Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 2. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9
7. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Элина Камирен отдохнула или телефон "бульк".  (Прочитано 7089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
17
Элина Камирен рассказывает, что отключила телефон на неделю. Когда решила включить, телефон сделал "бульк". Но мама нырнула и спасла его. Потом ему делали искусственное дыхание сушили. Думала совсем испортился, а сама гаджеты не любит покупать. И только друзья в Москве его спасли.

(кликните для показа/скрытия)


Почему-то думается, что спасли телефон не до конца, болеет он. Снепчат плохо работает. Элина выглядит после отдыха не айс и это все больной телефон виноват. И цвет волос у Елены снепчат поменял. Не долечили(сь).



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Мне страшно!  :blink:

Про рис и лазер уже оторжали. До чего же тупа, непроходимая просто.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне страшно!  :blink:Про рис и лазер уже оторжали. До чего же тупа, непроходимая просто.
:laughy: :laughy: Боцман за ним(телепоном) ныряло... потом его(телепон) дождиком окропляло :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Слушать устала про телефон....
Скажу одно, губы ппц, у подруги собака сербернар и то таких гублей нет.
Ух врушка!!! До чего я тебя люблю
Наверное прям в аэропорту телефон купили меценаты.....?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Э.Камирен рассказывает, что отключила телефон на неделю. Когда решила включить, телефон сделал "бульк"
(кликните для показа/скрытия)
  Почему-то думается, что спасли телефон не до конца, болеет он.... И цвет волос у Елены снепчат поменял. Не долечили(сь). (Изображение удалено из цитаты.)
Пиковит, :268: :D :D такие бульки от Какашекдевачек :xixixi: как холошо что онЕ объявились таки :gigigi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
:lol: :lol: :lol:    ох.....загляденье....это что-то..... :gigi3: :gigi3: :gigi3:    весь отдых на лице...
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 03:59 от Логви »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
(Изображение удалено из цитаты.) :lol: :lol: :lol:     :kiss5:ох.....загляденье....это что-то..... :gigi3: :gigi3: :gigi3:    весь отдых на лице...

Я ж говорю, отдых удался :laughy:
Явно не чупа чупс сосала :hihihihi:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
  • Карма: 92039
ну 10 дней как раз реабилитационный период ,и вывод из передоза. а купить новый телефон за 50 баксов денюжков не было. Верю,что заложили фатерку под% в МКО


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Чем у них хуже дела, тем более громко и бодренько они свистят. Давно было замечено.

Что же с этой мутной продажей мутной хатки?

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
  • Карма: 92039
вот прям верю,хата под залогом,эльку отмазали и прокапали,интоксикация видать крепенькая была.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Подлечили бедолагу очаровашку. Да так, что счет времени потеряла. Аж не знает какое число и сколько недель отдыхала в славном городе арабском.
    Санитары! Вы точно уверены, что ее вылечили? У нее ржание какое то жуткое. И раньше не айс было, а сейчас аж вздрагиваешь.  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ем у них хуже дела, тем более громко и бодренько они свистят. Давно было замечено.

Что же с этой мутной продажей мутной хатки?
Как продавали так и продают. Просто из циана убрали, чтоб колючки не лазили.
    И все так же врут про метраж и все остальное.  На других сайтах выставлена и обновлена 18 января.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Как продавали так и продают. Просто из циана убрали, чтоб колючки не лазили.
    И все так же врут про метраж и все остальное.  На других сайтах выставлена и обновлена 18 января.
А колючки могут только на ЦИАН влезть?
Я всё же нифкуриваю, как можно продать не выделенную в судебном порядке долю в общедолевой собственности. Вот нифкуриваю, и всё тут. С жилищным кодексом я на Вы. Но на практике как раз недавно доли выделяли по суду.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
колючки могут только на ЦИАН влезть?
Я всё же нифкуриваю, как можно продать не выделенную в судебном порядке долю в общедолевой собственности. Вот нифкуриваю, и всё тут. С жилищным кодексом я на Вы. Но на практике как раз недавно доли выделяли по суду.
Нет. Но у нас на форуме только циан засветился .   :laughy: и сам риэлтер.  :laughy: и его рубашечка. Ее так рассматривали. Как у вована.  :laughy:

   Как выделяют долю в общей собственности не знаю. У нас такие стройки закончились жутким крахом. Хотя я считаю, что со стороны государства это подло. По хорошему, если у людей есть желание так строиться и жить. А это значительно дешевле получается, чем у крупных строительных фирм, и как ни странно, вернее. Потому что крупные нахапают денег, а потом в пирамиды играют. И хозяева денег не считают. А потом так раз. И денег на достройку нет.
     Так вот, я считаю, что в таких случаях надо просто делать экспертизу строительную, расчет нагрузки на сети общегородские, и если дом безопасен для проживания, то регистрировать и дать возможность людям жить.

    Но у нас же с государстве все через жопу. И уж конечно не для людей.
    Так что дом тот долго будет в подвешенном состоянии.  А с учетом того, что и с выделением земли что то не так,  то это просто обреченная собственность. Потому как наших чиновников ниипет людская жизнь.
     

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Нет. Но у нас на форуме только циан засветился .   :laughy: и сам риэлтер.  :laughy: и его рубашечка. Ее так рассматривали. Как у вована.  :laughy:

   Как выделяют долю в общей собственности не знаю. У нас такие стройки закончились жутким крахом. Хотя я считаю, что со стороны государства это подло. По хорошему, если у людей есть желание так строиться и жить. А это значительно дешевле получается, чем у крупных строительных фирм, и как ни странно, вернее. Потому что крупные нахапают денег, а потом в пирамиды играют. И хозяева денег не считают. А потом так раз. И денег на достройку нет.
     Так вот, я считаю, что в таких случаях надо просто делать экспертизу строительную, расчет нагрузки на сети общегородские, и если дом безопасен для проживания, то регистрировать и дать возможность людям жить.

    Но у нас же с государстве все через жопу. И уж конечно не для людей.
    Так что дом тот долго будет в подвешенном состоянии.  А с учетом того, что и с выделением земли что то не так,  то это просто обреченная собственность. Потому как наших чиновников ниипет людская жизнь.
     
Согласна.
Но я как раз про желание хорошек кого-то нажухать такой сделкой. Конская по сравнению с соседними квартими цена вставляет отдельно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 631
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1090
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 626
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.