Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Круглыхина:"Сынуле 4 годика, взрослый мужичок почти! "  (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6
Маша Круглыхина

Илюшка, сегодня твой день🎉🎈🎁Сынуле 4 годика, взрослый мужичок почти!
Мамино пожелание одно - пусть этот златоглавый, заботливый, нежный мальчик вырастит настоящим Мужчиной! Я все для этого сделаю, уже делаю, только будь полезным людям и послужи своими дарами как сможешь🙏

По прошлогодней традиции отмечаем день рождения в Крыму! Сейчас нет ничего важнее детского счастья! Пусть у всех деток останутся в памяти яркое, вкусное, насыщенное детство в любви, радости, тепле!

С днём рождения, сын! Хорошо, что ты у нас есть🧡
===================================================================================

Михаил, бывший муж Маши Круглыхиной

С днём рождения сын!!! Поздравляю тебя с твоим радостным праздником🎉🎊, желаю тебе, чтобы твоя жизнь всегда была счастливой и радостной, чтобы всё плохое обходило тебя стороной и чтобы ты оставался таким же добрым и внимательным человечком. Знаю как ты ждал своего подарка и салюта которого мы хотели запустить в этот день, но сегодня я не могу присутствовать на твоём празднике и разделить с тобой твою радость. Тебя в очередной раз увезли чтобы я не смог увидеть тебя и быть с тобой рядом. Знай мой хороший, что я рядом, очень люблю❤ и скучаю по тебе😘.
.......................
milanabokhovko
А Мария на ваши телефонные звонки не отвечает?если по видео позвонить ребёнку?

Михаил:
я давно и везде в блоке.

vikavika1880
одного не пойму,почему вы не обращаетесь в суд,это лучше,чем в соц сетях писать. Вам потом,прежде всего,дети сами этот вопрос зададут-Как ты боролся за нас?

Михаил:
документы были подготовлены ещё в прошлом году, оставалось только отправить. Она попросила этого не делать, и начала мне давать мне видеться с детьми, пусть не всегда но всё же. Теперь пусть ждет письмо счастья.

edikhalenasergeevna
Зачем вы это пишите в соцсетях??? Он все равно не прочитает , нормальные мужчины не ноют в соцсетях

Михаил:
потому что ему говорят про меня не правду, я надеюсь что инстаграмм доживёт до того времени когда Илья научится читать и узнаёт правду.

milanabokhovko
Михаил,по их возвращению,вы сможете поздравить сына и подарить подарок?Не важно же в какой день,главное он будет знать,что вы рядом

Михаил:
конечно могу, а как вы считаете? Человек бросил дела, приехал за 500 км в пятницу днём чтобы побыть с детьми и приготовиться к празднику. Но никого не найдя и не зная где находятся его дети. Вы считаете это нормально, я два дня просидел в Дивеево ждал когда на связь выйдет человек искал их спрашивал у соседей. То есть по вашему нормально? Не в поздравлении дело.

zhmi_mariyka_
Да… нимб в Марии все шире и шире! Какая красотка! Взяла и повезла детей на море! Второй год подряд на Илюшин ДР… типа ачётакова?)) Михаил, зарегистрируйтесь в инсте с другого номера и смотрите хотя бы сторис, что бы не сидеть и не ждать у моря погоды. Хотя, я уверена, что она их начала выкладывать, отъехав подальше, но вы бы все равно меньше бы сил потратили на поиски. Удачи вам и терпения!



ссылка
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 15:29 от Людмила0 »


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
Одно могу сказать, у таких дебилов-родителей  всегда страдают дети.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Овца богомольная то не жравши, то по традиции в Крыму ДР сына отмечает. А заводишко свой на кого бросила?


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Я так понимаю в Крыму по традиции отдыхают те голодные дети, которые вот совсем недавно были выставлены мамой на плакате "папа мы хотим кушать"... :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831161
Я так понимаю в Крыму по традиции отдыхают те голодные дети, которые вот совсем недавно были выставлены мамой на плакате "папа мы хотим кушать"... :bnu:
Ага! :facepalm:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ага! :facepalm:
Вот же пакость эта Маша Круглыхина... и главное Бога не боится детьми спекулировать... :facepalm:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13878
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127141
Чёт мне глянулось, что на Палыча похож  :blink: :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
михаил тупой или прикидывается?


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
Чёт мне глянулось, что на Палыча похож  :blink: :laughy:
Нее... на Маньку.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Чот у неё все дети как-то жалко выглядят.  Специально так фотает их что ли?  :happens:
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 16:19 от elenaershova »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Чот у неё все дети как-то жалко выглядят.  Специально так фотает их что ли?  :happens:
так подадут больше, Манька-то попрошайка профессиональная O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
вообще то такие кружки для сока с крышкой с дыркой подаются

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Чёт мне глянулось, что на Палыча похож  :blink: :laughy:
Кстати да, что-то такое есть во взгляде.  :laughy:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Пидя, согласна с Вами на 100%. :165:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 53.