Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Миллионер Шпигель рассказал суду о бедствиях дочки - экс-жены Баскова  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567953
4



      «Ваша честь, я не преувеличиваю, в ваших руках моя жизнь. Я прошу вас, умоляю вас, ваша честь, помогите мне... Я рассчитываю на вашу человечность. Не подвергайте меня пыткам». Anews - о новых перипетиях судьбы Бориса Шпигелля, проходящего по резонансному уголовному делу о коррупции крупного регионального политика.
Арестованный бизнесмен Борис Шпигель пожаловался на то, что его родных оставляют без средств к существованию. Предприниматель, один из обвиняемых по уголовному делу бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, во время сегодняшнего заседания Мосгорсуда сказал, что из-за обысков пострадал не только он, но и его дочь:

«Во всех моих квартирах и в квартирах моей дочки, которая растит сама двух несовершеннолетних детей, было арестовано все имущество, все деньги и в моей квартире и в доме за городом. В связи с тем, что забрали все деньги, дочке нечем заплатить за учебу... Мне даже нечего продать - они забрали даже книги, которые я собирал».

Шпигель отметил, что положение действительно отчаянное, и попросил у суда помощи: «Ваша честь, я не преувеличиваю, в ваших руках моя жизнь. Я прошу вас, умоляю вас, ваша честь, помогите мне... Я рассчитываю на вашу человечность. Не подвергайте меня пыткам».

Переживания за близких усугубляются у Шпигеля плохоим состоянием собственного здоровья. На том же заседании бизнесмен признался: «Мне тяжело дышать. Я задыхаюсь и плохо понимаю, что происходит. И больно очень. У меня просто сегодня давление было 70 на 30. Очень болит живот, и очень задыхаюсь».

В конце концов Шпигель намекнул на серьезную опасность для своей жизни: «У меня подступают тромбы в легких... Мне недолго осталось, несколько дней. Я уже шестую ночь не сплю, не могу найти себе места. Все болит, и правая нога не слушается. Давайте что-то решим. У меня каждый день эта пытка, я не могу больше. Я не могу терпеть».

Дочь предпринимателя, Светлана Шпигель, ранее состояла в браке с певцом Николаем Басковым и имеет с ним общего сына. Сам Басков так и не прокомментировал ни само уголовное дело, ни ситуацию бывшей жены.
Автор: Павел Сергеев
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567953
 :facepalm: Даже жалко стало..... Мы то привычные, а каково им, небожителям, вдруг опуститься до уровня жизни простых смертных...... Бедняжечка.... :facepalm:
Мне картина кажется такой: Пришли «вежливые» люди и попросили отдать все, что нажито «непосильным» трудом. Ш знал, как это было с другими, но не смог совладать с собой. И теперь все будет ровно так, как было с другими. Никто его не пожалеет, отберут всё. Если хватит здоровья оставаться в живых (я ему этого искренне желаю ), то ему крупно повезёт. На его радость его дочка не в России. .. O:-)

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14666
У меня подступают тромбы в легких... Мне недолго осталось, несколько дней
А если выпустят, тромбы рассосутся?  :blink:
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 21:30 от Таша82 »


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137113
Я скорблю вместе с олигархом.Во всех говорит квартирах и домах все позабирали,многочисленные мерседесы не на что заправлять,чтоб дочке по делам разъезжать да за элитные школы платить.Что ж в банку то ничего не прикопал,так и думал,что безнаказанно тырить будет?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Мне где-то и жаль этого гипер тучного человека, понятно, что со здоровьем там полный швах. НО на что и зачем он тратил последние годы своей жизни ?  Не было беспокойства о здоровье ни у него, ни у дочери ?  Клиники в Израиле и в Москве, да в любой точке Мира были к его услугам, и никакого беспокойства о папе. Какая-то перевернутая жизнь.
Если всевсе деньги забрали, то на что кормить папу и лекарств не купить . Я не ерничаю.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285202

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Бедненькие, пожалейте нас! Все одно и тоже, все вдруг стали больными и немощными, а как разворовывать страну, так первее первых! Тфу, тля!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 48.