Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 2. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 4. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Я жить не хочу.  (Прочитано 5332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #75 : 23 Января 2014, 17:21 »
Особенно, когда услышала про "сидеть молча"... :xixixi: Ну правда, посиди тихонько, никого ни в чем не обвиняй, вяжи пинеточки ребятенку, пироги пеки, лечись...Так она ведь наверное, рецепт будет давать, как пироги печь, и вплетет туда Алиану...Да еще вранье про пенсию - это вообще что-то с чем-то.. :durdom:
Да никого она и не обвиняет, кроме отношения своего сына к ней. Имеет полное право, как и  давать ему подленькому пощечину.  Она МАТЬ. А приплетать....это прерогатива Смушки и ее Алимхамки...у них во всем О. В. виновата...Больше нечего сказать в оправдание своего идиотского поведения, настолько примитивны и предсказуемы обе, что заранее можно предположить что будут вякать....одно и тоже и не видно конца и края.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #76 : 23 Января 2014, 17:23 »
Ржать там не с чего, этого  уже не трагикомедия а одна трагедия, комедия приказала долго жить, начиная с акта подвешивания или повешения, кому как нравится. А пенсия у них такая, какая у всех в этой стране, ни больше и не меньше. Многие , сегодня работающие, молодежь, зрелый возраст, имеющие детей малолетних, которых надо ещё выхаживать, лечить, учить, женить, в конце концов, получают ни сколько не больше а даже меньше пенсионеров и ничего, не тярют собственного достоинства и не пруться на проект, докладывать миру, на сколько сантиметров у них при родах раскрывалась матка и какими болезнями болел весь их род. Это уже не глупость а бешенство мозга, или полное отсутствии оного. :durdom:
Злата, да нет такой пенсии в нашей стране у людей, которые работали и заработали свою пенсию. Такую пенсию получают люди, которые не работали...по-этому она и называется социальной. этого не скажешь об ОВ, и её муже...ведь она сама говорила, что они достойные люди , и работали на значимых должностях....по-этому мне удивительно, что она несёт такой бред...что пенсия у них на двоих 11 тыс.  И всё-равно, при любом раскладе, бабушке так позориться на молодёжном проекте нельзя. Вот это серьёзно я написала...а не иронизирую, как раньше. O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #77 : 23 Января 2014, 17:28 »
Злата, да нет такой пенсии в нашей стране у людей, которые работали и заработали свою пенсию. Такую пенсию получают люди, которые не работали...по-этому она и называется социальной. этого не скажешь об ОВ, и её муже...ведь она сама говорила, что они достойные люди , и работали на значимых должностях....по-этому мне удивительно, что она несёт такой бред...что пенсия у них на двоих 11 тыс.  И всё-равно, при любом раскладе, бабушке так позориться на молодёжном проекте нельзя. Вот это серьёзно я написала...а не иронизирую, как раньше. O:-)
Катюшенька, так и я о том же. Всё это брехня и провокация. И на хрен нам разборки учинять по поводу её пенсии, тут бы хоть свою дождаться и не сдохнуть в один прекрасный день. Она вон до 65 лет дожила, а тут хотя бы до 55 протянуть и копыта не отбросить. А то и социалной ни дня не попользуесси. :)8 :(
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 17:29 от Злата »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #78 : 23 Января 2014, 17:34 »
Да никого она и не обвиняет, кроме отношения своего сына к ней. Имеет полное право, как и  давать ему подленькому пощечину.  Она МАТЬ. А приплетать....это прерогатива Смушки и ее Алимхамки...у них во всем О. В. виновата...Больше нечего сказать в оправдание своего идиотского поведения, настолько примитивны и предсказуемы обе, что заранее можно предположить что будут вякать....одно и тоже и не видно конца и края.
Да кто там правые, или виноватые? Да пусть оставят уже детей в покое...пусть они и дурные, и психованные...Они-то уже друг другом довольны, и счастливы, а мамки уже воюют своей войной...Не  нужна им никакая помощь, уже пора понять обеим мамам...они сами не перегружены, и справятся сами...а если не справятся, то это их жизнь, и только их проблемы. А эти две уже зарабатывают сами себе, и меньше всего думают о своих детях. Оргам  нужны они для скандалов...а сами-то что? Без мозгов?  Или деньги перекрыли весь здравый смысл? O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #79 : 23 Января 2014, 17:38 »
Катюшенька, так и я о том же. Всё это брехня и провокация. И на хрен нам разборки учинять по поводу её пенсии, тут бы хоть свою дождаться и не сдохнуть в один прекрасный день. Она вон до 65 лет дожила, а тут хотя бы до 55 протянуть и копыта не отбросить. А то и социалной ни дня не попользуесси. :)8 :(


