Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алисрань.Ну все Москва! Готовься! Я в тебе!))))  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
10
Уряяяяяя!!! Я в Москве! Это ж совсем другой колинкор,есть где и с кем развернуться! Уряяяяя! Моя ссылка закончилась,Шабарина зашарабанила до кровавой сопли из носа,а что тама еще делать? Шарабанить больше некого... :happens: Последние дни заманивала к себе сопливого Бо...лодочника...Слаб он был для меня,а через пару дней околел вааще. Заметила в кущах орангутанга,у него блин такооооой! :268: Но догнать не смогла,он мой запах учуял за морскую милю,только шерсть на кустах осталась-ломился в чащу!..Но ничего,щаз Робу пару уси-пуси по скайпу,и вперед на тусу! Ох и оторвусь! Кто не спрятался-я не виновата! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Натан  :flower3:,шедеврально как всегда :268:  :D

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Натан 70:flower3:
Караочники, берегитесь , на вас наступает оголодавший в субтропиках лось.  :facepalm:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:flower3:
Караочники, берегитесь , на вас наступает оголодавший в субтропиках лось.  :facepalm:
:dart: :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3:
Вот только посмотрев на острове КАК эта *учка, которая *никогда не буду лезть в пары* изнасиловала Щабу (и это на миллионную аудиторию...что было в реале трудно представить), я поняла почему Вован9 все лето скрывался от нее в Таях - до такой степени зат*рахала мужика и, уверена - Джульку пыталась зарядить...Увы и ах...Поиски не бедного лоха продолжаются.... :lol:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Щас колёса от грузовичка промотает, прогуляет... И по новой на вахту на дурку... трудиться... с пользой для тела...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3:
Вот только посмотрев на острове КАК эта *учка, которая *никогда не буду лезть в пары* изнасиловала Щабу (и это на миллионную аудиторию...что было в реале трудно представить), я поняла почему Вован9 все лето скрывался от нее в Таях - до такой степени зат*рахала мужика и, уверена - Джульку пыталась зарядить...Увы и ах...Поиски не бедного лоха продолжаются.... :lol:
:dart: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
НАТАН. :flower3:Смешно.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Уряяяяяя!!! Я в Москве! Это ж совсем другой колинкор,есть где и с кем развернуться! Уряяяяя! Моя ссылка закончилась,Шабарина зашарабанила до кровавой сопли из носа,а что тама еще делать? Шарабанить больше некого... :happens: Последние дни заманивала к себе сопливого Бо...лодочника...Слаб он был для меня,а через пару дней околел вааще. Заметила в кущах орангутанга,у него блин такооооой! :268: Но догнать не смогла,он мой запах учуял за морскую милю,только шерсть на кустах осталась-ломился в чащу!..Но ничего,щаз Робу пару уси-пуси по скайпу,и вперед на тусу! Ох и оторвусь! Кто не спрятался-я не виновата! :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.