Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Прошу совета: хвостатый вегетерианец  (Прочитано 2823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Sweety, Светочка, привет!!!  :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Моя не жрет.... раньше букеты пыталась обгрызать.. особенно розы были по вкусу. Ща букетов нет - нет и проблем.
 А из цветов у меня тока кактусы, "тещин язык"  и алоэ. От кактусов она только нежность желает получать... трется мордой о колючки... до сочной мякоти не подступишься...  :oioioi: Листья санвенсиерии - жестки, алоэ - горьки. так что у меня все ОК. А травку пару раз покупала, но она ее не жрет....
 

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Ой, сколько людей меня потеряли) всех очень рада видеть :love005: Купила отпугиватель , побрызгала горшки, поморщился и отошел, хотя может это пока и при мне))) а хвостатому купила овес, будем проращивать, написано через 8 дней заколосится)))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ой, сколько людей меня потеряли) всех очень рада видеть :love005: Купила отпугиватель , побрызгала горшки, поморщился и отошел, хотя может это пока и при мне))) а хвостатому купила овес, будем проращивать, написано через 8 дней заколосится)))
Светочка, а может попробовать корки цитрусовых разложить в горшках, не любят они этот запах. Сама лично этот метод не пробовала)

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85761
Sweety, очень рада Вас видеть, кошарик само очарование  :268: :love005: Тоже думаю может корки цитрусовые в горшок положить?


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Для меня это  очень странно . Моя , Моя  Мартиша  - еще  тот  боец  и  охотник , но  растения никогда  не  жрет . На  полу  стоят , на подоконниках   .  В  зоомагазинах  продается  средство , которое  кошки и коты  не  любят , а растениям не  вредят . Купите и побрызгайте и все.  Я  так  наоборот  рада , если  Мартиша  ,, что-то  жрет из  растений . Кто дороже ?  Моя  Девочка  или   цветы ?  Выживает   сильнейший .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 48.