Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Пользователей соцсетей удивило фото собаки с человеческим лицом  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Пользователей соцсетей удивило фото собаки с человеческим лицом

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Пользователей удивило опубликованное на платформе Reddit фото пса по кличке Йоги, черты лица которого напоминают человеческие.

Снимок на портале выложил знакомый хозяйки собаки Шанталь Дежарден, которая регулярно постит фотографии пса на Facebook. "Эта собака выглядит так, как будто у нее человеческое лицо", — написал пользователь.

Запись набрала более 600 комментариев. Многие пользователи удивились "невероятно человечным глазам" собаки и попытались определить, что придает собаке такой вид.

"WTF, у него самые человечные глаза, какие я когда-либо видел у собаки", — написал flyhighdandelion.

"Думаю, именно глаза придают псу человеческий вид", — ответил SIESTA_FIESTA.

"Глаза и человеческого вида губы", — считает spider_sauce.

"Но дело не только в глазах, — заметил michellemustudy. — Посмотрите на эту маленькую улыбку, которая может исходить только от мужчины средних лет, который отдал свою душу крупной корпорации".

На что пользователь ProfDandruff припомнил знаменитый мем про страдающего человека по имени Гарольд и ответил: "Знал, что это Гарольд еще до того, как кликнул".

"Мне очень жаль собаку, — написал istara. — Потому что он, возможно, милый, но вместе с тем и ужасающий. Мне кажется, будто в его тело заточили бородатого мужчину с карими глазами".

"Если честно меня это немного напугало, — прокомментировал Great-Hatsby. — Подумал, что это фотошоп".


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Ну нинаю,похоже на какую то программку с сочетанием лиц.
Наложение одной фотки на другую
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ну нинаю,похоже на какую то программку с сочетанием лиц.
Наложение одной фотки на другую
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Тож так думаю! :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не фотошоп..Видео есть...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ровно три сладкие булочки)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 00:44
от glasha
И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 636
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 758
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 487
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 49.