Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова

Жуткие драки девушек «ДОМа-2», о которых они пожалели  (Прочитано 1275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
1
Автор: Антонина Бородина

Последняя жестокая драка, произошедшая на Острове любви между двумя девушками Олей Сударкиной и Наташей Игруновой, закончилась для последней жуткой травмой глаза. Блондинка перенесла тяжелую операцию и понемногу восстанавливается. Наташа намерена засудить свою обидчицу, а Оля раскаивается в своей жестокости и признаётся, что готова нести наказание. Кому еще из девушек проекта приходилось раскаиваться за своё рукоприкладство.

ОЛЯ СУДАРКИНА VS НАТАША ИГРУНОВА

До недавнего времени Оля Сударкина часто конфликтовала с другими обитателями Острова любви, а иногда и применяла к ним физическую силу. Девушка избила Ксюшу Пригоровскую, и её бойфренду Жене Ромашову пришлось насильно оттаскивать Сударкину от избранницы. А затем Оля накинулась на Наташу Игрунову и сделала её инвалидом. Сначала Сударкина нанесла Игруновой удары кулаками, затем повалила, села сверху и начала лупить, несколько раз ударила её головой о бетон.

Оля утверждает, что Наташа давно провоцировала её, и драка стала логической развязкой их неприязненных отношений. Но несмотря на то, что Сударкина находит объяснение своему поведению, она всё же сожалеет о случившемся и утверждает, что готова понести наказание. Оля просила прощения у Наташи и даже предлагала ей деньги на лечение. Игрунова отказывается принимать от Сударкиной помощь и не скрывает, что намерена наказать свою обидчицу по закону.

«Я не отказываюсь нести ответственность, — сказала Оля Сударкина .Свою вину признаю. Понятное дело, я превысила самооборону. Сделаю всё, что от меня будет требоваться.

Я жду, когда пойдет дело в ход, и следователь меня вызовет в Москве. Я переживаю за неё. Гружусь по полной. Что делать, я тоже не знаю, если честно».

ЛЕРА ФРОСТ VS МАША КОХНО

Жуткая драка между теперь уже экс-участницами и тогда подругами по проекту Лерой Фрост и Машей Кохно произошла из-за денег. Девушки отдыхали в ночном клубе, и какой-то неизвестный мужчина преподнес Лере букет цветов, а внутри было 300 тысяч рублей! Как уверяла Фрост, она не знала даже имени поклонника

Подруги договорились скрыть этот факт от возлюбленного Леры Захара Саленко, чтобы не провоцировать его на ревность. Красотки прекрасно понимали, что молодой человек всё равно не поверит тому, что деньги достались Фрост просто так. Однако Захар каким-то образом узнал о презенте, и у них с Лерой случился жуткий скандал. Естественно, брюнетка решила, что информацию парню слила Кохно, причём сделала это специально, чтобы их поссорить. В ярости Лера набросилась на Машу прямо в женской спальне. Все обитатели Поляны были в шоке от агрессии неуравновешенной девушки.

Позже Фрост раскаялась за своё недостойное поведение.

«Мне нет оправданий! Если я раньше говорила, что бью за дело, то в ситуации с Кохно не разобралась, — объяснялась она. — Когда Захар стал мне предъявлять за то, что я взяла 300 тысяч, сразу подумала на Машу, поскольку в клубе мы были вдвоем.

Дело в том, что Кохно сама советовала мне не говорить ничего Захару, потому что никто не поверит в то, что мне просто так дали деньги! Сначала позвонила Маше, чтобы выяснить, откуда появилась эта информация. Она вместо того, чтобы сказать Захару, что все время была со мной, и я никуда с мужиками не уходила, промолчала и продолжает молчать по этому поводу! Но! Свой поступок считаю ужасным, я искренне раскаиваюсь».

ОЛЯ РАПУНЦЕЛЬ VS ДАША ИВАНОВА

Несмотря на статус старичков проекта, Оле Рапунцель и Дмитрию Дмитренко не удается добиться уважения коллектива. Участники не упускают случая постебаться над парочкой. И частенько их глумливые шутки выводят из себя и Олю, и Диму. Однажды Рапунцель кинулась в драку прямо на Лобном месте, и её не остановило даже присутствие ведущей реалити-шоу Ксении Бородиной.

Длинноволосая красотка пришла в ярость от шутки Даши Ивановой. Та посмела назвать супруга Оли «Димой Рапунцелем». Дошло до того, что оскорбленный до глубины души Дима принял решение покинуть проект, а Оля лишь поддержала его в этом решении. Правда напоследок Рапунцель не отказала себе в удовольствии сделать то, о чем давно мечтала. На глазах изумленной Ксении Бородиной девушка кинулась на Иванову с кулаками. И если бы не подоспевшие участники, досталось бы не только Даше, но и многим другим.

Оля Рапунцель довольно часто позволяет себе грубости и не только в адрес коллег по проекту, но и ведущих. За свои действия она рано или поздно раскаивается и всегда просит прощение. Искренне ли она это делает, это ещё вопрос.

КАТЯ СКЮТТЕ VS ДАША ДРУЗЬЯК

Две блондинки устроили жуткую драку летом этого года. Катя Скютте всегда старалась решать все острые вопросы с коллегами по проекту с помощью переговоров. Ну вот в случае с Дашей Друзьяк у неё эта методика не сработала. Обожающая устраивать провокации Даша на этот раз оскорбляла родителей участников реалити-шоу, а саму Скютте назвала девушкой лёгкого поведения. Катя не сдержалась и решила закрыть рот Друзьяк с помощью тумаков. Та схватила кружку и со всей силы огрела Скютте по лбу. Девушке потребовалась медицинская помощь, ей накладывали швы.

Катя потом признавалась, что ей не стоило отвечать Дарье.

«В общем, я была не права, что накинулась, но там была долгая предыстория, и тот момент был пиком. Не оправдываю себя, но и не жалею, но считаю себя победителем, ибо драка была, по крайней мере, не мерзкая.

Но кружка (в ее руках) меня подвела. Познакомилась с крутыми врачами. Ведущие здесь не при чем. Я налетела и я получила», — писала Скютте в микроблоге.

После той стычки девушкам ещё какое-то время пришлось сосуществовать на проекте. Кате тогда пришлось научиться просто не обращать на Дарью внимания.

«Сейчас мы с Дашей никак не контактируем, у меня прошла обида и я воспринимаю ее как фантом — ходящий, пахнущий и что-то говорящий»

АЛИСА ЛИТИНСКАЯ VS МАЙЯ ДОНЦОВА

Алиса Литинская позволила себе легкий флирт с возлюбленным Майи Донцовой Алексеем Купиным. Взбешённая Майя принялась осыпать Литинскую, что вывело блондинку из себя. Она бросилась на Донцову и начала избивать ее по лицу микрофоном. Алису поддержала ее верная подруга Мэри Кулешова. Драку разнимали прибежавшие на шум другие участники Острова любви.

Сеть буквально гудела от этих событий. Майя Донцова, желая получить поддержку, показала, что стало с ее лицом после избиения.

«Эти синяки — последствия нападения Алисы на меня! С такими людьми опасно даже находиться рядом.

И сколько бы вы не выясняли, кто в драке прав, а кто виноват, для меня виновата исключительно Алиса. Она била меня по лицу передатчиком микрофона, от чего остались гематомы и кровоизлияния, поэтому я не приму ни одного слова в оправдание ее социально-опасного поведения!» — написала тогда Майя в личном микроблоге.+

Пользователи разделились на два лагеря, а вот ведущая проекта Ольга Орлова была категорична. Она выгнала Алису Литинскую и Мэри Кулешову с проекта.

Раскаялись подруги очень быстро. Но скорее, не из-за драки, а из-за её последствий. Алиса и Мэри буквально через неделю в прямом эфире @dom2magazin признавались, что очень скучают по реалити-шоу. А первые два дня после ухода с телестройки у них была жуткая депрессии, подруги даже не разговаривали друг с другом.

КАРОЛИНА БАБЕНКО VS ОКСАНА РЯСКА

Каролина Бабенко и Настя Балинская набросились на Оксану Ряску и вдвоем попытались разделаться с ней. Dbyjq всему стал виноградный напиток, и как следствие, раскованное поведение девушек. Во время вечеринки Бабенко открыто флиртовала с Никитой Турчиным, а Оксана Ряска — с Лешей Безусом.

Простить ей такого поведения Каролина не могла. Она назвала Ряску «старой сукой», «марамойкой», «тварью», «конченой», «мразью», и так далее. Желая хоть как-то ответить провокаторшам, Ряска полила девочек соком. Каролина напала на Оксану с кулаками. Ряска упала навзничь, ударилась головой, начала рыдать. Балинская поддержала Бабенко и тоже нанесла Ряске несколько ударов. После стычки Оксана Ряска попала в больницу. Чудовищный инцидент, произошедший на Острове Любви, ведущие не оставили без внимания, а потому обе зачинщицы драки были отправлены домой.

Стоит отметить, что известная своим непростым характером и любовью провоцировать участников на конфликты, Ряска не раз становилась зачинщицей скандалов. Однако это была первая потасовка в ее истории, которая завершилась избиением.

В этом случае и Бабенко, и Балинская жалели об инциденте, но лишь потому, что из-за него им пришлось уйти с проекта.

КАТЯ ЗИНОВЬЕВА VS ИВАНА ДИЛОВА

Две яркие брюнетки Катя Зиновьева и Ивана Дилова не поделили Сашу Гобозова, который, в итоге, не выбрал ни одну их драчуний.

Зиновьева начала точить зуб на Дилову, когда Гобозов переметнулся от нее к Иване. Катя при каждом удобном случае пыталась зацепить прелестницу из Болгарии. И однажды их конфликт вылился в безобразную драку.

Красотки отмутузили друг друга как заправские гладиаторши. Хорошо, что в комнате, где они устроили побоище, не было острых предметов. Иначе, последствия могли бы быть более печальными, чем просто ушибы.

Позже Катя говорила, что как таковой драки между ними не было, поскольку это запрещено на телестройке. Именно поэтому она старалась не повредить Диловой ничего, но при этом хотела поставить обидчицу на место. Зиновьева к тому же дзюдоистка, и если бы хотела уложить соперницу на лопатки, это не составило бы для неё большого труда.

«Я не стала ее бить, потому что знаю, что за драки выгоняют. Я соображала, как била и что делала. Я ее просто валила на пол и держала. У меня есть красный пояс по дзюдо, и если бы я ее ударила, то, извините, меня бы сразу выгнали», — делилась Зиновьева.

ОЛЬГА ЖАРИКОВА VS АЛЁНА РАПУНЦЕЛЬ

Ольга Жарикова в свое время разрушила пару Ильи Яббарова и Алены Рапунцель. Илья переспал с брюнеткой и после этого длинноволосая красотка приняла решение закончить отношения с блудливым парнем. Но обида в ее душе требовала выхода.

Рапунцель вместе со своими подругами принесли в комнату Жариковой ершик для чистки унитазов, а также несколько рулонов туалетной бумаги. Посыл был очевиден — распутное поведение девушки сочли слишком грязным.

«Подстелилась под него, если хочешь вытереться от позора — вот! Чтобы ты не потонула в этом позоре, вытрись от него и от всех этих испражнений вот этим. Мы тебя поздравляем с твоей победой, Олечка!» — начала кидаться рулонами Алёна.

Жарикова в ответ вцепилась в волосы Рапунцель и начала таскать за них девушку по всей женской спальне. Несмотря на мольбы Алёны отпустить ее, Оля не унималась. Подруги Рапунцель позвали на помощь парней, и те разняли девушек.

Алёна Рапунцель моментально пожалела о своём демарше и больше попыток поговорить с Ольгой никогда не возобновляла. «С сегодняшнего дня я к Жариковой отношусь нейтрально. Я с ней в принципе не разговариваю и не здороваюсь. Только если она меня о чем-то спросит, я отвечу, — объясняла после потасовки  Алена.
Она очень агрессивная, и с ней разговаривать я не вижу смысла, потому что, если ей что-то говоришь по факту, то она просто сразу начинает бросаться, бить и драться. Я такое не воспринимаю, поэтому пытаюсь общение на ноль сводить, и все».


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 42.