Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Катя Какаш.Я счастлива снимать сокровище семьи Камирен!  (Прочитано 7201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да, кругом гении  :happens:  :xixixi:
У меня внучке летом 3 исполнится. Так вот , ещё осенью ( в Сашкином возрасте) она толком ни чего сказать не могла , а сейчас болтает , и дикция получше , чем у Робика ( сравниваю, по последнему , мною видимому, перископу).
Не в пять лет же она молчит...
У меня обе в три заговорили .... представляю какие мы олигофрены  по мнению многих тут тётенек  :xixixi: А в 4 старшая Песнь о вещем Олеге наизусть знала , а в 8 Евгения Онегина на конкурсе чтецов рассказала .... и младшая сейчас шпарит похлеще многих первоклашек . И кстати будучи объективной скажу - это все не показатель ума и будущего успеха в освоении наук и школьной программы . Поэтому для меня неговорящий  двухлетка ни разу не показатель отсталости , будь то Робик , Саша или любой другой ребёнок


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Санька, держись! Опять про тебя темку замутили! Хоть на ушах стой, а ты мне нравишься! И пошлем лесом всех хейтеров твоих! Здоровья и успехов в твоей детской ещё жизни! :kiss5:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Во-первых не разговаривал . Как бы не мечтали об этом фанаты . Во вторых словарный запас двухлетнего ребёнка никак не показательного интеллекта в будущем . Примеры нужны? Или хоть раз признаете очевидное?  :xixixi:
:75: :uuu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271058
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
А зачем?  :gigigi:  В этой семейке главное уметь позировать и фотошопиться, все остальное неважно.
Клювом еще не щёлкать, то в первую очередь.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Матильда, Tessa, , да , конечно, это не показатель, раньше или чуть позже ребёнок заговорит, и великих художников в два года я не встречала ( только тут читаю, поражаюсь  O:-)). Вот только надо не забывать заниматься развитием малыша. Элька, кстати, в этом плане правило сделала, что дочь в садик ли , в развивашку, но водит , не забросила,....как миланская супер- моНдель.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 15:43 от veta76 »


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Матильда, Tessa, , да , конечно, это не показатель раньше или чуть позже ребёнок заговорит, и великих художников в два года я не встречала ( только тут читаю, поражаюсь  O:-)). Вот только надо не забывать заниматься развитием малыша. Элька, кстати, в этом плане правило сделала, что дочь в садик ли , в развивашку, но водит , не забросила,....как миланская супер- моНдель.
Да, ребенком нужно заниматься, тем более если мама дома не сидит, то садик это идеальный вариант, если ребенок здоровенький. Робку в этом плане жалко, Сраль ведь объвила, что не готовит, а так малыш бы кушал в садике, помню как он сидя в постели ел на завтрак булку.... Если честно, то помня Карягу на проекте я думала, что будет хуже, а она малышку развивает, пусть и не сама, но средства не пожалела, может там и есть скидка за рекламу, но понятно, что бесплатно там ребенка держать не будут...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да, ребенком нужно заниматься, тем более если мама дома не сидит, то садик это идеальный вариант, если ребенок здоровенький. Робку в этом плане жалко, Сраль ведь объвила, что не готовит, а так малыш бы кушал в садике, помню как он сидя в постели ел на завтрак булку.... Если честно, то помня Карягу на проекте я думала, что будет хуже, а она малышку развивает, пусть и не сама, но средства не пожалела, может там и есть скидка за рекламу, но понятно, что бесплатно там ребенка держать не будут...
Вот поэтому и говорю , Карягу есть за что похвалить . И дело  тут не в симпатиях к ней и не стоит примешивать сюда Ее порнуху итд . Как мать она в разы лучше Асратян .

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226558
Неужели каряколюбительницы искренне верят, что пустоголовая простипома-нарколыга, живущая всю жизнь за счет продажи себя любыми способами, может вырастить полноценного, достойного человека???
Мягко говоря, странно так считать...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Неужели каряколюбительницы искренне верят, что пустоголовая простипома-нарколыга, живущая всю жизнь за счет продажи себя любыми способами, может вырастить полноценного, достойного человека???
Мягко говоря, странно так считать...

Ну сралефанки  же верят что шалава , любительница выпить , мошенница , любыми способами жаждущая срубить бабла , готовая перешагнуть и продать любого ради денег может вырастить полноценного достойного человека .  :xixixi: Ещё более странно ...
А как показывает время Элька прилагает для этого больше усилий . Ребёнок не шарахается по сборищам сектантов , ходит в детское учереждение ....

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Вот поэтому и говорю , Карягу есть за что похвалить . И дело  тут не в симпатиях к ней и не стоит примешивать сюда Ее порнуху итд . Как мать она в разы лучше Асратян .
Сраль из всех домовских мамочек самая худшая, поэтому мне и жаль Робку. Вот последнее фото ребенка из бомжатского двора- ужас. Если бы в сад отдала, то и я бы Сраль похвалила, а пока не за что...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271058
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
Будет пихать наркоша дочь в модели,с остервенением. У самой-то работы нет,Леня он них сдристнул - надоели две обузы. Каряку всю жизнь кто- кормит. Сперва  мать, потом  клиенты, пора дочери принимать эстафету . Рановато, но что делать,если клиентов больше нет?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сраль из всех домовских мамочек самая худшая, поэтому мне и жаль Робку. Вот последнее фото ребенка из бомжатского двора- ужас. Если бы в сад отдала, то и я бы Сраль похвалила, а пока не за что...
Ну первенство в категории недомать Ее навечно . Ещё Репетузу вспоминаю . Вот тож знатная кукушка была

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Ну первенство в категории недомать Ее навечно . Ещё Репетузу вспоминаю . Вот тож знатная кукушка была
Ее Пашка Данилов изменил :xixixi:, в лучшую сторону, теперь такая мамочка- мамочка стала, фотки у них детские хорошие... да и Пашка видно к Митюшке хорошо относится...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ее Пашка Данилов изменил :xixixi:, в лучшую сторону, теперь такая мамочка- мамочка стала, фотки у них детские хорошие... да и Пашка видно к Митюшке хорошо относится...
Не верю я в Ее перемены . Просто сейчас у неё роль такая . Не прокатит с Марсо  семейством такая гульба как она любит . Не дай бог бросит Ее Павлик думаю опять в загул пойдёт

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123975
  • Имя: Галина
  • Карма: 831885
опытная,  приветик!!!! Вливайся к нам....у нас не скучно!!! O:-) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.