Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 2. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 4. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Благоразумная 5. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 8. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Яська 9. «Фрик-контент»: продюсер оценил новую песню Барецкого о Пугачевой и Галкине (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Zvezda 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова

АТАМАНША))))))  (Прочитано 5035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #30 : 23 Января 2014, 15:53 »
А где я написала.что ей заставили забеременеть..я написал.что если она сейчас уйдет..то останется без декретных и со штрафными на проект и все.

нет, что она знала на что идет, значит готова была и деньги были, если сама спланировала, женька же не дала издеваться над собой, значит могут рулить хомяки, если припрет


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #31 : 23 Января 2014, 15:56 »
нет, что она знала на что идет, значит готова была и деньги были, если сама спланировала, женька же не дала издеваться над собой, значит могут рулить хомяки, если припрет
Ой ну вы сравнили Женьку 27 лет .которая просидела на проекте 5 лет.накопила денег.родила ребенка получила лимон за ребенка от проекта.ну а потом уж показала характер..

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #32 : 23 Января 2014, 16:24 »
Ой ну вы сравнили Женьку 27 лет .которая просидела на проекте 5 лет.накопила денег.родила ребенка получила лимон за ребенка от проекта.ну а потом уж показала характер..

возраст не причем, уже кто-то  тут писал, что и в 18 можно ответственным, сидят, значит ждут чего-то большего, либо долги у гобоза такие, что еще и ребенку сидеть на доме =))))  :D :D :D :D :D :D :D :D не такие они бедные, денежек уйти нет, а письки чешутся детей заводить??? не верю в это, уйти могут, но есть причины, поэтому сидят, и жалеть их не стоит


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #33 : 23 Января 2014, 16:33 »
возраст не причем, уже кто-то  тут писал, что и в 18 можно ответственным, сидят, значит ждут чего-то большего, либо долги у гобоза такие, что еще и ребенку сидеть на доме =))))  :D :D :D :D :D :D :D :D не такие они бедные, денежек уйти нет, а письки чешутся детей заводить??? не верю в это, уйти могут, но есть причины, поэтому сидят, и жалеть их не стоит
Вот Катуня честно не хотела пыздарей вспоминать..но вынудили..Почему Алианка не может нормально выносить ребенка..почему ей такие условия создают..что я бы в свои года вряд ли бы выдержала что бы не сорваться..почему  не убирают раздражителя..а сами орги создают такие гадкие ситуации..зачем????? Почему пыздарям создали тепличные условия..а других гнобят.Пыздари то не торопятся с проекта сваливать.а почему другие должны??????

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #34 : 23 Января 2014, 16:50 »
Вот Катуня честно не хотела пыздарей вспоминать..но вынудили..Почему Алианка не может нормально выносить ребенка..почему ей такие условия создают..что я бы в свои года вряд ли бы выдержала что бы не сорваться..почему  не убирают раздражителя..а сами орги создают такие гадкие ситуации..зачем????? Почему пыздарям создали тепличные условия..а других гнобят.Пыздари то не торопятся с проекта сваливать.а почему другие должны??????

а фиг знает, я бы свалила, гусев меня бесил, но не стали плясать  под  дудку оргов, молодцы! а эти выжидают чего-то, может как колесниченки квартирру хотят, может еще что , но не бедные рабы точно. скоро увидим, чего ждут... лучше пожалеть сирот или бездомных животных, а домовцев жалеть последнеее дело, сами контракт подписали, и даже после подписания могут уйти, свобода


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #35 : 23 Января 2014, 16:56 »
а фиг знает, я бы свалила, гусев меня бесил, но не стали плясать  под  дудку оргов, молодцы! а эти выжидают чего-то, может как колесниченки квартирру хотят, может еще что , но не бедные рабы точно. скоро увидим, чего ждут... лучше пожалеть сирот или бездомных животных, а домовцев жалеть последнеее дело, сами контракт подписали, и даже после подписания могут уйти, свобода
А я их не жалею..они зарабатывают..сейчас в наше время кто как может так и работает..а вот  Женька моя любимка и то что она ушла.я просто рада..Я знала что женька не позволит себя втоптать..пусть сейчас некоторые будут писать что она себя в топтала тем что было до этого я сразу отвечу..она зарабатывала деньги..что бы сейчас иметь то что имеет.и пусть опять же наишут что она ничего не имеет.я скажу ..что это их мнение.а у меня другое.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #36 : 23 Января 2014, 17:07 »
А я их не жалею..они зарабатывают..сейчас в наше время кто как может так и работает..а вот  Женька моя любимка и то что она ушла.я просто рада..Я знала что женька не позволит себя втоптать..пусть сейчас некоторые будут писать что она себя в топтала тем что было до этого я сразу отвечу..она зарабатывала деньги..что бы сейчас иметь то что имеет.и пусть опять же наишут что она ничего не имеет.я скажу ..что это их мнение.а у меня другое.

