26 Апреля 2024, 19:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Девочки,посоветуйте!  (Прочитано 4166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2021, 17:25
Ответ #30
Оффлайн

Натуська

Администратор

SC 1 EasyFix PREMIUM самый маленький, мне ручной был нужен и в этой комплектации есть гибкий шнур, он нужный, но есть и без него, там несколько комплектаций с разным кол-вом насадок, для окон и зеркал я отдельно насадку покупала
заинтересовала и меня))) пошла посмотрела картинки))) теперь хочется подробностей от тебя)))
Зачем гибкий шнур? И расскажи, что ты им чистишь, кроме пола и окон?


27 Февраля 2021, 17:26
Ответ #31
Оффлайн

User


Он моет и пылесосит?
Он только пылесосит.  У нас первые модели. Легкий,удобный, сколько раз роняли ,тьфу-тьфу, ни одной трещины. :wub:
А год назад, помните ,на Колючке было повальное увлечение роботом.Мы долго выбирали по высоте , чтобы под мебель пролезал и тоже купили.  :laughy: Попробовали.Сначала понравилось, потом остыли. Натыкается на мебель и опять едет на то место, которое уже проезжал.Мебель надо двигать.
 Да, к днищу робота можно мокрую тряпочку размером меньше носового платка прикрепить.Ну так, пыль оставшуюся намочить. :happens:

« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 17:28 от User »

27 Февраля 2021, 17:31
Ответ #32
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Спасибо!! :flower3: :flower3: :lasso:
Может к празднику порадую себя или деткам идею подкину:)))
но имейте ввиду, в маленьком надо держать и сам аппарат и нажимать кнопку пара. И если загрязнения старые или сильные химией заливать все равно придется


27 Февраля 2021, 17:35
Ответ #33
Оффлайн

Натуська

Администратор

Он только пылесосит.  У нас первые модели. Легкий,удобный, сколько раз роняли ,тьфу-тьфу, ни одной трещины. :wub:
А год назад, помните ,на Колючке было повальное увлечение роботом.Мы долго выбирали по высоте , чтобы под мебель пролезал и тоже купили.  :laughy: Попробовали.Сначала понравилось, потом остыли.
 Да, к днищу робота можно мокрую тряпочку размером меньше носового платка прикрепить.Ну так, пыль оставшуюся намочить. :happens:
у меня робот только пылесосит. У сестры и моет. Там тряпочка почти с пол пылесоса :dontknow:

27 Февраля 2021, 17:36
Ответ #34
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

но имейте ввиду, в маленьком надо держать и сам аппарат и нажимать кнопку пара. И если загрязнения старые или сильные химией заливать все равно придется
Я вот эту модель присмотрела..Пароочиститель SC 2 EasyFix Premium


27 Февраля 2021, 17:38
Ответ #35
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

заинтересовала и меня))) пошла посмотрела картинки))) теперь хочется подробностей от тебя)))
Зачем гибкий шнур? И расскажи, что ты им чистишь, кроме пола и окон?
гибкий шнур для того что бы одной рукой нажимать кнопку, а второй махать насадкой, а не всем аппаратом  :xixixi:

все я им чищу-кафель настенный, напольный, швы, кухонный фартук, саму кухню с раковиной, плиту, микроволновку, холодильник, сантехнику при необходимости, подоконники, все что есть почти, матрас с диваном недавно освежала, коврик в ванной  :xixixi: он у меня не по случаю, а для постоянного использования, что бы грязь не копить

27 Февраля 2021, 17:40
Ответ #36
Оффлайн

veta76

Колючая команда

У него вес 7 кг, я бы только из-за веса уже не взяла, таскать такого коня по всей квартире.
Им же сначала пропылесосить, потом им же мыть, ну нафиг  :xixixi:
Вот да. У меня брат взял, теперь мало того, что пылесосить только он, говорит, помыть и почистить его после применения в два раза дольше, чем тупо все вымыть..
В общем, при переезде к нам в Новосиб бросил эту каку в Чите, пусть новые хозяева маются.

