Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника

Голосование

Нужна ли на Колючке регистрация профиля через соцсети

Голосование открыто и для гостей! Регистрация для соцсетей!  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В общем на Колючке когда то была регистрация через соц сети.. вроде бы ничего... но были нюансы - убрал ее..
теперь вот снова стал вопрос.. нужна ли быстрая регистрация через соц сети..
опрос наверно больше для гостей, ведь те кто зарегистрирован и так уже на Колючке) )


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Почему бы и нет, но вообще, лично я узнала про Колючку, когда на каком-то сайте смотрела серию Д2.
Там кто-оставил коммент что-типа "на Колючке уже это обсуждали"- стало интересно и вот я зарегалась :)8


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
На многих крупных сайтах есть регистрация через соцсеть. Колючка ни чем не хуже. Пусть будет.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
Почему бы и нет, но вообще, лично я узнала про Колючку, когда на каком-то сайте смотрела серию Д2.
Там кто-оставил коммент что-типа "на Колючке уже это обсуждали"- стало интересно и вот я зарегалась :)8
И я так же!  :xixixi: Зачем это надо? Кто читает Колючку как гость, может напрямую здесь зарегаться.  :happens: А то полезут разные - помогите и поставьте класс! Так хорошо тут без этого!  O:-)  :kiss04:


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
а было бы и неплохо... Я лично была бы рада, чтобы на нашей Колючке были не только поклонники Д-2, хотя я сама попала через Д-2, но теперь КАТЕГОРИЧЕСКИ избегаю его, презираю, но с удовольствием читаю другие разделы! Пусть приходит побольше интересных собеседников, а если появятся уроды, то на это есть наш Уважаемый Админ (нас же отучили от оскорблений и матерных слов.... )

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Кто читает Колючку как гость, может напрямую здесь зарегаться
думаю дело в привлечении пользователей, всегда обращаю внимание- гостей много, а пользователей меньше в разы.
Предлагаю дать задание не навязчиво рекламить Колючку на других сайтах (тех же домовских) и уменьшить доступ, например, к прочтению комментов, в теме.
Хотя,с другой стороны, никто никого не выгоняет- всем рады- регайтесь на здоровье  :268:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
Кто читает Колючку как гость, может напрямую здесь зарегаться.
Тоже так считаю.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
Вообще это очень удобно, не заморачиваться с регистрацией, сама пользуюсь на многих сайтах, где  бываю редко, постоянная регистрация в общем то не нужна , а высказаться так сказать разово хочется

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
регистрация через соцсеть. Колючка ни чем не хуже. Пусть будет.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

    Поддерживаю. Мало того, пусть здесь будет больше людей, т.к. побывав здесь они все быстро сюда переметнутся. Нам надо колючку сделать огромным сайтом. :lasso:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
Как админ решит  :happens: , если считает, что Колючка будет в плюсе...

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
Как админ решит   , если считает, что Колючка будет в плюсе...
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

   Викуля :flower3:.  Конечно, будет в +.  Я уже давно говорю о Колючке, и многие мои друзья стали ходить сюда в качестве гостей. А сколько я уже скинула полезных новостей  своим родственникам, так и они стали сюда ходить в качестве гостей. Пока что думают насчет регистрации. 

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
А всякий спам-типа реклам и прочей лабуды захламлять форум не будет???... :kiss04:...Как отсекать тех кто не общаться пришёл,а фигню всякую продвигать...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А всякий спам-типа реклам и прочей лабуды захламлять форум не будет???... :kiss04:...Как отсекать тех кто не общаться пришёл,а фигню всякую продвигать...
как и сейчас)) сначала проверка профиля)) потом снятие с проверки)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
как и сейчас)) сначала проверка профиля)) потом снятие с проверки)
Ну тогда без проблем...Я за движуху-чем больше пишущих,тем лучше... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 69.