июня 2014, 22:55 »
Татьяна, оттого...такая уверенность, что два-три месяца назад, имели возможность видеть  и драки, и маты и...пьянство!
Думаешь, что-то...изменилось? :morgun:
  :flower3: Ничего там не изменилось, своё истинное лицо давно показали. Если так хорошо у них, как доносят до нас, чего раньше времени рваться на проект? ЧГ точно не про вас. Халява затягивает, манна небесная сыпится, ради её такая кроха маленькая окажется на проекте, ради её можно и мать родную не жалеть.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига, не печальтесь, еще не все потеряно.... :D
Шо,ещё что то есть?Голодранец он душевный и свинья  моральная Али :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Шо,ещё что то есть?Голодранец он душевный и свинья  моральная Али :xixixi:

Ядвига, а почему душевный? Уже ясно, что брехня, что он с 12 лет работает, не скрывает даже, что он нищим пришел на дурку, самый настоящий голодранец :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига, а почему душевный? Уже ясно, что брехня, что он с 12 лет работает, не скрывает даже, что он нищим пришел на дурку, самый настоящий голодранец :laughy:
и туда можно :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Вот когда они придут и я посмотрю.как они будут жить.тогда и буду писать как и что я вижу..а вот так придумывать.желать и как можно красочнее свои))) желания описывать.это противно читать.
Советую вам перечитать ваши красочные коменты.Будет еще противнее.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
За прошлое-150 раз осудили!!! И пишут сейчас про прошлое, как про настоящее!  Про это говорю!! Да и 2-3 месяца ребёнка не вынашивают((( O:-)
жаль, что не вынашивают...их малыш 9месяцев издевательства над собой терпел..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.