Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Возвращение блудного йослика  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10


Сердце Шуни радостно трепетало с самого утра.
Ноги подкашивались,в голове сумбур,душа ушла в прятки,а тело в душ освежиться.
В Шуниной огромной душе цвела весна!!
Ёвся возвращается!! Ёвся возвращается! Ёвся возвращается!!

В столовке хлопнула дверь и радостно заверещали Сколопендра и Смурфик.
Это Ёвся!! Ёвся!! Ёвся!!
Радостно пело Шунино огромное сердце!!
Шуня торопливо бегала,(бегала зачёркнуто) ковыляла по женской спальне,цепляясь толстой пяткой за не разобранный баул у не заправленной постели.
Сейчас !! Сейчас он войдёт,а я в соблазнительном полотенце и в геле для душа!! В спальне никого!! Сладострастно,по версии Шуни,облизнув губы,заковыляла ещё энергичнее по спальне.
Топ-топ- топ раздалось на лестнице,дверь распахнулась и влетела ...Смурфик!!

Шуня слегка напряглась и натянула эротично полусползшее трёхметровое полотенце.
--Всё хорошо!! Он весёлый!! С тортом!! Он с той не виделся!!--радостно защебетала радостная Маргоша.
--Мне так страшно!! Так страшно!! У меня ноги трясутся!! Я так хочу его обнять!! Поцеловать!! А мне страшно!!--трясла полу бритой головой,размахивая расчёской Шуня.
А Ёвся всё не шёл...

Шуня уже сменила полотенце на рубашку с заклёпками и юбку до попы..
Пол головы высохло...Кадони бегал по корпусам с тетами...
А Ёвся всё не шёл!!
Шуня заводилась...Завелась и пошла ловить Ёвсю.
Ёвся выловился в мужской спальне .Обложившись чашкой с чаем и Михаэлем ,Йослик начал с претензий.
--Ты побрилась!! Ты опять побрилась!! Зачем!! Меня эта причёска раздражает!!

--Какие проблемы! Какие у вас проблемы?Обозначьте мне?--попытался понять что к чему Кадони.
--Ёвся!! Ты слыВшишь что ты говоришь!! Получается ,что ты приехал, чтоб расстаться ,а не сойтись!! Ты слыВшишь!! Ты слыВшишь,что ты говоришь!! Мы вместе или не вместе,ты можешь нормально сказать!!
ЫЫЫЫЫ!! —завыла и побежала.
Не получилось радостной встречи у Шуни с Ёвсей!!
--Я не могу так больше!! Не могу!! Вместе мы или не вместе!! Я совсем сума сойду!! —завывала Шуня в женской спальне,хлюпая носом и размазывая сопли со слезами пухлой рукой.

Сериал "Убить Йослика" какой то сезон продолжается.

ЖАННЕТКА


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
забавно :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832116

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ой, как уже надоел этот Ёперный театр худого и толстой... вот же плин, никак не угомонятся... болезные, оба-двое...  :laughy: :med: :durdom:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
ну хоть поржала.....спасибо! :love005:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Ну неприятная бабища! А так хочется толерантность  проявить! Ну ведь жуть какая-то , :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 50.