Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Иосиф Оганесян рассказал почему хочет покинуть телестройку.  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
«Я давно думаю насчет ухода с проекта. То, что мы с Сашей уходим – это слишком категоричная формулировка на данный момент. Накипело, решил выложить пост, забыв, что я публичная личность, – поделился Иосиф  . – В жизни я всегда к чему-то шел, а сейчас стою на месте. Любовь мы построили, а что дальше? На Поляне я ничего не делаю. Кроме конфликтов с Сашей ничего не происходит, а ругаться я уже устал. От ссор уходят чувства. Я не знаю, как будет дальше, но пока намерен поговорить с ведущими на эту тему».


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31055
  • Карма: 172494
Вы не публичная личность, а из публичного дома.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Решил уходить , так уходи. Или ждёт , что его будут останавливать? :xixixi: :xixixi:


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16497
  • Карма: 101850

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Я ухожу...но не ухожу...вот поговорю, вдруг зарплату повысят-останусь, не повысят.....все равно останусь, потому что я стремный, никчемный бездельник


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8574
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24448
Мерзенький типок..

Расчёттливый армянско-еврейский типок, из бедной семьи, не евший в жизни досыта, не получивший достойного воспитания и образования. Посмотрите, во ЧТО он одет вечно! Послушайте, что он несёт вечно-в одном предложении-одновременно  "да", "нет", "наверное" и "не знаю".... тупое косноязычное создание....
Мотай уже к баранам и чушку свою Гиппопотама прихвати! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 44.