Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Яна Поплавская патриотично ответила на шутку Ивана Урганта в свой адрес  (Прочитано 2114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
19

Российская актриса Яна Поплавская прокомментировала шутку российского юмориста и телеведущего Ивана Урганта в свой адрес. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

Несколько дней назад артист опроверг возвращение своей вечерней программы на Первом канале, язвительно отметив, что всю достоверную информацию о ней можно узнать из социальных сетей Яны Поплавской. Артистка в ответ на шутку опубликовала в своих соцсетях большой пост. В нем она помимо Ивана Урганта обращается к юмористу Александру Гудкову, который летом 2022 года выложил пародию на песню SHAMAN «Я русский», назвав ее «Я узкий».

«Я ужас, летящий на крыльях ночи! Яной Поплавской пугают „испуганных“ телеведущих. Пишут, что Ваня Ургант меня подколол в каком-то интервью. Отсюда могу сделать вывод, что Ургант со своим „узким“ дружком теперь все делает с оглядкой на меня. Наверное, ненавидят страшно. Считают, что ночами не сплю, а строю козни против Вани и ко. Раньше Ургант читал про себя в большой прессе, а теперь — в моем маленьком Telegram-канале», — поделилась 55-летняя Поплавская.

При этом артистка подчеркнула, что у нет времени устраивать публичные разборки с Ургантом. «Я занята гораздо более важными делами — сбором гуманитарной помощи для женщин и детей, пострадавших от киевской агрессии, вынужденных уехать с родного Донбасса. Сбором и отправкой помощи для наших бойцов, которые находятся на передовой в то время, пока Иван Ургант живет мечтами вернуться в эфир Первого канала. Какие разные у нас заботы, правда?» — подчеркнула она.

Ранее Яна Поплавская заявила об отсутствии у Галкина* мужского гендера после матерной шутки о россиянах. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
ссылка


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Яна как всегда не в бровь, а в глаз


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 45.