Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Оля Бузова - в год я уже разговаривала, а в полтора читала сказки  (Прочитано 4605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47310
А я верю. Общалась с такой девочкой, в 4 года она уже прочла Путешествия Гулливера и читала Тайну желтого чемоданчика, в библиотеку ее мама в три года записала. В год она трещала без умолку.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169395
Не принимали в школу в 5 лет никого и никогда. 6,5 лет на 1 сентября. Вундеркинд? Перескакивай через классы, коли так.
Не принимали в школу в 5 лет никого и никогда. 6,5 лет на 1 сентября. Вундеркинд? Перескакивай через классы, коли так.

Принимали.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
А серебряная медаль тогда откуда? Или тоже плод фантазий. В красный диплом универа не верю абсолютно.

Дура она с красным дипломом ...  В дурке у всех по 2-3 красных диплома вышки , все с медалями и все бизнес свой оставили , в том числе и нефтяной - только чтобы в пляди попасть и в плядуны .. блин , вся элита !!!  :facepalm:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764405
Оля Бузова пишет:
Папуля
Папа напомнил мне сегодня, что в год я уже разговаривала, а в полтора читала сказки, в 3 начала учить английский, я молчу о том, что в 5 лет я пошла в школу . Понимаете, о чем я?
(Изображение удалено из цитаты.)
Ириша 2, :165: вообще-то этот суслячий бред похож на прикол от её антиков. :hihihihi: Где она так пишет?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
там  не только "крупский" - там ТОМА!!! олиных перлов. искать некогда.. :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
там  не только "крупский" - там ТОМА!!! олиных перлов. искать некогда.. :gigigi:
Всё тащить - не дотащить, там много, поэтому ссыль ссылка

Из последнего - Ван Гога с Ван Даммом перепутала... По-моему, она не придуривается, а дура и есть.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167483
она не придуривается, а дура и есть.
Конечно, какой умный стал бы так врать, зная, что интернет все помнит и ничего не прощает...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
в год я уже разговаривала, а в полтора читала сказки, в 3 начала учить английский, я молчу о том, что в 5 лет я пошла в школу


Фигасеее!!! Ай, да, Олящка!! Ай, да, пиzdаболка вундеркиндиха...

 :tsss: Ей нобелевскую премию во втором классе не выдавали? Может в третьем уже диссертацию какую-нить защитила? :dontknow: Сидим тут (бестолочи), ниччо не знаем...  :laughy:

Вундеркинд!!! Куда что делось??? :laughy: :laughy: :laughy:



Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120191
Всё, что Олюшка перечислила, бывает. Возможно, и была она одаренным ребенком. В какой-то момент, видимо, пошло обратное развитие. Причем, достаточно рано - потому что ни грамотная речь, ни элементарные знания не могли начисто исчезнуть. Лет до 7-8 была умницей, получается. :xixixi:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Не принимали в школу в 5 лет никого и никогда. 6,5 лет на 1 сентября. Вундеркинд? Перескакивай через классы, коли так.

у подружки сын пошел в школу в 5 лет.
договаривались.
но счастья ему это не принесло(((

Оффлайн Иллария

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Имя: Иллария
  • Карма: 87
Просто Оля любит деньги. И "толсто" знает, что про себя надо говорить только хорошее. Плохое с удовольствием скажут другие.

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
пить, курить, говорить начала одновременно

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Мария
  • Карма: 150884
А серебряная медаль тогда откуда? Или тоже плод фантазий. В красный диплом универа не верю абсолютно.
Мама же у Бузовой стоматолог. По-моему ,всё ясно. Странно, что  на лечила зубов преподам только на серебрянную медаль.))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1981
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1355
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 725
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 906
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3821
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 54.