09 Мая 2024, 01:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: подскажите.что это за животное роет ямы у нас на газоне?  (Прочитано 6267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2020, 01:13
Ответ #60
Онлайн

подруга

Колючая команда



23 Сентября 2020, 01:14
Ответ #61
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


суслики-суслики))))) монгольские хомячки 100% они , поедают червей, кузнечиков, стрикоз, саранча, если в погреб попадет, все сажред, даже замаринованные огурцы ,помидоры,и грибы ,они как нашествие саранчи эти монгольские хомячки ,спасение от них-капканы, и длинный шланг с водой

23 Сентября 2020, 01:15
Ответ #62
Онлайн

подруга

Колючая команда

хз, как поступить лучше. у нас за городом, они заходят на участок кагбэ за данью, немного погрызут и сваливают. не приходится крутых мер принимать. подождите до след. года, может уйдут они.

а яд вообще лучше не применять. неизвестно, что с ним будет, с ядом-то.  :bnu:
я ведь огород практически ликвидировала в этом году. у меня всего две грядки клубники.малина.смородина. небольшая грядочка с зеленью. кругом посеяла газон. им там и жрать нечего.


23 Сентября 2020, 01:15
Ответ #63
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

у нас в этом месте торф и перегной .а по форме похоже.
а чё? в торфе и перегное тёпленько. вот и поселились.
я сейчас спать пойду, завтра спрошу у брата про борьбу с собачками.  O:-)

23 Сентября 2020, 01:16
Ответ #64
Онлайн

подруга

Колючая команда

про воду почитала. пишут. что надо в одну нору лить.а остальные закрыть.и дескать проблема в том. что какие-то выходы могут быть за границами участка.


23 Сентября 2020, 01:17
Ответ #65
Онлайн

подруга

Колючая команда

а чё? в торфе и перегное тёпленько. вот и поселились.
я сейчас спать пойду, завтра спрошу у брата про борьбу с собачками.  O:-)
спасибо  :flower3:

23 Сентября 2020, 01:17
Ответ #66
Онлайн

подруга

Колючая команда

суслики-суслики))))) монгольские хомячки 100% они , поедают червей, кузнечиков, стрикоз, саранча, если в погреб попадет, все сажред, даже замаринованные огурцы ,помидоры,и грибы ,они как нашествие саранчи эти монгольские хомячки ,спасение от них-капканы, и длинный шланг с водой
спасибо. буду разбираться. :flower3:

23 Сентября 2020, 01:23
Ответ #67
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


про воду почитала. пишут. что надо в одну нору лить.а остальные закрыть.и дескать проблема в том. что какие-то выходы могут быть за границами участка.
не надо остальные закрывать, воздух куда будит выходить , закроете и получится эфект пробки и вода не будит проходить по их лобиринту ,и прольете воды 2метра а 50м так и не прольете а они там и все опять заново начнется


23 Сентября 2020, 01:27
Ответ #68
Онлайн

подруга

Колючая команда

не надо остальные закрывать, воздух куда будит выходить , закроете и получится эфект пробки и вода не будит проходить по их лобиринту ,и прольете воды 2метра а 50м так и не прольете а они там и все опять заново начнется
почитала про монгольских хомячков. они вроде маленькие.да и пишут. что любят сухие места.у нас от речки. не сухо.

23 Сентября 2020, 01:34
Ответ #69
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


почитала про монгольских хомячков. они вроде маленькие.да и пишут. что любят сухие места.у нас от речки. не сухо.
маленькие они в монголии ,а у нас они большие ,если поймать их штук так много-то на шубу хватит

23 Сентября 2020, 01:40
Ответ #70
Оффлайн

krona

Колючая команда

Этот год вообще во многом необычный, даже в природе... Мне прислали фото с юга моск. области, там нашествие слизней с палец длиной и шириной, рыжеватого цвета. Там несколько СНТ просто в ужасе, сжирают всё и очень мерзкие на вид. Говорят, что привезли с саженцами из Испании... :facepalm:

23 Сентября 2020, 01:50
Ответ #71
Онлайн

подруга

Колючая команда

Этот год вообще во многом необычный, даже в природе... Мне прислали фото с юга моск. области, там нашествие слизней с палец длиной и шириной, рыжеватого цвета. Там несколько СНТ просто в ужасе, сжирают всё и очень мерзкие на вид. Говорят, что привезли с саженцами из Испании... :facepalm:
у нас -то на соседней улице вот такие улитки живут огромные. это не они? а то мы их на участок приносим поиграть.

23 Сентября 2020, 02:00
Ответ #72
Оффлайн

Наталья61


Вот же я ненавижу всех этих паразитов(((  :facepalm: Которые лезут( Напалмом бы жгла без сожаления(((((

23 Сентября 2020, 02:42
Ответ #73
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

почитала про монгольских хомячков. они вроде маленькие.да и пишут. что любят сухие места.у нас от речки. не сухо.
Слава просто Рен-ТВ любит  :laughy:
Начните с капкана.

А вот про улиток, фиг знает, но могут быть переносчиками паразитов. Просто мысли вслух.

23 Сентября 2020, 02:48
Ответ #74
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

От наркоманов-то избавились? (Я дочитала пока до 3 стр.) Которые подклады (вроде так назывались) делали около заросшей реки?
Может ямы- это все-таки разрытые наркоманские тайники?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 3146
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1140
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1654
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1665
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1399
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova