Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Диля объяснила почему они с Алексеем сейчас живут на 2 города ...  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4

ДИЛЯ ОБЪЯСНИЛА ПОЧЕМУ ОНИ С АЛЕКСЕЕМ СЕЙЧАС ЖИВУТ НА 2 ГОРОДА.

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 22:07 + в цитатник
butikovanv

В 2016 году мы с Алексеем боролись за жизнь папы (свёкр) нашими и вашими молитвами он встал на ноги. Сейчас в больнице наша Мама 😭😭😭 , сейчас мы все вместе боремся за неё. Опять этот больничный коридор, врачи которые стараются сделать всё возможное, что в их руках. Сидим с братиком, в ожидании, что выйдет врач и скажет, всего два слова... Всё хорошо, всё это позади. Вот она жизнь, минуты, секунды и твой самый дорогой человечек в мире, там куда тебя не впускают, закрывают перед тобою дверь и ты начинаешь чувствовать эту ужасную, паршивую боль. Да по черту, что боль съедает нас с братиком, мы готовы гнить в ней, главное держись наш самый родной человечек, мы рядом, ты нам нужна и без тебя мы никто и ничто в этом Мире 🙏🙏🙏. А твои слова Мама до этого, как вердикт, кружатся в моей голове... Доча никого не о чём не просите, мы справимся сами 😭😭😭, пусть прилетит мой сын, Алексеюшка. Сейчас кричу на весь Мир, дети берегите своих родителей. Цените каждую минуту, пока они рядом. P.S Жду любимый тебя,знаю,что мы с тобою единое и вместе мы сила 🙏🙏🙏. Мамуля ждёт тебя 😭😭.


ДИЛЯ В ИНСТАГРАМЕ. ИЛИ УГРОЖАЕТ, ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КОГО-ТО...

Пятница, 14 Апреля 2017 г.
butikovanv
Я понимаю, всё понимаю но нет блин у вас мозгов, не до такой же степени... Даже и не пытайтесь, в этот раз не получиться. А знаете почему?! Потому, что если я ухожу, то никогда не возвращаюсь, кто бы это не был. Так, что не пытайтесь, у вас не получиться 🤣🤣🤣. P.S. Запомните, что в прошлый раз моя рука была для вас подарком. Теперь посидите и подумайте, может сообразите или хотя бы поймёте, что за добро, добром нужно платить а не злостью.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 22:58 от elena5 »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Что-то здесь не так, он там, она здесь.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Чья мама в больнице? " пусть прилетит мой сын, Алексеюшка. "  у него ж мачеха...галиматья какая-то...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Ни фига не пОняла.. вроде мать умерла ...что -то звездит....то папа умирал,теперь мать?!! :(

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Бредятина какая-то. Что за каша у неё в голове?


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а с каким братиком она сидит ??? непонятно  O:-)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589

Онлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
Я поняла, что мама Дили в больничке, а Лексей ей как сын. O:-) .... желает зятя видеть ... впрочем, может и другой расклад  :neponimay: ... у Дильки, как всегда, всё в кучу навалено., фиг разберешь  :neponimay: ...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 20:36 от multik »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 49.