Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 5. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

плохой день.  (Прочитано 1094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АлександраБиретта

  • Знаток
  • Сообщений: 830
  • Карма: 133
28
Категория: Истории
Вечером я шел домой в полном расстройстве нервной системы. Петрович наорал, Михалыч не привёз, Иваныч не предупредил – короче говоря сплошное разочарование, такие дни бывают у всех! Хочется просто залезть под одеяло и ждать когда он уже закончится! И такому дню есть название…
Зайдя на кухню, я увидел подругу моей мамы, звал я её - Света, она была старше на 10 лет, а посему называть её «тётей Светой» не поворачивался язык.
-Чего ты хмурый то такой?
- Да …день гавно!..-и в двух словах я описал ей ситуацию.
-Пфффф…да ты щенок не знаешь жизни! – рубанула Света.
Я насторожился, потому что она взяла сигарету …со значимым видом и жестом указала мне сесть за стол, мол сейчас я расскажу тебе, что такое день-гавно!

- Однажды мы всем классом собрались в поход…. – начала она.
- За день до похода мама купила мне джинсы и наказала носить только на праздники! Но я как выдающаяся выпендрёжница класса , твёрдо решила одеть их в поход. Конечно я знала, что мне влетит- но кто не рискует..как говорится!
Поход был интересным по лесу, к озеру, там разбить палатки, переночевать и вернуться домой к вечеру второго дня.
Дальше я (автор)буду рассказывать с её слов.
Света в джинсах, «круче не куда» дует по лесу, по болоту, и озорно подмигивает одноклассникам- не отрывающим от нее глаз .

-Ах света, до чего-же хороша!-думают они, а Света тем временем, КИЗДЫК и падает в воду не допрыгнув до очередной кочки! В торф! Торф с водой! Чёрная *опа выглядит уже не так привлекательно, но ребята успокаивают, что высушат джинсы у костра, а торф отряхнут.
Запасные штаны в походе не дефицит. Мокрые джинсы висят на палочках – испаряясь , болотина дарит Свете надежду на лучшее…
Утро, героиня выходит из палатки и – О БОЖЕ!!!
Истлевшие ошмётки с надсмешкой смотрят на хозяйку с обугленных веточек!
Истерике нет остановки, Света слетает с катушек- она рыдает беспрерывно и вопрошает к небесам: -ЗА ЧТОООО?! 
Классный руководитель понимает, что поход окончен и ведет деток в город…
Рыдающую Свету провожают до автобуса и благополучно избавляются от ребенка – посадив возле кондуктора. И тут горе-мученица вспоминает, что за страданиями забыла пописать ! Дальнейшее сжимание булок, уговаривание мочевого пузыря потерпеть еще чуть чуть- не действуют! И струйка бежит по сидению , стекая на пол салона автобуса…Попутчики-пассажиры приглядываются- потом расступаются и оглядываются на Свету с презрением и недоумением… Такого позора она не испытывала никогда!

ВОТ ОНА- долгожданная остановка, девушка бежит домой сломя голову. Истерика не прекращается и она решает взять себя в руки…
-Так, первое что будет это «пи*дячки по царски» от маман за сожженые джинсики. Надо бы маму уважить и Света решает приготовить торт! А для торта нужно ЧТО?? –Правильно варёная сгущёнка!!!
Юная повариха опускает 2 банки в кастрюлю и заливает водой и ставит на газ.
Процесс пошел, а пока можно перевести дух в гостиной на любимом кресле и попытаться привести психику в порядок…
ВОТ ОНА- долгожданная остановка, девушка бежит домой сломя голову. Истерика не прекращается и она решает взять себя в руки…
-Так, первое что будет это «пи*дячки по царски» от маман за сожженые джинсики. Надо бы маму уважить и Света решает приготовить торт! А для торта нужно ЧТО?? –Правильно варёная сгущёнка!!!
Юная повариха опускает 2 банки в кастрюлю и заливает водой и ставит на газ.
Процесс пошел, а пока можно перевести дух в гостиной на любимом кресле и попытаться привести психику в порядок…
БАБАХ!!!-БАБАХ!!!
Света просыпается!
-Пля, я что уснула что-ли?? А что это там так бумкнуло???!
Она забегает на кухню- с потолка кухни свисают коричневые пятна варёной сгущенки, и сползая .... по стенам как бэ говорят: «..- пи***ц тебе девочка!..»
Истерика переходит в полное помешательство!
-Аллё..бабуль…!! Я сейчас с собой что-нибудь сделаю.!!! .-сквозь всхлипы оповещает она по телефону свою бабушку.
- Деточка, успакойся! Там в аптечке лежат таблетки, большие –белые, успокоительные, выпей две, запей водичкой и ложись, я сейчас приеду к тебе и мы всё исправим!
Наша звезда идёт к аптечке…Читает сквозь сопли и слёзы : -ГИД..-РО-ПЕ..-РИД…-большие, белые две..это они, хлобысь и запивает стаканом воды…

Звонки в дверь …потом ковыряние в замочной скважине, дверь распахивается, в проходе бабка с матерью перепуганные влетают в квартиру, рыскают по комнатам…Света лежит на диване, из носа бегут сопли, а изо рта пена !
- СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ!!!!! – орут друг другу переполошенные женщины!


- х*яСЕ-ДЕНЁК?!!!-я хотел смеяться, но помоему у тёти Светы в этот момент глаза были на мокром месте…
- А ты говоришь, у тебя день-говно! –глубокомысленно произнесла мамина подруга.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
плохой день.
« Ответ #1 : 10 Марта 2015, 13:24 »
жуть...

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
плохой день.
« Ответ #2 : 10 Марта 2015, 13:27 »
Маму надо слушаться...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
плохой день.
« Ответ #3 : 10 Марта 2015, 13:29 »
да уж  O:-)

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
плохой день.
« Ответ #4 : 10 Марта 2015, 14:00 »
Все познается в сравнении :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240888
плохой день.
« Ответ #5 : 10 Марта 2015, 15:22 »
У подруги в скороварке не приоткрытой рванули грибочки....Тоже прикольненько так...Как будто на потолок...ну ...эээ,  ну вы поняли.... :gigigi:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
плохой день.
« Ответ #6 : 10 Марта 2015, 16:22 »
а у нас на Новый год настольный фейерверк засыпал все дорогущие блюда толстым слоем пепла, потолок был весь в копоти, жутко воняло копчёными портянками...  :shock: все расходились молча, как с поминок....  а ремонтик делать пришлось... :facepalm:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
плохой день.
« Ответ #7 : 10 Марта 2015, 19:36 »
И все-таки ,главный вывод-маму надо слушать-всего делов-то :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.