Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

4-летний сын Филиппа Киркорова записал в студии свою первую песню  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3

Российский певец посетил открытие детского ресторана Максима Фадеева Эмина Агаларова.
В "Крокусе Сити Молле" открылся первый в Москве музыкальный детский ресторан. Поздравить владельцев заведения "У дяди Макса" пришли журналист Владимир Соловьев, певицы Наргиз и Катя Лель, актеры Михаил Галустян и Александр Ревва, а также группа "Серебро". Филипп Киркоров пришел на открытие музыкально ресторана вместе с пятилетней дочерью Аллой Викторией и четырхлетним сыном Мартином. Очаровательная наследница российского артиста для выхода в свет облачилась в пышное белое платье принцессы, а темные длинные волосы украсила белым ободком.

В разаг мероприятия гости стали свидетлями трогательной сцены: Алла Виктория, сидя на коленях у отца, руками строила гримасы на его лице, после чего крепко обняла папу. Мартин в шалостях сестры не участвовал: мальчик как две капли воды похожий на отца зашел в студию Максима Фадеева и сделал первую в своей жизни музыкальную запись. Младший наследник Киркорова исполнил песню Happy birthday to you.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117261
  • Карма: 570523

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Замечательные! Пора новых делать. Пусть Филлипчиков будет много. Нравится мне он, правда, после его выходок, теперь только внешне.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Замечательные! Пора новых делать. Пусть Филлипчиков будет много. Нравится мне он, правда, после его выходок, теперь только внешне.

И я его люблю! И Аллочку! Иногда включу и слушаю - с удовольствием. Вот эти все  "О, Боже, какой мужчина!"  и подобные современные  - и рядом не стояли.
А детки - глазастенькие - в папку!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
ЦВЕТОЧЕК, давай его вместе любить? :kiss04:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, давай его вместе любить? :kiss04:

Рыбка,  :flower3: я думаю, что он даже возражать не станет  :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Дети очень красивые, но слух у Мартина не папин(

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Дети очень красивые, но слух у Мартина не папин(
разовьют еще. Примером Орбакайте служит. Как она в детстве скрипела! Я таких звуков ни у кого не слышала, но она трудяжка. Результат мы все слышим.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
разовьют еще. Примером Орбакайте служит. Как она в детстве скрипела! Я таких звуков ни у кого не слышала, но она трудяжка. Результат мы все слышим.
Может, и так :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.