Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 10. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 11. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия

Денис Высоцкий нашелся! А то мы волновались)  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Денис Высоцкий нашелся! А то мы волновались)

Денис Высоцкий
Совсем скоро ,у меня и моей команды бывшего состава группы "Внити"выходит музыкальный мини-альбом .💿Хочется вам представить то ,к чему я всегда шёл .🎙То чем всегда жил.Надеюсь вам понравится!!!Нет,уверен вам понравится .🙏🏻Хочется что бы все что я делал было для вас .Чтобы песни нашли отклик в ваших сердцах .Для меня это будет самая большая награда .Параллельно альбому ,выходит сразу два клипа.✌🏻Как это будет выглядеть ,узнаете совсем скоро .☺

Внимание ❗❗❗Репост приветствуется ❗❗❗Встреча-семинар пройдет 18 декабря в ресторан-клубе «Взлётный»! 🛫Время проведения: 19:00 и 21:00. Билеты уже в продаже. Количество билетов ограничено.
А также мы с вами обязательно споём и наполним атмосферу теплом ,и уютом .🎙📸
Подробности по телефону


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Семинар, выпивка, дискотека, танцы...  И всё за 2 часа? и ещё презентация? Придётся экстрасенсу время растягивать своей экстрасенсорной силой.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 43.