02 Мая 2024, 09:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от разумова 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani
7. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Требуется толмач для Мумы!  (Прочитано 4659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2017, 17:29
Прочитано 4659 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

21
    Болван выгуливает Чу Пу и восторженно, по-мхатовски, пытается внушить зрителю, что понимает абракадабру, издаваемую маленькой гулливершей... :facepalm:
ссылка
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 17:38 от Независимый »


10 Августа 2017, 17:39
Ответ #1
Оффлайн

Яблочкина


Все хорошо, прекрасная маркиза, все хоооорооооошоооо

10 Августа 2017, 17:54
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда



10 Августа 2017, 17:59
Ответ #3
Онлайн

Техас115

Колючая команда

не, ну Саша же понимает, что ей болван говорит. "да" отвечает четко. на самокате катится ловко. все ж таки развивашка очень помогла девочке. хоть бы не бросали - водили и дальше.  O:-)

10 Августа 2017, 18:36
Ответ #4
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

не, ну Саша же понимает, что ей болван говорит. "да" отвечает четко. на самокате катится ловко. все ж таки развивашка очень помогла девочке. хоть бы не бросали - водили и дальше.  O:-)

Я отчетливо слышу ГА , а не ДА


10 Августа 2017, 18:38
Ответ #5
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я в шоке. Это же правда Маугли!
Она просит мороженное , высовывая язык, показывая , имитируя лизание.  Такого я ещё не видела

10 Августа 2017, 18:40
Ответ #6
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Ни одного внятного человеческого слова  !

10 Августа 2017, 18:41
Ответ #7
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А физически, да, хорошо развита, тут не поспоришь. На самокате  ловко катается


10 Августа 2017, 18:43
Ответ #8
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Я в шоке. Это же правда Маугли!
Она просит мороженное , высовывая язык, показывая , имитируя лизание.  Такого я ещё не видела
ну это меня тоже удивило. в год и восемь....  :happens:

10 Августа 2017, 18:45
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда

УжОс!!! Жалко ребёнка....прибила б ОбдолбанаЮ  :opponents: Сегодня смотрела Бородиной дочку....так день и ночь!!! Гадина добегалась по волшебнымтропкам...

10 Августа 2017, 18:46
Ответ #10
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

ну это меня тоже удивило. в год и восемь....  :happens:

В 2 года и восемь

10 Августа 2017, 18:46
Ответ #11
Онлайн

Техас115

Колючая команда


10 Августа 2017, 18:51
Ответ #12
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хоооорооооошоооо
Ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка. Ребенок говорит плохо, оч плохо.

10 Августа 2017, 19:01
Ответ #13
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ладно хоть слова понимает, и на том спасибо. :facepalm:
В почти три года единственный членораздельный звук Дя. :pafpaf:

10 Августа 2017, 19:03
Ответ #14
Онлайн

vomana


я тоже почти не говорила до 3х и понимала меня только старшая сестра,ничего школу закончила,вуз конечно без красного и ничего фиг сейчас рот мне закроешь.так что пока не показатель :draznilka: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: