Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. И снова котики (В мире животных) от Kesha 8. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Половина обучающихся в Ростове украинских студентов винят Россию в бедах своей с  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
По моему  политика к людям отношения не имеет. Я когда-то много лет работа на Украине. Так как были  у меня там друзья, то так и остались.Ничего в наших отношениях не поменялось. Я спокойно отпускаю внуков на Украину, потому что знаю, что они едут в страну, где живут мои друзья, на которых они  во всем могут   рассчитывать.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
кстати...чо они делают у акупантов?  :D не поехать ли им поучица в родную гейропу...-по евро-стандартам....а то мы их научим боярку и ежёй жрать... :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Слушайте, но ведь иностранные граждане не могут учиться на бюджетной основе! Это российский бюджет.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
По моему  политика к людям отношения не имеет. Я когда-то много лет работа на Украине. Так как были  у меня там друзья, то так и остались.Ничего в наших отношениях не поменялось. Я спокойно отпускаю внуков на Украину, потому что знаю, что они едут в страну, где живут мои друзья, на которых они  во всем могут   рассчитывать.

Да? Вам крупно повезло. У меня вот друзья кончились в 14-м году. А тоже 25 лет дружили.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
но ведь иностранные граждане не могут учиться на бюджетной основе!
это же-каклы! щас принесут справки-мол беженцы...попросят гражданство..или купят его... :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
кстати...чо они делают у акупантов?  :D не поехать ли им поучица в родную гейропу...-по евро-стандартам....а то мы их научим боярку и ежёй жрать... :D
:laughy: :laughy: от каклов... про то, что в россии съели всех ежей... было оч весело :lol:
И с родными рвали безумные укропы, и до сих пор вопят, что Россия виновата во всех их бедах :med:
Повезло тем немногим русским, кто сохранил связь O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Немного не в тему, но про " друзей". Мои в 14- м году объявили, что им надоело жить под пятой моей Империи. Я чо, уговаривать буду? Не живите, ветер в спину. В общем, 2 года не общались. Потом начала мне писать, как ни в чем. Ладно, думаю, хрен с тобой. О политике ни слова, типа ни о чем. Тут недавно пишет - а почём у вас электричество? Спор у них зашел. Пишу - 2,55. - Не может быть! Фотографирую счет со стоимостью киловатта, отправляю. И что в ответ? В ответ космическая фантастика! - Этого не может быть, потому что у нас говорят по ТВ, что свет в России дороже, чем на Украине. Ты обманываешь.
Вот и поговорили. А свет у них 16 р. на рубли. Больше не пишут.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
По моему  политика к людям отношения не имеет. Я когда-то много лет работа на Украине. Так как были  у меня там друзья, то так и остались.Ничего в наших отношениях не поменялось. Я спокойно отпускаю внуков на Украину, потому что знаю, что они едут в страну, где живут мои друзья, на которых они  во всем могут   рассчитывать.


Друзья остаются если только о политике не говорить и соглашаться, что бедные обиженные. Проверено. Только это уже не друзья.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.