скоро все увидим, думаю, мне кажется иногда, вы жалеете хомяков, да клоуны они все там. а женька больше вызывает уважения, чем опухший гобоз  с али и бабки их, согласна. но все равно мне никого там не жаль :27:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #37 : 23 Января 2014, 17:10 »
Забеременев, Али возомнила себя Самой главной звездой проекта, диктует условия всем подряд и все должны, просто обязаны подобострастно унижаться перед ней. И что такого геройского она совершила? А уж как на лобном спрячется в копюшон, достанет сопли из носа и размажет ими тушь на глазах - смех, хотя и жалко немного, что такая дура


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #38 : 23 Января 2014, 17:12 »
скоро все увидим, думаю, мне кажется иногда, вы жалеете хомяков, да клоуны они все там. а женька больше вызывает уважения, чем опухший гобоз  с али и бабки их, согласна. но все равно мне никого там не жаль :27:
я Алианку жалею чисто по женски..то что она сейчас беременная и все..только одна причина..мне в другой теме задали вопрос..что она должна сделать что бы я перестала её защищать и жалеть яяя ответила - АБОРТ.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #39 : 23 Января 2014, 18:10 »
я Алианку жалею чисто по женски..то что она сейчас беременная и все..только одна причина..мне в другой теме задали вопрос..что она должна сделать что бы я перестала её защищать и жалеть яяя ответила - АБОРТ.
не бери грех на душу , это ее грехи вот пусть она с ними и валандается нашла кого защищать, ты че свою свекруху так мат югами крыла - да не проверю - такие дебилы раз в 20 лет рождаются! :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #40 : 23 Января 2014, 18:15 »
скоро все увидим, думаю, мне кажется иногда, вы жалеете хомяков, да клоуны они все там. а женька больше вызывает уважения, чем опухший гобоз  с али и бабки их, согласна. но все равно мне никого там не жаль :27:
а Женька то достойно себя повела и не позволила над собой изгаляться и гусю своему сказала цыц. Ушла очень достойно! А раньше я о ней не очень хорошо думала  но вот это факт- достоинство у нее есть

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #41 : 23 Января 2014, 18:20 »
не бери грех на душу , это ее грехи вот пусть она с ними и валандается нашла кого защищать, ты че свою свекруху так мат югами крыла - да не проверю - такие дебилы раз в 20 лет рождаются! :flower3:
ООО ошибаешься.я конечно матом не ругалась.но ругалась с ней по страшному( в жопу посылала точно) .правда не дралась.но и без этого хватало..а была тож 19 лет..и по сей день ей это припоминаю.ну что поделать ..злопамятная яяяя. а ведь её с говной не сравнить..жена зам.министра.по транспорту и чего то там с сельским хозяйством связанное..так что алианка ,моя копия по поведению.вот такая яяяяя.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #42 : 23 Января 2014, 18:26 »
а Женька то достойно себя повела и не позволила над собой изгаляться и гусю своему сказала цыц. Ушла очень достойно! А раньше я о ней не очень хорошо думала  но вот это факт- достоинство у нее есть
Женька когда она пришла..она мне понравилась..чем то на Ротару похожа была..потом она мне разонравилась когда с дуськой связалась,и долго не нравилась.когда с задоем жила.я её вообще терпеть не могла..а потом когда с гусем начала встречаться.так она мне понравилась..прям изменилась..и я стала её защищать, и так к ней прикипела..что теперь за неё с любым могу выяснить отношения..потому что ооочень её люблю и уважаю..что девчонка сумела себя сделать ..сумела пробиться.и ведь не одним местом как тут некоторые пишут.потому что кроме домыслов и сплетен нет ничего..нет даже не одной фото Женьки НЮ.не говоря уже о таких как у Кирисучки.в общем я разошлась.мне она нравится и их семья тоже..Антона немного  недолюбливаю и ладно не мне с ним жить..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #43 : 23 Января 2014, 18:28 »
Ну в жому это еще не мат югами, да и не проекте при народно да и з светки тихушница , так что альянка никто не пере плюнет!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #44 : 23 Января 2014, 18:31 »
Слушай , дай дом посмотю и наберу . по интерн уже серии пошли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.