Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Самый простой и вкусный Заливной Пирог с капустой!  (Прочитано 5033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Ооооххх,не только можно...я половину пирога ОДНА съела...нет,СОЖРАЛА!  :xixixi: и в горячем и в холодном виде очень даже ничего!
Пошла я капусту шинковать...
Съем в одну моську...мой не ест капусту... (ну и пусть не ест... :happens: ) сама справлюсь... :applo2:


Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
а я с грибочками люблю

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797

Во...сляпала...
У меня всё таки больше на запеканку капустную похоже...
Но вкусно...и кунжут не забыла... :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Елена
  • Карма: 167012
(Изображение удалено из цитаты.)
Во...сляпала...
У меня всё таки больше на запеканку капустную похоже...
Но вкусно...и кунжут не забыла... :xixixi:
Альмина:268: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
САМЫЙ ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ!

Шарлотка с капустой, конечно, не праздничное блюдо. Но лучший рецепта домашней выпечки представить трудно: очень просто, быстро, невероятно вкусно и полезно! К тому же его невозможно испортить – он получится в любом случае, даже у самой неопытной кулинарки.
(Изображение удалено из цитаты.)

Все, что вам нужно – половина маленького кочана капусты и пучок укропа для начинки. Все нарезаем и выкладываем сразу в форму для запекания. Тесто состоит из 3 яиц, стакана кефира и стакана муки. Все перемешиваем, добавляем по чайной ложке соли и соды. Выливаем ровным слоем сверху начинки. Ставим на 35-40 минут в духовку на 200С. Все!

Более подробно можете посмотреть на видео:

(кликните для показа/скрытия)

Нет ничего проще, вкуснее и полезнее! Сытный, почти диетический, полезный и безумно вкусный пирог готов! Подавать можно на завтрак, обед, ужин, к чаю, компоту, бульону, горячим, холодным, теплым, пока домашние не попросят пощады. А это будет не раньше, чем через пару недель – проверено на личном опыте! =)

(Изображение удалено из цитаты.)
Леночка, спасибо за рецепт! Обязательно попробую.  :applo2: O:-)


Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
ой, как все аппетитно!  давно я ничего с капустой не делала. а в холодильнике как раз маленький кочанчик завалялся. Рецепт отнесу в закладки и порадую себя как-нибудь

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Ооооххх,не только можно...я половину пирога ОДНА съела...нет,СОЖРАЛА!  :xixixi: и в горячем и в холодном виде очень даже ничего!
Я представляю!!!  :laughy:  :268:

Вот как ночь, так я обязательно наткнусь на тему с едой!  :facepalm: Теперь очень хоцца пирога...  O:-)

кнопка, спасибо, Леночка! Рецептик ооочень кстати!  :kiss04:

:xixixi:
я про кунжут забыла,это раз...два-капустку чото посолила от души,можно меньше.И три-мягкая капуста,но я её шинковала очень тонко и потерла чуток.И ещё-я яйца вкрутую добавила в начинку
вот как-то так  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
пирог мягкий и нежный  O:-)
слопала уже второй кусок и поняла-не капусту пересолила,а тесто слегонца...короче,с солью поаккуратнее,дамы  :lasso:
Косичка... Пирог загляденье! Я бы такой тоже ОДНА СОЖРАЛА!  :xixixi:  :lasso3:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
(Изображение удалено из цитаты.)
Во...сляпала...
У меня всё таки больше на запеканку капустную похоже...
Но вкусно...и кунжут не забыла... :xixixi:
Да тут прям ассортимент! Куда с ложкой / с тарелкой приходить?  :hihihihi:  :kiss04:

Завтра тоже забацаю, уж больно аппетитно выглядит и рецепт не заморочный.
Альмина, а Вы кунжут не обжаривали?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
Я делаю заливные пироги с разными начинками, но тесто дрожжевое, а не кефирное.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Я делаю заливные пироги с разными начинками, но тесто дрожжевое, а не кефирное.
Оно у тебя просто жидкое получается? Как на оладьи?

Оффлайн Mur~Meow

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 344
САМЫЙ ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ!

Шарлотка с капустой, конечно, не праздничное блюдо. Но лучший рецепта домашней выпечки представить трудно: очень просто, быстро, невероятно вкусно и полезно! К тому же его невозможно испортить – он получится в любом случае, даже у самой неопытной кулинарки.
(Изображение удалено из цитаты.)

Все, что вам нужно – половина маленького кочана капусты и пучок укропа для начинки. Все нарезаем и выкладываем сразу в форму для запекания. Тесто состоит из 3 яиц, стакана кефира и стакана муки. Все перемешиваем, добавляем по чайной ложке соли и соды. Выливаем ровным слоем сверху начинки. Ставим на 35-40 минут в духовку на 200С. Все!

Более подробно можете посмотреть на видео:

(кликните для показа/скрытия)

Нет ничего проще, вкуснее и полезнее! Сытный, почти диетический, полезный и безумно вкусный пирог готов! Подавать можно на завтрак, обед, ужин, к чаю, компоту, бульону, горячим, холодным, теплым, пока домашние не попросят пощады. А это будет не раньше, чем через пару недель – проверено на личном опыте! =)

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо за чудесный рецептик :flower3:я сейчас вот только блинчики допекла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Глазурь на кулич из маршмелло

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 21:10
от blonda9
Что сделать, чтобы шампиньоны не чернели при жарке

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 525
Последний ответ Вчера в 15:34
от Aloe
Маринованная морковь, но не по-корейски (хрустящая и вкусная)

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 676
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:21
от ис
Нежная говяжья печень в собственном соку на плите (пожалуй, самый простой способ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 664
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:28
от Агатах
Этой настойкой запивали блины на Масленицу у русского классика.

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Марта 2024, 22:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.