Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Асратян. Каждый мечтает о своем  (Прочитано 4721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Так...лучше??? Или...есчо убрать окорока??? :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Тут хитрая поза: верх в профиль,а окорочка чуть повёрнуты на зрителя. Ей хотелось,чтобы они выделялись сильнее.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А откуда дровишки ...что Сопля в запое... 
Жив курилка....     Санька!!!
И косички заплетены.... :xixixi:



Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунечка...еще подравняй немножечко...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ладна...пусть будет попец, как у Дженнифер Лопес!!! :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Ладна...пусть будет попец, как у Дженифер Лопес!!! :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Ух ты!.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283649
Тут хитрая поза: верх в профиль,а окорочка чуть повёрнуты на зрителя. Ей хотелось,чтобы они выделялись сильнее.
Ну... некоторые какие позы не принимают, а ноги , как у советского цыпленка. Жуткие. Синие и жилистые.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ладна...пусть будет попец, как у Дженнифер Лопес!!! :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Так у нее такой и есть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462318
Грустный период. Скорее всего Саня в очередном запое. Брехун и гуляка. Гнать их с бабкой в шею надо. Давно .
Вчера только Саня был образцовым мужем, отличным отцом и прекрасным работником и нас призывали позавидовать Срале, у которой в отличии от Каряки так все замечательно в личной жизни.  А все, что было-это было в прошлом и не стоит об этом вспоминать.А сегодня раз и опять загогулина :брехун и гулка. У меня лично постоянно когнитивный диссонанс: сегодня так, а завтра раз и наоборот. Как-то надо определяться :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714

зато законный!  :gigigi: два раза уже законный!  :hihihihi:
что а этот раз сопелька спионерит? 
как это два раза? Буквально недавно писала,что ТРИ раза и все за одним и тем же  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Грустный период. Скорее всего Саня в очередном запое. Брехун и гуляка. Гнать их с бабкой в шею надо. Давно .
почему же грустный ? и почему сразу гнать , Альянка не позволит ))) не стала бы в его инсте писать aliana1001@gobozov1001 любимый )))

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Вчера только Саня был образцовым мужем, отличным отцом и прекрасным работником и нас призывали позавидовать Срале, у которой в отличии от Каряки так все замечательно в личной жизни.  А все, что было-это было в прошлом и не стоит об этом вспоминать.А сегодня раз и опять загогулина :брехун и гулка. У меня лично постоянно когнитивный диссонанс: сегодня так, а завтра раз и наоборот. Как-то надо определяться :laughy: :laughy: :laughy:


Диссонанс ещё в одном. Раньше сралю всегда с бапкой сравнивали, типа моложе, лучше, красивше. сопля оправдан и прощён - гобоз "заботится любит у нихсемья", бапка с наследником,  про бапку теперь как то осторожно или никак, шизофрения позабыта позаброшена. НО - есть же Эблина, так вот её сралямоложе, лучше, красивше!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Саня косичек наплел...  :xixixi:
А вот что на ней одето не поняла....
не , не Санька ...он тУта ,она тАма ))) :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не , не Санька ...он тУта ,она тАма ))) :xixixi:
А она еще не тута ????
 Я и не знала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462318
Ну... некоторые какие позы не принимают, а ноги , как у советского цыпленка. Жуткие. Синие и жилистые.
Никак не могу понять, если кто-то толще меня, то я сразу стройняшкой становлюсь автоматически? Вот хорошо-то как, только весы, заразы, не хотят меня стройнить, говорят жри меньше. А если у кого-то ноги как у цыпленка, то у другого сразу лучшие ножки Москвы и МО? У одной тощие, у другой кривые и ничего этого отменить не может

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Саня косичек наплел...  :xixixi:
А вот что на ней одето не поняла....
Буркини для особо развратных арабских дам  :facepalm:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А она еще не тута ????
 Я и не знала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а ей и тАм неплохо ...она птиСа вольная )))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 55.