28 Апреля 2024, 19:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Dani 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 12. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: Саша,больше не худей..  (Прочитано 917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2021, 09:11
Прочитано 917 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

2
 
gobozov_sasha
Дом-2

В самом начале все шли на проект строить любовь, но..

Ни для кого не секрет, что сейчас на проект идут ради быстрой славы и для набора аудитории в Инстаграм, чтобы потом монетизировать свои страницы устраивая конкурсы (ГИВЫ) и продавая рекламу

Это реально правда, многие становятся миллионерами благодаря сотням тысяч подписчиков

Но какой ценой? У многих подпорчена репутация к сожалению...

Как вы знаете, я вырос и живу на Кавказе 🏔 тут очень много мусульман, и сам я очень хорошо к ним отношусь, и дружу с ними👍🏻

Женщинам мусульманкам не желательно ходить на работу, вы знали об этом? Это чтобы не сближались они с посторонними мужчинами

25 марта мне написала одна девушка, она в 23 года осталась без мужа, с тремя детьми на руках😨 она кстати мусульманка в хиджабе 🧕🏻

Я был в шоке

Меня такие истории очень мотивируют

Она была в полной нищете, детей было не на что кормить и представьте, с тремя детьми, за полтора года благодаря Инстаграм она заработала уже более трёх миллионов 🍋

Она просто настраивала рекламу в Инстаграм предпринимателям и каждый месяц повышала свой чек за работу на 2000 рублей👍🏻

Сейчас она уже за проект берет 35000₽

И она специально для девушек и парней, которые хотят выбраться из нищеты и зарабатывать в Инстаграм записала БЕСПЛАТНЫЙ УРОК ПО ТАРГЕТИРОВАННОЙ РЕКЛАМЕ в Инстаграм

После просмотра этого урока, вы сможете узнать что такое таргет и как на нем зарабатывать в Инстаграм 💰

Я оставлю на неё ссылку, обязательно подпишитесь и напишите ей, что вы «от Гобозова» и она вышлет вам этот урок 💰

Почитайте ее сториз, ее история нереально мотивирует 😍👍🏻
 
elvira.maylove
Саша поделитесь своей диетой пожалуйста,как вам удаётся оставаться таким худым и стройным?
 
alla___alexandrovna
Саша, чтобы стать профи в таргете, нужно потратить десятки тысяч, и пройти не однин курс,какой один урок??😂😂😂🤦🤦(п.с. я проверяла😉)
 
 
sl.ay477
Знакомые места
 
ve.8014
Саш, на дд не Собираешься - идти?
 
julia205rus
Фотка классная! 🔥А вот что под ней, не читаю
 
cyvorovavalen10.121
Саша,больше не худей..
 
yindghjeggsc
Какой худой
 
iulia.ivanova2072000
Санёк,подкачай ноги,сильно худые.И отпуси бородку,она сгармонизирует твоё круглое лицо. А то ты на весёлый смайлик😁 похож
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021, 09:13 от RАЛЬФ »


21 Апреля 2021, 10:45
Ответ #1
Оффлайн

Dante


 Фигура ладно, сойдёт, но лицо  :shock:
 Сравнить Куню и Соплю,
 не в пользу  Сопли.

21 Апреля 2021, 10:50
Ответ #2
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Рекламировать рекламщицу это какой то новый уровень рекламы.  :xixixi:


21 Апреля 2021, 10:52
Ответ #3
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Фигура ладно, сойдёт, но лицо  :shock:
 Сравнить Куню и Соплю,
 не в пользу  Сопли.
У Куни была ринопластика, а гундявенький Гобоз всё собирался, точнее, его мамка ГОВна Алианку стыдила, что мужику не может сделать сломанный сестренкой нос. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 19:09
от Dani
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 17:56
от Стихия
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 725
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1158
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна
Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Nejana4