Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Время понтов  (Прочитано 3547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Время понтов
« Ответ #30 : 01 Сентября 2016, 11:36 »
Не понтовщики меня мнуськнуют.... :xixixi: :flower3:
Такие добрячки.... :flower3: Не раздраженные ничем... :lol:
Только стеб до пожеланий смерти по больной  и деткам ...
Это из какой оперы?.
Ой да ладно...вы то тоже этим грешите не хило  :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Время понтов
« Ответ #31 : 01 Сентября 2016, 11:36 »
Не понтовщики меня мнуськнуют.... :xixixi: :flower3:
Такие добрячки.... :flower3: Не раздраженные ничем... :lol:
Только стеб до пожеланий смерти по больной  и деткам ...
Это из какой оперы?.
Плюсанула. Живите долго и счастливо и пусть чужое понтование вызывает в вас только смех,ибо раздражение может вызвать желчь. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Время понтов
« Ответ #32 : 01 Сентября 2016, 11:41 »
Плюсанула.
Я бы тоже это сделала с большой радостью, но нет таких функций  :happens:
Как же людям мало надо что бы расстроиться и обидеться  :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Время понтов
« Ответ #33 : 01 Сентября 2016, 11:41 »
В первый раз слышу, чтобы понты и успешность стояли на одном пьедестале... :laughy:
Успешный человек не понтуется... он покупает и живет на основе своего кошелька... без напрягов.
И только понтовщик вылазит из кожи, чтобы доказать другим свою состоятельность и своЁ могу....
При этом он делает только для того , чтобы другие завидовали....
Все эти инстаграммы - сборище понтовщиков....
Некоторые действительно успешны, другие абсолютно нет...
Но их объеденяет одно-понты....Завидуйте!!!!
Завидуйте в одежеде, отдыхе, машинах, любовниках.....
сачёёк:flower3: :268: :applo2:
 

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Время понтов
« Ответ #34 : 01 Сентября 2016, 11:47 »
 Только у нас  такое- купит в кредит ( долг , какая разница!)) машинку крутую и ходит  товарищЬ  походкой словно  коки припухли ... А сам    :xixixi:  косИт   лиловым глазом  -смотрят  или не смотрят люди  ?... :laughy: :laughy: А сам при этом живет в  гостинке или  арендует квартирку в ней...   И не понимает человек , что смешон .


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Время понтов
« Ответ #35 : 01 Сентября 2016, 11:50 »
Только у нас  такое- купит в кредит ( долг , какая разница!)) машинку крутую и ходит  товарищЬ  походкой словно  коки припухли ... А сам    :xixixi:  косИт   лиловым глазом  -смотрят  или не смотрят люди  ?... :laughy: :laughy: А сам при этом живет в  гостинке или  арендует квартирку в ней...   И не понимает человек , что смешон .
значит есть деньги на аренду квартирки. Ипотеку может и не потянуть,а вот кредит на машину потянет. Теперь всю жизнь копить на машину? В кредит выгоднее взять,чем копить. Не вижу никаких понтов

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Время понтов
« Ответ #36 : 01 Сентября 2016, 11:51 »
Если "недоменеджер" с зарплатой в 40 тыс может себе позволить кредитную ,но дорогую машину,да пожалуйста. Кому от этого плохо,если человек хочет комфорт и готов платить за это пусть даже урежая себя,например,в питании. Лишняя еда-вред,а хорошая машина еще и залог безопасности. Обувь кпчественная обязательно: ,мы беречь должны наши(женские) ножки. Телефоны дорогие детям-это уже не понты,а невозможный идиотизм.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Время понтов
« Ответ #37 : 01 Сентября 2016, 12:22 »
Может и я кому-то кажусь понтовщицой,но это только проблемы тех людей 
Вы меня убедили... :lol:
Только где понты...???   O:-) :gigigi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Время понтов
« Ответ #38 : 01 Сентября 2016, 12:25 »
Вы меня убедили... :lol:
Только где понты...???   O:-) :gigigi:
мы вроде незнакомы,чтобы судить о моих понтах  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Время понтов
« Ответ #39 : 01 Сентября 2016, 12:25 »
Ой да ладно...вы то тоже этим грешите не хило  :xixixi:
Не поняла конкрэтно.. :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Время понтов
« Ответ #40 : 01 Сентября 2016, 12:28 »
В кредит выгоднее взять,чем копить. Не вижу никаких понтов
А вы считали?...
Посчитайте, если есть желание.
При наших-то процентах! 
Выгода только у ростовщика...Ну это другой разговор.
Нравится дядю кормить-их право.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Время понтов
« Ответ #41 : 01 Сентября 2016, 12:32 »
мы вроде незнакомы,чтобы судить о моих понтах  :laughy:
Ну выж написали про свои понты , а я их не вижу ...

"""Может и я кому-то кажусь понтовщицой,но это только проблемы тех людей  :laughy:

Опять плохо?  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Время понтов
« Ответ #42 : 01 Сентября 2016, 12:36 »
Каждый делает свой выбор в жизни. Выбор зависит от мировоззрения, сформированного, в том числе, и окружающей средой. Хочется человеку пыль в глаза пускать- да пожалуйста! Если это не нарушает моих свобод.  :happens:
Я люблю, когда красиво. И пусть "недоменеджер" лучше ездит на кредитной красивой машине, чем оскорбляет мой вкус ржавой консервной банкой! Айфон мне нравится своим эстетичным внешним видом, дорогая одежда и качественней и "сидит" на человеке лучше, т.е. опять-таки "красивее". Обувь и аксессуары должны быть на пределе моих финансовых возможностей, потому что качественная вещь - красива!
Это не понты, а стремление к красоте.
Вот свадьбу сыну, к примеру,  играть не будем, потому что ничего целесообразного, на мой взгляд, в этом дурацком ритуале нет. И на обязательно последующее неодобрение окружающих- мне "фиолетово".
Если кто-то выбирает "понты"- имеет право, его жизнь (только пусть делает это красиво  :xixixi:).
Мой выбор- красота и целесообразность.
Жаль только, что у нас, чаще всего, красиво значит дорого, т.е. не всем доступно. А красота должна быть доступна всем!
А свадьба разве это не " красиво ? :shock: не говоря уже о целесообразности. Мир веками вырабатывал традиции и в них давным- давно заложен глубокий смысл. В отличие от дорогой " бренТовой" одежды, в которой люди действительно оплачивают понты хорошо живущих за их счет дизайнеров

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Время понтов
« Ответ #43 : 01 Сентября 2016, 12:58 »
значит есть деньги на аренду квартирки. Ипотеку может и не потянуть,а вот кредит на машину потянет. Теперь всю жизнь копить на машину? В кредит выгоднее взять,чем копить. Не вижу никаких понтов

 Вот таким и  помогают пенсионеры-родители до  конца жизни ...  Я могу понять , когда берут машину в кредит  в селе , в маленьком городке , без нее никак , но только представьте сколько переплачивает человек за неё!... :facepalm:
 А в городе , где и такси недорогое , и транспорт ходит - это понты !  Если человеку нужна машина для работы - люди берут на то , что у него есть  в  кошельке  - б/ушную .  Лучше уж в ипотеку влезть по самые помидоры - тут хоть платить за аренду не будешь , главное , беречь здоровье , а то фиг выплатишь...
   Не понимаю людей , берущих кредит . Жить надо по карману. Хочешь машину- собирай  и купи на то , что есть , чтобы не  было потом неприятностей . Жизнь непредсказуема - сегодня и зарплата и здоровье хорошие , а завтра мало ли что ...Понравилось как сказал Черкасов , что в кредиты  не лез , не лезет и категорически против кредитов!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Время понтов
« Ответ #44 : 01 Сентября 2016, 13:37 »
Ну выж написали про свои понты , а я их не вижу ...

"""Может и я кому-то кажусь понтовщицой,но это только проблемы тех людей  :laughy:

Опять плохо?  :xixixi:
я же не про форумчан писала. Я про реал. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 565
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 795
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 412
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.