Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Простая украинская девушка покорила Интернет своей сказочной красотой.  (Прочитано 5084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568224
17
Простая украинская девушка покорила Интернет своей сказочной красотой. Только посмотрите на ее фото без макияжа
    Простая девушка Ида из Львова (Украина) всего за пару недель завоевала любовь многомиллионной аудитории. А все благодаря Инстуграму.


Фотографии девушки заметил один известный французский блогер, который поделился снимком Иды на своей страницы. Красота девушки оказалась для французов настолько впечатляющей, что всего за несколько часов фото Иды набрало больше 1 млн лайков.
Вы, скорее всего поймете восхищение этих людей, когда взгляните на Иду. Девушки такой красоты рождаются раз в сто лет.








ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568224
Очень красивая! Черты лица красивые, овал, цвет глаз необыкновенный!  :268:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не верю я в эту красоту, которую через пластику достигают, пусть французы восторгаются :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Очень красивая! Черты лица красивые, овал, цвет глаз необыкновенный!  :268:
Кто верит инсте?????

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
бровьми союзна...
А на которой фотке без макияжа?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Украинки красивые.У нас в доме живёт женщина родом с Украины. моя ровесница. молодая почти точь в точь как эта девушка была:глаза,брови,нос...

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Девушки такой красоты рождаются раз в сто лет.
Вот уж чушь, так чушь. Обычеая ухоженная девица, таких миллионы. Хохлы в своем репертуаре. :bnu:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Не люблю я кругломордых и щекастых....не вижу красоты абсолютно....мукла стандартная, даже с 10 раза не запомниться,шаблонная


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
бровьми союзна...
А на которой фотке без макияжа?
на последней вроде без макияжа. Красивая

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Только посмотрите на ее фото без макияжа
Это серьёзно - без макияжа?!  :blink:  На фото и глаза подведены, и ресницы подкрашены, и тени на веках, и яркая помада, и тональник...Не понимаю, что ещё называется макияжем?! :neponimay:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот уж чушь, так чушь. Обычеая ухоженная девица, таких миллионы. Хохлы в своем репертуаре. :bnu:
говорят французы вообще-то. Но вы мужчина, вам виднее

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730949

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Королева дубль 2.

у меня подруга  - Королева дубль 1-))))
смеемся-))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485854

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
И сколько там Фотошопа?))
там, может, и фотошопа не быть-)))
это такой типаж-)))
моя, как взглянет  - слабые мужики сразу штабируются-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.