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #80 : 23 Января 2014, 17:41 »
Да кто там правые, или виноватые? Да пусть оставят уже детей в покое...пусть они и дурные, и психованные...Они-то уже друг другом довольны, и счастливы, а мамки уже воюют своей войной...Не  нужна им никакая помощь, уже пора понять обеим мамам...они сами не перегружены, и справятся сами...а если не справятся, то это их жизнь, и только их проблемы. А эти две уже зарабатывают сами себе, и меньше всего думают о своих детях. Оргам  нужны они для скандалов...а сами-то что? Без мозгов?  Или деньги перекрыли весь здравый смысл? O:-)
Катюша, другой причины-не вижу. ОВна денюшку зарабатывает на Маришкиного больного сына, СМушка на своего сына- подростка и одновременно портят жизнь другим своим детям. Сашка с Алиашкой свой гонорар имеют на дурке, вот пусть сами им и распоряжаются, а как у них всё будет дальше, только богу известно. O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #81 : 23 Января 2014, 17:55 »
Катюша, другой причины-не вижу. ОВна денюшку зарабатывает на Маришкиного больного сына, СМушка на своего сына- подростка и одновременно портят жизнь другим своим детям. Сашка с Алиашкой свой гонорар имеют на дурке, вот пусть сами им и распоряжаются, а как у них всё будет дальше, только богу известно. O:-)
А вот я думаю, что ОВ только о своём благополучии думает, а СМ -  о своём ...но здесь, конечно же и сын, куда уж деть? Только не думают они об Алианке И Сашке...И как бы не защищали СМ, ей тоже делать здесь нечего. Обеим   --домой! O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #82 : 23 Января 2014, 18:17 »
Катюша, другой причины-не вижу. ОВна денюшку зарабатывает на Маришкиного больного сына, СМушка на своего сына- подростка и одновременно портят жизнь другим своим детям. Сашка с Алиашкой свой гонорар имеют на дурке, вот пусть сами им и распоряжаются, а как у них всё будет дальше, только богу известно. O:-)
Да коровы они две, что Смуха, что ОВна. ИМХО!  :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #83 : 23 Января 2014, 18:24 »
Да коровы они две, что Смуха, что ОВна. ИМХО!  :aaaaa8: :aaaaa8: :aaaaa8:
  Да эгоистки они две, что СМ, что ОВ...

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #84 : 24 Января 2014, 12:23 »
Да никого она и не обвиняет, кроме отношения своего сына к ней. Имеет полное право, как и  давать ему подленькому пощечину.  Она МАТЬ. А приплетать....это прерогатива Смушки и ее Алимхамки...у них во всем О. В. виновата...Больше нечего сказать в оправдание своего идиотского поведения, настолько примитивны и предсказуемы обе, что заранее можно предположить что будут вякать....одно и тоже и не видно конца и края.

Всё зависит от того какой результат ГОВна хочет получить. Если сохранить нормальные отношения с сыном, то сейчас лучше помолчать, а если "поярчить", то одной пощёчины действительно маловато. Можно любимого сына хотя бы выпороть. 65-ти летняя женщина должна знать, что ночная кукушка дневную перекукует, а уж беременная - 200%, а уж глупость оправдания своего гадкого поведения словами типа "сама дура" не вызывает ни у кого сомнения. Матери, не давайте своим выросшим сыновьям пощёчин даже с глазу на глаз!  :( 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #85 : 24 Января 2014, 12:37 »
у меня большие сомнения, что она   делится деньгами с дочками....и большой вопрос, кто за ней станет ухаживать, когда действительно будет больной и немощной....это не ярчить в интернете...

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #86 : 24 Января 2014, 12:40 »
у меня большие сомнения, что она   делится деньгами с дочками....и большой вопрос, кто за ней станет ухаживать, когда действительно будет больной и немощной....это не ярчить в интернете...

Видимо пока дочки верят в возможность обогащения.  :draznilka:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #87 : 24 Января 2014, 16:27 »
Видимо пока дочки верят в возможность обогащения.  :draznilka:
Да Ирина не очень за нее впрягается, зато Марина уже, видимо, остановиться не может... Но им всем обломится, бабака в жизни таких деньжищ в руках не держала, чтобы потом с ними запросто расстаться... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #88 : 24 Января 2014, 17:39 »
Да Ирина не очень за нее впрягается, зато Марина уже, видимо, остановиться не может... Но им всем обломится, бабака в жизни таких деньжищ в руках не держала, чтобы потом с ними запросто расстаться... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:

Пусть губёшки-то позакатывают. Маманя надрывается в непосильном труде, а они захотели обогатиться нахаляву. :draznilka:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Я жить не хочу.
« Ответ #89 : 24 Января 2014, 19:31 »
Всё зависит от того какой результат ГОВна хочет получить. Если сохранить нормальные отношения с сыном, то сейчас лучше помолчать, а если "поярчить", то одной пощёчины действительно маловато. Можно любимого сына хотя бы выпороть. 65-ти летняя женщина должна знать, что ночная кукушка дневную перекукует, а уж беременная - 200%, а уж глупость оправдания своего гадкого поведения словами типа "сама дура" не вызывает ни у кого сомнения. Матери, не давайте своим выросшим сыновьям пощёчин даже с глазу на глаз!  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.