Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Карякина.Столица, братцы, не для белого человека...а для меня в самый раз!  (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
18
kamirenworld«Столица, братцы, не для белого человека... Столица – это, родные мои, мясорубка. Входишь цельным куском – выходишь фаршем. И это при том счастливом обстоятельстве, если тебя не обмотает вокруг винта». #книгапровинциалывмоскве
Хочу сказать, что каждый, когда приехавший в большой город, кем движут амбиции... кто чего-то добивается, поверьте... ни одному человеку не далось это легко... Спасибо, что вы есть - сильные и амбициозные, сотнями приезжающие в большие города, каждый день... спасибо, что вы идёте к цели не смотря ни на что💪🏽 спасибо тем кто судит, ставит подножки... вы даёте огромный стимул, чтоб идти вперёд и несдаваться. Спасибо тем, кто верит и поддерживает нас...спасибо Всевышнему, что хранит и помогает всем без исключения🙏🏼 Храни вас Бог🙏🏼 #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #камиренжизнькаконаесть #elinakamiren #александракамирен #kamirenworld

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 17:09 от Независимый »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124071
  • Имя: Галина
  • Карма: 832181
Не поняла????И Всевышного благодарит????Ну , твои цели -понятны!!! :laughy:и стимул  понятен ... :hihihihi:Непонятки....ты чего добилась???? Туалетная простигосподи!!!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не поняла????И Всевышного благодарит????Ну , твои цели -понятны!!! :laughy:и стимул  понятен ... :hihihihi:Непонятки....ты чего добилась???? Туалетная простигосподи!!!
Этот текст она стырила у О.Г. Щербаковой! :laughy:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Тут главное не слова, главное фон... Империя Армани...

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Тут главное не слова, главное фон... Империя Армани...
ГУМ второй этаж с торца, рядом с кафе. Там даром ничего не подают.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Тут главное не слова, главное фон... Империя Армани...
Ну, к такому подходу мы привыкли давно, Карякины из тех, кто отождествляет понятия БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот про таких и говорят по наехали.. :lol: :lol: :lol: :lol: чего добилась свитерок  выклянчила для рекламки.. напротив бутика стоит. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А как же забыто о другой части приезжающих ежедневно в столицу:жуликах, прост-ках, халявщиках, любителях урвать  кусок от чужого пирога и прочих? им тоже спасибо?... :blink:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ну, к такому подходу мы привыкли давно, Карякины из тех, кто отождествляет понятия БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ :laughy:
Понты они такие... :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
опять тюменская балалайка чужие мысли ворует :tooth: ..к цели она идёт... :blink:  а Москве то какая прибыль с приезжих прости уток :what: ...нууу бегает... нечто оно по москве как угорелая... я там пожрала... я там тряпками потрясла... я там морду себе подтянула.. я секси-мама.. и чё в итоге?... ток кулебякой своей работу в муз.анале получила :D :D  Еще проверить налоговой надо... как там мамчЛена орала на всю страну? - она по 3ляма в месяц тратит... а налоги платит?... вряд ли :xm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот житуха у озабоченных - рыщут с маман по городу и фоткают др др на фоне бутиков, из которых даже упаковка из-под шмотки им не по карману.  :facepalm:  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124071
  • Имя: Галина
  • Карма: 832181
Этот текст она стырила у О.Г. Щербаковой! :laughy:
Независимый, да я понЯла!!!! :laughy:сама бы не додумалась..   O:-)Просто к чему, убогая воруя чужие мысли....Понтуется!!!! :laughy: :wub:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Не понравилось,про сильные и амбициозные.Относительно кого? Таких как я,обычных?.
 Часто мы едем с мужем на машине и некоторые водители,обходя по обочине,всеми правдами и неправдами пытаются встать впереди. Муж возмущается,что это всё равно ,что в очереди,подойти и встать вперёд. Здесь такое же ощущение. Я сильная,а остальные -лохи.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не понравилось,про сильные и амбициозные.Относительно кого? Таких как я,обычных?.
 Часто мы едем с мужем на машине и некоторые водители,обходя по обочине,всеми правдами и неправдами пытаются встать впереди. Муж возмущается,что это всё равно ,что в очереди,подойти и встать вперёд. Здесь такое же ощущение. Я сильная,а остальные -лохи.
Именно.  O:-) :laughy:
Начинает проясняться относительно трепетной?  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 56.