27 Февраля 2021, 17:40
Ответ #37
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я вот эту модель присмотрела..Пароочиститель SC 2 EasyFix Premium
это тоже хороший, просто мне надо было именно маленький, для хранения удобный и частого пользования


27 Февраля 2021, 17:40
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Робот пылесос хорошо конечно,но приходится  с его пути все убирать. Однажды он у меня повесился на портьере  :xixixi:
С тех пор я портьеры задираю на подоконник.

27 Февраля 2021, 17:45
Ответ #39
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Попробовали.Сначала понравилось, потом остыли. Натыкается на мебель и опять едет на то место, которое уже проезжал.Мебель надо двигать.
У робота на 1,5 часа работы заряд, так что пусть себе бегает - я его не останавливаю в желании. Запускаю по комнатам отдельно, правда, периодически может сам и через дверные пороги перескочить. Из мебели стулья на кухне могу вынести и на этом всё, больше ничего не двигаю.


27 Февраля 2021, 17:50
Ответ #40
Оффлайн

кайсака


Я бабушке не пылесос, а швабру купила. Кepxep. Года два назад брала, что-то около 15

27 Февраля 2021, 17:51
Ответ #41
Оффлайн

Натуська

Администратор

гибкий шнур для того что бы одной рукой нажимать кнопку, а второй махать насадкой, а не всем аппаратом  :xixixi:

все я им чищу-кафель настенный, напольный, швы, кухонный фартук, саму кухню с раковиной, плиту, микроволновку, холодильник, сантехнику при необходимости, подоконники, все что есть почти, матрас с диваном недавно освежала, коврик в ванной  :xixixi: он у меня не по случаю, а для постоянного использования, что бы грязь не копить
сейчас лажу, читаю и всё больше хочу :bnu:

27 Февраля 2021, 17:55
Ответ #42
Оффлайн

User


Там тряпочка почти с пол пылесоса
А полпылесоса -это как раз пол.носового платка. У нас диаметр 30 см. Если перевернуть на "спину" его то видно, что на расстоянии от бортиков установлены по бокам два колеса, две щетки ,которые вращаясь полпылесоса занимают, а по середине всасывающее устр-во.Остается кусочек куда крепится спештучка с прилепленной тряпочкой.  :happens: Мне не нравится выдвигать куда-то стол журнальный, кресла. Я за ним ходила и двигала все на что он натыкался, потому, что он опять ехал на уже "чистое" место. Три программы у него.
Вот такой у нас.Фото из инета.потому, что мы свой подарили очень желающим :hihihihi:
п.с. Опоздала, фото тряпочки Мишаня принесла.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 18:09 от User »

27 Февраля 2021, 18:08
Ответ #43
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Эта модель хрупкая, два-три года послужит. У меня Томас, и то пластик начал колоться потихоньку, муж клеит. Конечно убирать им очень хорошо, это вам не ведро с тряпкой.вылил грязь из кружки, всё сполоснул , и отлично.Моющее средство не использую, итак чисто.Ковров у меня нет, считаю их пережитком прошлого. Я связала коврик под кресло из полиэфирного шнура, его в машинке стираю.И самое главное, мой как купил пылесос, так я прикинулась, что не могу собрать, забываю как, теперь муж и сын всё сами делают. :xixixi:

27 Февраля 2021, 18:11
Ответ #44
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

сейчас лажу, читаю и всё больше хочу :bnu:
тут вопрос приспособишься к нему или нет, я тоже читала отзывы в сети, что воду надо доливать, ждать пока накипит, что не все чистит итд, но блин как они хотели-объем всего на 200 мл и грязь накопленную за много лет сразу отодрать и без химии  :xixixi: так не получится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2160
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 798
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 986
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1207
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 945
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova