28 Апреля 2024, 18:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Тема: Настоящий узбекский плов (рецепт)  (Прочитано 6101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2017, 21:43
Ответ #30
Онлайн

Роза4

Колючая команда

 :lol: :lol: :lol: Неожиданным получился рецептик.  :lol:


12 Июля 2017, 21:44
Ответ #31
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Да, и рис должен быть краснодарский, круглозернистый. А длинный не люблю с детства, мне кажется он какой то противный..

12 Июля 2017, 21:46
Ответ #32
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А если после готовности риса ещё держать полчаса под крышкой-то получим шавлю!

Пожалуюсь)))  с этой мультей, когда получается очень вкусная, но шавля ( не устаю тебя благодарить за это слово))) оказывается это мама не ругалась на мои первые кулинарные эксперименты с пловом  :xixixi: мои мужики перестали любить настоящий плов в казане, рассыпчатый который))) говорят, каша вкуснее)))



12 Июля 2017, 21:47
Ответ #33
Онлайн

Нола

Колючая команда


12 Июля 2017, 21:49
Ответ #34
Оффлайн

Kobra


Да, и рис должен быть краснодарский, круглозернистый. А длинный не люблю с детства, мне кажется он какой то противный..
А я наоборот длинный люблю.Очень вкусный на Канарах у индусов ели,вот здесь в индийском магазине хочу купить,в мешочке продаётся.Но чёт он стоил дохрена,не купила,а сейчас захотелось


12 Июля 2017, 21:51
Ответ #35
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А я наоборот длинный люблю.Очень вкусный на Канарах у индусов ели,вот здесь в индийском магазине хочу купить,в мешочке продаётся.Но чёт он стоил дохрена,не купила,а сейчас захотелось
Прислать??

12 Июля 2017, 21:52
Ответ #36
Оффлайн

Kobra


Kobra, Мультю надо осваивать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не поняла я эту мультю,мне кажется в ней ничего не происходит,открою,а всё сырое.Хотя запеканка приготовилась.Надо кашу попробовать,неужели её правда час варить?  :blink::

12 Июля 2017, 21:53
Ответ #37
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

А я наоборот длинный люблю.Очень вкусный на Канарах у индусов ели,вот здесь в индийском магазине хочу купить,в мешочке продаётся.Но чёт он стоил дохрена,не купила,а сейчас захотелось
Мне слабо....


12 Июля 2017, 21:53
Ответ #38
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Готовлю в мульте по рецепту из книжечки к ней. Рис длинный, пропаренный, называется "золотистый". Получается рассыпчатый, правильной степени готовности  и не подгорает....)

12 Июля 2017, 21:53
Ответ #39
Онлайн

Нола

Колючая команда

Надо кашу попробовать,неужели её правда час варить?  :
Начни с манной.  :xixixi:

12 Июля 2017, 21:54
Ответ #40
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

кашу попробовать,неужели её правда час варить? 

Рисовую? Молочную?  Да! Но она того стоит - вкуснятина обалденная  :wub: Я ещё изюм добавляю, так он как здоровая виноградина становится, и рисинки огромные пропаренные  O:-)

12 Июля 2017, 21:54
Ответ #41
Оффлайн

Kobra


Прислать??
Пытаюсь на диете сидеть  :facepalm: Второй день(((( салат- щётку ем.Тут хоть душой отдохну,в плове  :):

12 Июля 2017, 21:55
Ответ #42
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Не поняла я эту мультю,мне кажется в ней ничего не происходит,открою,а всё сырое.Хотя запеканка приготовилась.Надо кашу попробовать,неужели её правда час варить?  :blink::
А я прямо не нарадуюсь. Главное- не готовить по ихним рецептам.

12 Июля 2017, 21:55
Ответ #43
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Пытаюсь на диете сидеть  :facepalm: Второй день(((( салат- щётку ем.Тут хоть душой отдохну,в плове  :):
Ну как хочешь)) Куда тебе ещё диету??  :xixixi:

12 Июля 2017, 21:58
Ответ #44
Онлайн

Нола

Колючая команда

Ну как хочешь)) Куда тебе ещё диету??  :xixixi:
Ага,она и так тощАя.Пусть плов готовит с жЫрной свининой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: