Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от irinka5 3. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Нола 4. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

АТАМАНША))))))  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #15 : 23 Января 2014, 11:50 »
Ну кто такое пишет просто не представляет что такое беременность.у них это состояние ассоциируется только с размером живота хихихи.
[/quote
нет Рикусь, здесь у многих мнение складывается из-за размеров мозгов... :gigigi:
ну да..надо её принести сюда тест на айкью мозга..кто там спец по этому делу....тогда и будем по группа развития общаться хахахахахахахахахахахахахахах :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #16 : 23 Января 2014, 11:53 »
Вот это и говорит..что каждому хорошо.было там.где его жизнь в этот момент застала.Но Алианка на проекте и это её работа.......
"А мамаше насрать - у нее поважнее есть объекты: бабку извести, изжить и на могиле потоптаться. И хрен с ним, что при этом пострадает ее ребенок - зато цель будет достигнута!"   (58_alevtina)

Вот какая тяжелая работа у нашей беременной.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #17 : 23 Января 2014, 12:00 »
"А мамаше насрать - у нее поважнее есть объекты: бабку извести, изжить и на могиле потоптаться. И хрен с ним, что при этом пострадает ее ребенок - зато цель будет достигнута!"   (58_alevtina)

Вот какая тяжелая работа у нашей беременной.
Я не вижу что там СМу насрать...пока что вижу что  у ней только и болит голова за дочь.а больше не укого. Мы наверное разные эфиры смотрим.поэтому спорить не хочу :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #18 : 23 Января 2014, 12:08 »
Речь об Али идет или СМуха тоже беременна? Действительно, разные эфиры смотрим. :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #19 : 23 Января 2014, 12:09 »
Вот это и говорит..что каждому хорошо.было там.где его жизнь в этот момент застала.Но Алианка на проекте и это её работа.......
Если не устраивает - с любой работы уволиться можно . Насильно никто не держит , а то с матерью пристроили свои зады на проекте  , а других бы на хрен повыгоняли !


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #20 : 23 Января 2014, 12:16 »
Если не устраивает - с любой работы уволиться можно . Насильно никто не держит , а то с матерью пристроили свои зады на проекте  , а других бы на хрен повыгоняли !
Можно не спорю..если конечно деньги есть неустойку заплатить..да и ещё без декретных остаться..все можно..только   со стороны хорошо судить..

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71007
  • Карма: 180336
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #21 : 23 Января 2014, 13:11 »
Если не устраивает - с любой работы уволиться можно . Насильно никто не держит , а то с матерью пристроили свои зады на проекте  , а других бы на хрен повыгоняли !

А кто там насильно держит бапку старую? Это ведь она со слезьми в голосе кричит " Жить не хочу!:lol:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #22 : 23 Января 2014, 13:25 »
а я на данном этапе своей беременности работала на двух работах и муж акромя своей основной работы брался за все чтоб заработать лишний рублик.  Мы знали что после рождения ребеночка  целый год(это вот точно)  вся наша семья будет сидеть на одной з/плате мужа.  Смотрю на Али  и все думаю может ее на работу отправить на пару с муженьком,а то сидят распирожились  прям свет клином на них сошелся. Сашу в шахту а то лицо вон какое наел а Али  на работу  надоела то как,  все инвалида из себя строит  :55:
то есть, остальные участники проекта сидят в тепле и сытости - нормально, а беременная пусть поработает? ладно бы трансляция велась из шахты/фермы/другого производства - а тут Алиана сидит среди рабочего люда и раздражает уставших от тяжелого рабочего дня. Но ведь мы смотрим проект о "двенадцать клевых ребят на проекте ДОм-2"(не считала сколько их сейчас), где никто физическим трудом не занят.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #23 : 23 Января 2014, 13:26 »
...да цирк конечно, с этой Алианкиной беременностью... O:-)...она орёт целыми днями...как иерихонова труба...никому не уступит...жрёт что попала...не фига не делает....думала бы о ребёнки...занималась бы подготовкой...раз возможность есть...не работать....вот и родится ребёнок здоровый... O:-)...а то ...орёт и воет...всё... O:-)
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 13:29 от серебро »

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #24 : 23 Января 2014, 13:26 »
девы, уже раздражает меня немного алибабашкина беременность...она, что демографический взрыв делает что ли свое беременностью?.. что на проекте, что здесь обмусоливаем эту тему...было бы так плохо ей, давно ушли бы с шовы все вместе взявшись за руки.... если все здесь находятся, значит ничего страшного нет.. и не очень эта девица хочет ребёнка, просто залетела...хотелось халявной свадьбы, острова, славы в конце концов - она её получила, а вот ребёнок лишним оказался на её празднике жизни....и не убеждайте меня, что, если девушка хочет ребёнка, будет сигать со второго практически этажа и колотить себя по животу кулаками, носиться раздетой и т. п....и не нужно приплетать к о всем ситуациям ОВ...была бы умной её мамаша снулая, научила бы свою дочу уважать по крайней мере тех, кто рядом с ней находится, а в первую очередь себя (СВ)...как она может уважительно относиться к другим, если у неё нет уважения к своим родителям...

 :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :flower3: :flower3: :flower3:!!!!!!!!!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #25 : 23 Января 2014, 13:46 »
"А мамаше насрать - у нее поважнее есть объекты: бабку извести, изжить и на могиле потоптаться. И хрен с ним, что при этом пострадает ее ребенок - зато цель будет достигнута!"   (58_alevtina)

Вот какая тяжелая работа у нашей беременной.
угу правда ваша

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #26 : 23 Января 2014, 13:57 »
Сравнением с Атаманшей Алиану хотели, наверное, задеть? А прототипом этой героини была жена знаменитого мультипликатора Котёночкина - балерина Тамара Вишнёва)так что, сравнение, скорей, даже лестное.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76537
  • Карма: 285320
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #27 : 23 Января 2014, 15:12 »
Странный вы народ, защитники ОВ! Каталась Али на велосипеде, скакала и прыгала-- нельзя! Дура безмозглая! Попала в больницу, ОВ к этому, кстати ручку приложила! Так и надо , и не жалко, пусть лучше вкалывать идет! Ее беременную, прямо ждут везде, места вакантные держат. Потом вы бы сами и кричали, что Али-дура, ни декретных не получила, ни пособий!  :durdom:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #28 : 23 Января 2014, 15:40 »
Можно не спорю..если конечно деньги есть неустойку заплатить..да и ещё без декретных остаться..все можно..только   со стороны хорошо судить..

я думаю, вы ошибаетесь, что орги заставляют беременнеть, уверена, что все обсуждается, если у пары нет денег, то вряд ли кто их заставит, сценарий-сценарием, но не рабство же, думаю сами решили завести ребенка, значит готовы, и декретные были припасены

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АТАМАНША))))))
« Ответ #29 : 23 Января 2014, 15:47 »
я думаю, вы ошибаетесь, что орги заставляют беременнеть, уверена, что все обсуждается, если у пары нет денег, то вряд ли кто их заставит, сценарий-сценарием, но не рабство же, думаю сами решили завести ребенка, значит готовы, и декретные были припасены
А где я написала.что ей заставили забеременеть..я написал.что если она сейчас уйдет..то останется без декретных и со штрафными на проект и все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 828
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 717
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2252
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2641
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.