Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 9. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 12. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Божена. Люди, человеки! Выслушайте меня, пожалуйста.  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Люди, человеки! Выслушайте меня, пожалуйста.
Я не страдаю манией преследования. Все, что я вам сейчас расскажу - не бред моей больной души. Как говорил покойный Игорь Евгеньевич, если у тебя паранойя, это не значит, что за тобой никто не следит.
Итак, несколько лет назад меня стала преследовать сетевая сумасшедшая. Она организовала спецфорум, заточенный на травлю меня. Она высылала свой креатив Соловьеву и на РЕН-ТВ. Она сливала мой телефон в интернет. Науськивала сумасшедшую Рыломразь и Кадырова. Она писала анонимку жалобу на нашу придомовую калитку в Мосуправу, и анонимку на мою кладовку в ТСЖ.
Все это хрен бы с ним, если делать нечего, пусть резвится. Но пользуясь анонимностью, она распоясалась и стала угрожать публично убить меня, избить, купить мне место на кладбище. И она стала лезть в реал - звонила в отели, где мы с ИЕ останавливались. И, наконец, стала за нами следить.
Дело принимало несмешной оборот. Игорь встретился с ее мужем (уже бывшим). Тот подтвердил и  :swearing: своей супруги, и болезненную одержимость мной. Но сказал, что ничего с ней сделать не может, только развестись и лишить финансовой подкормки. Сейчас деятельностью этой мадам занялся ТК канал Диванон.

Пожалуйста, найдите этот канал. Почитайте все угрозы в мой адрес. Эта баба переехала в Москву. Устроилась врачом (!) в Блохинвальд. А между тем, она - второй Гриц. Одержимая мной сумасшедшая, которая ходит по пятам, и когда нибудь у неё случится психопатический всполох, и все. Моей жизни действительно угрожает опасность. Пожалуйста, прочтите эту сагу. Чем большую публичность получит эта история, тем больше шансов, что я останусь живой и не покалеченной. И тем больше шансов, что она испугается лезть к моему ребёнку и ограничится анонимками в Спортлото.
Я хочу предупредить всех моих читателей, что если со мной что-то случится, она - первый подозреваемый. Вот канал, который деанонит сетевых буллеров, и ребята почти закончили расследование по моей «грицихе». ссылка



Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18127
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86817
Совсем у Курицыной кукушка поехала... К доктору бы болезную...

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22616
  • Карма: 104711
Мы уже сколько месяцев ребенка-то ждем , не пора ли уже ему родится-то ? А то все сроки пройдут  O:-)


Оффлайн Гликерия

  • Знаток
  • Сообщений: 157
  • Карма: 498
какой-то поток сознания, жуть

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Делов-то! Продаёте компьютеры, телефоны, и всю электронику... Меняете фамилии. Переезжаете в какую-нить деревню, не оставляя адреса... На пару месяцев. Затем, поселяетесь в новом городе, покупаете всю нужную элетронику, но, кроме элетронной почты - ни ногой в сети!  И будет Вам щасся...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Надо в доме держать и мясные закуски....   

Оффлайн Мария Мавританка

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1276
Бывает! У каждого своя паранойя!
У вас обеих тоже.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Странно, обычно люди в таких случаях в полицию обращаются, а не пишут блоги в интернете.  :happens:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.