Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Рапунцель. С Димой в отношениях у нас разлад  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Рапунцель
Ребята хочу с вами поделиться ,мысли вслух ...С Димой в отношениях у нас разлад , мы съедаем себя изнутри , ссоры , скандалы , слезы , я устала , мы мучаем друг друга.😢 Я не знаю ,что это любовь или привычка ? 😏Я приняла решение , что лучше будет нам расстаться , я очень привязалась к нему за 9 месяцев и мне больно , я переживаю , но нам нужно понять , действительно у нас были или есть чувства друг к другу , будем мы скучать , будет нас тянуть друг к другу . Если нам суждено быть вместе , мы будем вместе , если нет , это жизнь ! Ребята вы что скажите ? Нужно нам расставаться ?


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4536
  • Карма: 8610
Ну зачем же расставаться, Олюшка? У вас ведь такая светлая любовь!  :xixixi: :draznilka:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Ой , как хорошо. Рапунчик на серёжки не попадёт ! :D


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Oil,ogorcili kak.CTO boljse temok net,derzatj efiri necem,genialjnii akter -tugodum vidohsja.Oljuska,projavi smekalku,zapusti novuju onlainseriju uze s doma2,Nova zagovorjat. :draznilka:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117317
  • Карма: 570721
да на свободные хлеба вам двоим давно пора....а там и разбежитесь уже через минуту :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Оля, за любовь нужно бороться! Ты уже столько сделала для ваших отношений за 9 месяцев (которые еще не исполнились, но обязательно наступят, если ты не сдашься). Вам завидуют на проекте и вредят. Бери ДимАчку за руку и езжайте во Владивосток домой - квартира у тебя есть. А мы будем счастливы  :268:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4536
  • Карма: 8610
И будешь брендом Владивостока! :xixixi:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
А кому ты нах нужна,акромя Димачки?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
сережечки то уже натилибонькала.. можно и расстаться

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
нет, пусть остается, она забавная, как завоет, смешно

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Да когда у вас лад-то был.Убогие!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 50.