Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Любое желание исполнимо! Вот что нужно сделать…  (Прочитано 2487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
14
Хотите, чтобы ваши заветные желания наконец-то исполнились и жизнь изменилась к лучшему? Оказывается, это вполне возможно!


Магия, эзотерика, правильный психологический настрой… называйте как хотите, но главное, что это работает. Проверяла на личном опыте. Чуть больше, чем через месяц задуманное сбылось.

Не верите? Попробуйте данную технику сначала на легком, незамысловатом желании, а затем уже переходите на более сложные цели. Никаких магических принадлежностей, бубнов, молитв или заклинаний — только:

иголка

длинная нитка

ваша вещь

мечта и вера в ее осуществление.

Вденьте нитку в иглу, проговорив свое желание. Четко сформулируйте, ведь как исполнится тому, что вы сами не можете высказать? Нитка обязательно должно хватить на сорок стежков. В случае, когда нитки не хватает — не продолжайте. Вашему желанию на данный момент времени не суждено сбыться. Не загадывайте его пока.

Сделайте один стежок. Затем воткните иглу в шитье и отложите на день. Завтра сделайте еще один стежок. Стежки должны накладываться один на другой. Если вам удобнее сделать отступ — делайте, но помните, что линия должна получиться прямой и аккуратной — тогда желание исполнится легко и без препятствий.

Повторяйте эту процедуру 40 дней. В каждый — по одному стежку. Сделав последний, сороковой стежок, озвучьте свое желание еще 4 раза, обращаясь при этом на четыре стороны света. Только посте этого завяжите нить на узел.

Если вы все сделали верно, то через сорок дней после проведения ритуала ваша мечта сбудется.

Этот рецепт действует для всех. Расскажите об этой народной мудрости своим друзьям, и пусть их мечты сбываются!


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
 :shock: 40 дней! Да я забуду,что пожелала, или сформулирую так,что это будут 44 разных желания!  :xixixi:
Иришка-волшебница  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Ой, а хочется чтоб завтра. Сразу 40 стежков бы  :laughy: Но спасибо, попробую, люблю такие штучки. Уточнили бы еще цвет нитки и ткани. Думаю - красный надо.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Так, надо загадать чтоб похудела!!!! Как правильно сформулировать - хочу похудеть на 40 кг и быть здоровой ( так можно?) . Начинаем шить. А узелок руками завязывать или иголкой в ткани стежком? Через 80 дней проверим результат у меня на марафоне O:-) :flower3: O:-) :love005:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
  40 дней! Да я забуду,что пожелала, или сформулирую так,что это будут 44 разных желания!
тасик, аналогично!  :smile: Думаю, записывать придётся!  :xixixi:

Iraaaaa, спасибо, дорогая! Мне очень как пригодится данный "девайс"!  :kiss04:

** Люди, кто сомневается с цветом нитки, берите красного или зелёного цвета!

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
а если желание не для себя -сбудется? А каким стежком шить- через край или простым прямым? :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 13:58 от Амели »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Так, надо загадать чтоб похудела!!!! Как правильно сформулировать - хочу похудеть на 40 кг и быть здоровой ( так можно?) . Начинаем шить. А узелок руками завязывать или иголкой в ткани стежком? Через 80 дней проверим результат у меня на марафоне O:-) :flower3: O:-) :love005:

Пишем: постройнею :cool:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
а если желание не для себя -сбудется? А каким стежком шить- через край или простым прямым? :flower3:

Только прямыми O:-) :smile:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я конечно скептик ещё тот,но попробую  :bnu:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Так, надо загадать чтоб похудела!!!!
Я бы такое желание не стала загадывать...

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я бы такое желание не стала загадывать...
Ну у всех свои желания

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Так, надо загадать чтоб похудела!!!! Как правильно сформулировать - хочу похудеть на 40 кг и быть здоровой ( так можно?) . Начинаем шить. А узелок руками завязывать или иголкой в ткани стежком? Через 80 дней проверим результат у меня на марафоне O:-) :flower3: O:-) :love005:

не понимаю ,что значит Стежки должны накладываться один на другой. и тут же помните, что линия должна получиться прямой   :happens:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Будешь шить 40 дней, а нитки не хватит...вооо облом!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 58.