Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 4. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Сколько волка не корми...  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
она боится дочу! йети в ответ и черепушку мамане пробить может  :laughy:

  И не сколько физически моль боится свою бесноватую йетю, сколько шантажа с её стороны о её темном прошлом....  помню вначале снулая пыталась доцу успокоить, но когда та ей намекнула, что расскажет о мамке своей много чего интересного, сразу пасть захлопнула и обходит йетю свою десятой дорогой...... :durdom: :sos: O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Обратила на Алианкины слова внимание , но не удивилась :( Это нормально в их отношениях. СМ реально боится Алианы, боится её агрессии :( :( :( Возможно у Али действительно проблемы с психикой, но это тщательно умалчивается :( :( :(

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
как воспитывала, так к ней теперь и обращаются
или она думала дочка подросла, забыла что мамка на нее забивала и все простила
счас, алихан очень злопамятна


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Аечка!  :flower3: Начало есть, вон...как саданула мамулечку по плечу, со всего маху!  O:-)
примеривается))))))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Воспитывать надо было с раннего детства, сейчас уже поздно.  O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
она боится дочу! йети в ответ и черепушку мамане пробить может  :laughy:
Рома, объясни мне как это "боится дочу"?  Взрослая женщина боится собственного ребёнка? Если это так, то для этого есть специальные органы, в которые мамаша должна обратится , ведь если она боится, что доня ей череп проломит, то что говорить о других, которые тоже живут рядом с Али, они в ещё большей зоне риска.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
А я-то думаю, что это СМ такая заторможенная? Каждый свой ответ тщательно обдумывает, чтобы доченька не рассердилась. Видно, что побаивается . Правда, это не относится к разговорам о денежках. Тут уж СМ сдержаться не может, говорит громко,настойчиво советуя Алиане, как надо трепетно к денежкам относиться. Только ведь Алиана все делает назло. Если бы ОВ просила родить малыша, то Роберта сейчас бы не было. Не сообразила старушка.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
так смухе и надо :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А я-то думаю, что это СМ такая заторможенная? Каждый свой ответ тщательно обдумывает, чтобы доченька не рассердилась. Видно, что побаивается . Правда, это не относится к разговорам о денежках. Тут уж СМ сдержаться не может, говорит громко,настойчиво советуя Алиане, как надо трепетно к денежкам относиться. Только ведь Алиана все делает назло. Если бы ОВ просила родить малыша, то Роберта сейчас бы не было. Не сообразила старушка.
Очень  все точно.. :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Аечка!  :flower3: Начало есть, вон...как саданула мамулечку по плечу, со всего маху!  O:-)
это когда,где посмотреть,неужели до этого дошло,руку на мать подняла!!

Оффлайн наблюдатель

  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Карма: 606
А что СМ советует дочери? Али сейчас и так гадко, а мама мозг выносит, какой муж плохой. Всякое в жизни бывает, они в самом начале пути, смухе наоборот надо дочу успокоить, а она постоянно накручивают ее. Али интуитивно чувствует что маму послать подальше надо. С такой мамой и врагов не надо.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Уезжать Светлане надо пока семейство Габозовых-младших под камерами..,но, видимо, оргам интересен сюжет когда теща и мать на посыках,без права голоса. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.