Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Нестандартная красота высокой моды  (Прочитано 2484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Из ЖЖ от malinoviy_chay

В то время как инстаграмные модницы подгоняют себя под идеал и пополняют ряды одинаковых кукол, дома высокой моды, как и положено, идут на шаг впереди. Известные кутюрье отошли от шаблонов и набирают себе моделей нестандартной и запоминающейся внешности. Большие уши, низкие брови и лошадиные зубы теперь представляют новые коллекции знаменитых брендов. Что тут скажешь, девочки не без изюма.

1) Келли Миттендорф
Американская модель Келли Миттендорф - обладательница весьма нетипичной внешности. В некоторых образах она даже мила, но в других откровенно безобразна. Однако мир высокой моды буквально пищит от Келли — модель снималась для Vogue, Dansk, i-D, Richardson и Surface. Она не первый год представляет такие бренды, как Prada, Erdem, Ashley Williamson.


2) Линдси Виксон
На сегодняшний день Уиксон занимает 14-е место в списке '50 лучших женщин-моделей' по версии Интернет-портала models.com. У китайского пупса, которого я нянчила в далеком детстве, был такой же конфетный рот с пухлыми губами, ямочка на подбородке и щербинка между зубами делают ее внешность по-детски милой и незабываемой.

3) Джулия Зиммер
Когда я первый раз увидела ее фото, я подумала, что какой-то турист в Индии отстал от группы и опоздал на свой самолет, а спустя пару месяцев сжег свой паспорт, потом его подобрали вездесущие продюссеры и заставили работать моделью. Но нет, оказывается, это девушка, и она очень востребованная модель, которая сотрудничает с Vivienne Westwood и Prada.

4) Молли Бэйр
Молли и не мечтала, что оттопыренные уши и глубоко посаженные глаза принесут ей славу где-то, кроме фильма "Нарния" . Однако именно уникальные черты лица девушки привлекли легендарных кутюрье. Молли участвует в солидных показах брендов Prada, Dior и Chanel.

5) Дафна Греневельд
С одной стороны, у девушки с лицом вроде все так, но как-то не вяжется оно с понятием "неделя моды в Париже". Мне кажется, малышка несколько простовата. Однако, Дафна является лицом духов Dior Addict, также снимается для брендов Calvin Klein, Dior, Miu Miu, Gucci и Prada. В 2011 году девушка удостоилась звания «Лучшая голландская модель» на Marie Claire Fashion Awards.

Эта новая тенденция не загонять красоту в рамки меня очень радует. Одинаковые лица уже поднадоели. Возможно, действительно всем нужно научиться чувствовать себя комфортно с теми данными, что есть у тебя от природы и научиться подчеркивать то, что отличает тебя от других.

P.S. Дряблая вислая кожа, колышущаяся словно студень на тарелке, не в счёт. Это лень - а не природные данные.


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Еще одно доказател ство, что русские женщины самые красивые. А что касается кутюрье, они в основном  гомики, их модели страшны(дискриминация женщин) или мужеподобны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 43.