Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Нагиев протащил Бузову на Первый канал  (Прочитано 2284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
13
В кулуарах "Останкино" ходят слухи, что звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2", новоиспеченная певица Ольга Бузова будет работать на Первом канале. Якобы стройную брюнетку протащил на "кнопку" шоумен Дмитрий Нагиев.
Скоро на Первом канале появится ток-шоу, ориентированное на женскую аудиторию. Ведущими передачи станут актриса Татьяна Васильева, бывшая жена Андрея Аршавина, мать его троих детей Юлия Барановская и ведущая "Дома-2" Ольга Бузова. По слухам, помог с работой на "первой кнопке" звезде реалити-шоу ее земляк Дмитрий Нагиев, компетентно сообщает Eg.RU.
Не останется без работы и другая приятельница шоумена, актриса Лариса Гузеева. Говорят, под нее делают проект, который буквально взорвет эфиры. "Это будет реально бомба! Ставка делается на манеру поведения, которую Лариса использовала в "Давай поженимся!" – роль опытной старшей подружки, сыплющей откровениями о своей личной жизни и умеющей вытащить любую инфу из собеседника", – рассказали на Первом канале. Кстати, судьба "Давай поженимся!" висела на волоске. Ходили упорные слухи о закрытии проекта и уходе в свободное плавание свахи Розы Сябитовой.

Между тем в новом телесезоне на Первом появится шоу "Гипноз", который будет вести Максим Галкин. Самые сильные гипнологи нашей страны будут вводить отечественных знаменитостей в такое состояние, чтобы вытянуть из них различные откровения. По слухам, Первый канал вложил в проект немалые деньги, поэтому именно на него делаются большие ставки.
"Мы только начали снимать пилотные выпуски, – рассказал Иса Багиров, который ранее принимал участие в телепроекте "Черно-белое". – Думаю, все получится – Макс Галкин справится с любым шоу!" Кстати, Иса Багиров станет одним из участников развлекательного шоу.

Напомним, в новом сезоне на Первом канале произошла глобальная перестановка кадров. Ушел Андрей Малахов, не у дел остались ведущие Александр Олешко с шоу "Точь-в-точь", Юлия Меньшова с программой "Наедине со всеми", Роза Сябитова с "Давай поженимся!", историк моды Александр Васильев с "Модным приговором", Тимур Кизяков с "Пока все дома", передачу "Жди меня" покинул Александр Галибин.
ссылка


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Мило что Гузеву взяли на первый, потому, что она бывшая Нагиева, по его просьбе, теперь Бузову,по просьбе Нагиева, по просьбе Малахова Аршавину, по просьбе Пугачихи Галчкина. Что это? Пусть эти люди идут работать по профессии? Эрнста не хватает мозгов объявить кастинг среди журналистов и нанят новых, а не набирать по знакомству людей от которых всех тошнит.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17129
  • Имя: Алена
  • Карма: 150720
Короче, ничего не изменилось. Другие ведущие, другие названия, суть прежняя - помойка O:-)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
из всех выгнанных только тимура кизякова жаль
остальных-давно пора
от буза первый канал испортит себе репутацию-и по концовке выгонит
как малахова
только быстрее,чем малахова
главное чтоб она в кадре раздеваться не начала, петь ,и показывать жопу с писькой
впрочем,это только добавит рейтингов и без того безрейтинговому каналу
тьфу на них

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
нагиев никого не протаскивал
да кстати,я пока и не верю что бузосрань на первом


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Харитонова тоже посидела болванкой на какой-то передаче,где ей грубо закрывали рот

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Давай Ольга жги.не зря я тут за тебя жжжгу.не подведи.... :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Давай Ольга жги.не зря я тут за тебя жжжгу.не подведи.... :xixixi:
Жаль, что первый канал становится пристанищем идиотов, причем недоразвитых.
Почему так грубо.
Да потому что...актеры хреновые... А от себя что могут сказать смотрящему народу...
Только пуп свой показать до лобка, да ноги раздвинуть пошире.
Аршавину смотреть вообще невозможно, когда она своим сиплым голосом вещает...
А уж бузосрань-то как будет ржать... Всем настроение поднимать.... :shock: :laughy: :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
[quote author=сачёёк link=topic=442263.msg5397876#msg53
Жаль, что первый канал становится пристанищем идиотов, причем недоразвитых.
Почему так грубо.
Да потому что...актеры хреновые... А от себя что могут сказать смотрящему народу...
Только пуп свой показать до лобка, да ноги раздвинуть пошире.
Аршавину смотреть вообще невозможно, когда она своим сиплым голосом вещает...
А уж бузосрань-то как будет ржать... Всем настроение поднимать.... :shock: :laughy: :laughy:
[/quote] у меня из Российских не 1 а ОРТ так вот там всех нормальных показывают.так что.я вам никак помочь не могу... :happens:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
нагиев никого не протаскивал
да кстати,я пока и не верю что бузосрань на первом
Это тоже из серии предположений, как и то, что Нагиев протащил Бузову на 1-ый ?
Согласитесь, " не верю " - не аргумент  :laughy:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Нет, можно конечно, всё на Нагиева свалить, но Бузова, при всей её дури, для любого канала, с её 9 млн. подписчиков просто подарок.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
у меня из Российских не 1 а ОРТ так вот там всех нормальных показывают.так что.я вам никак помочь не могу...
:lol:
А вы причем???
Дурку давно не смотрю... как и Первый.
Была Меньшова.. и всё

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:lol:
А вы причем???
Дурку давно не смотрю... как и Первый.
Была Меньшова.. и всё

я не причем..всмысле помочь в возмущении не могу.. :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нет, можно конечно, всё на Нагиева свалить, но Бузова, при всей её дури, для любого канала, с её 9 млн. подписчиков просто подарок.
А на Первый канал это как-то влияет???
Кто сидит в инсте у Буз, смотреть эти передачки, рассчитанные на определенный  тип людей,вряд ли будут...
Шепелева не смотрю-убожество сплошное...
И Бузыня подрыгается месяц .. и сгорит.. :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61524
  • Карма: 241527
Нет, можно конечно, всё на Нагиева свалить, но Бузова, при всей её дури, для любого канала, с её 9 млн. подписчиков просто подарок.
а давайте спросим зриелей - хотят они этот подарок? может лучше под фанатов тупузы заварганить отдельный канал, гда с утра и до ночи звяздень будет во всех позах и со всеми пестнями, ну и пару-тройку ток шоу...дурку туда перебросить... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Валентина 61
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 554
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 245
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.