Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 8. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

10 интересных сериалов последних двух лет, о которых мало кто знает  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
9


Кто-нибудь смотрел что-нибудь? Посоветуете?


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Одаренные идет по ТВ. Мне как-то не очень.Наивный какой-то

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Начинала смотреть Невероятная миссис Вейзел - совсем не понравилось. Дамочка старалась быть идеальной еврейской женой, а потом стала по пьяни показывать сиси со сцены. Доказывала, что она ещё очень ничего. После третьего вытаскивания её из участка я забила на этот шедевр.
В лучшем мире- хрень в америкосовском стиле. Тупая попытка фантазировать о загробном мире.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
По ту сторону

ЖанрСериалыСтранаСШАГод2017РежисерАлик Сахаров, Мортен ТильдумПереводПрофессиональный, многоголосыйВ роляхДж.К. Симмонс, Мортен Тильдум, Ульрих Томсен, Кеннет Чои, Сара Серайокко, Оливия Уильямс, Назанин Бониади, Гарри Ллойд

Источник: ссылка

для любителей фантастики)))))


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4029
хрень в америкосовском стиле.
:flower3: :flower3: :flower3: Американские сериалы не смотрю.Они какие-то чужие.Не про нашу жизнь.Российские мне ближе и понятней.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Могу посоветовать только фильм ТАЙНА СЕМИ СЕСТЕР!!!!!!!фантастика,ну это нечто..мне очень

Оффлайн Elena_vawdom

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Имя: Елена
  • Карма: 26
Темное дитя сериал
сосны сериал
оба смотрела на одном дыхании, всем советую


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Спасибо за предложенные сериалы, ни одного не видела, что нибудь выберу. Из последнего что мне понравилось- ,,Острые козырьки,, и ,,Очень странные дела,,

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Человек в высоком замке отличный сериал.
Германия и Япония выиграли Вторую мировую. Америка разделена пополам между победителями, но, разумеется, спустя много лет после поражения (действие разворачивается в 1962-м) сознательные американцы организуют глубоко засекреченное подполье. Занимаются повстанцы в основном распространением странной кинохроники, на которой показана победа в войне союзнических войск. Именно с этими пленками в руках в нейтральную зону между двумя Америками отправляются Джо и Джулс — юноша и девушка, пробующие свои силы в борьбе с режимом.
Рейтинг сериала - 7.300


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 854
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 970
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1268
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1706
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1793
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.