Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 4. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера
7. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тест: Обладает ли ваш ум какими-то сверхспособностями?  (Прочитано 3096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У мню гипнотический дар, позволяющий нравиться людям.
У меня тоже


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ваш главный психологический секрет состоит в том, что вы очень чуткий человек!

У вас есть настоящий дар: умение поставить себя на место любого другого человека! Поэтому других вы обычно понимаете с полуслова. И именно к вам идут за поддержкой, когда в ней нуждаются.

Вы обладаете глубоким проницательным мышлением и эмпатией. Вы смотрите на мир крайне зрелым взглядом, и поэтому многим кажется, будто вы уже постигли какую-то Универсальную Истину.

Вы знаете, что у разных людей могут быть разные моральные стандарты, но вас это ничуть не смущает. Вы знаете, что вся прелесть этого мира - в его разнообразии.

Вы - отличный командный игрок. И действительно умеете решать проблемы - как свои личные, так и коллективные. И люди ценят вас еще и за это !
Наверное да, немного на меня похоже, но со сторы виднее
а вообще по описанию от Malinna, мне тот тип ближе.....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ваш главный психологический секрет состоит в том, что вы очень чуткий человек!

У вас есть настоящий дар: умение поставить себя на место любого другого человека! Поэтому других вы обычно понимаете с полуслова. И именно к вам идут за поддержкой, когда в ней нуждаются.

Вы обладаете глубоким проницательным мышлением и эмпатией. Вы смотрите на мир крайне зрелым взглядом, и поэтому многим кажется, будто вы уже постигли какую-то Универсальную Истину.

Вы знаете, что у разных людей могут быть разные моральные стандарты, но вас это ничуть не смущает. Вы знаете, что вся прелесть этого мира - в его разнообразии.

Вы - отличный командный игрок. И действительно умеете решать проблемы - как свои личные, так и коллективные. И люди ценят вас еще и за это !


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Согласна. А вообще-то я воспитатель. :happens:
Ваш главный психологический секрет состоит в том, что вы всегда знаете, когда и что говорить или делать. Извините, но мы не смогли сформулировать свои наблюдения более изящно.

Дело в том, что аура спокойствия и уверенности появляется везде, где появляетесь вы. Вокруг вас всегда царит расслабляющая атмосфера, и люди обожают вас за это! Потому что они успокаиваются рядом с вами.

Все ваши друзья и близкие регулярно обращаются к вам за советом и поддержкой, потому что знают, что дурного вы не посоветуете. И даже если реально помочь вы не можете, то оказать эмоциональную поддержку всегда в состоянии!

Вы излучаете тепло, покой и сострадание. Люди воспринимают общение с вами как подарок.

Плюс ко всему, к каждому собеседнику вы относитесь со всем своим вниманием. И это заставляет некоторых из них чувствовать себя самыми важными людьми в мире.

Вы - настоящий воспитатель!
Мишаня,  :lasso: ну скажи, на фига мне видеть людей насквозь?  Есть конечно, профессии, когда это нужно. Но не в моём случае, я от людей в этом смысле не завишу.
По жизни, я- мизантроп! Своих я наизусть знаю, а на чужих мне пиливать!  :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Malinna, спасибо! Смогла дочитать до конца только у вас. У нас одинаковый результат  :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227910
Вижу других людей насквозь , надо собираться на БЭ
Я тоже такая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :lasso: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Чуткие, двигайтесьсь, я к вам :flower3:
 ,,Вы обладаете глубоким проницательным мышлением и эмпатией. Вы смотрите на мир крайне зрелым взглядом, и поэтому многим кажется, будто вы уже постигли какую-то Универсальную Истину ,,

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
мишаня, и у меня такой же результат. Не скажу, что прям все совпало, но то, что обращаются за советом очень часто, это так...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
я очень чуткий человек, догадывалась, но всерьез не воспринимала
:five:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180320
мишаня, и у меня такой же результат. Не скажу, что прям все совпало, но то, что обращаются за советом очень часто, это так...
Танюша! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: не ту профессию выбрали. :xixixi:
Но если серьезно, то да, часто бывает, да и по работе тоже приходится много объяснять.

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Ого! У меня гибнотический дар :pray2: хотя люди и вправду ко мне тянутся и доверяют многое сокровенное, даже на работе, в результате так и написано. Прикольно!

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Вы видите людей насквозь! :197: согласна  :187:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120391
Ваш главный психологический секрет состоит в том, что вы очень чуткий человек!

У вас есть настоящий дар: умение поставить себя на место любого другого человека! Поэтому других вы обычно понимаете с полуслова. И именно к вам идут за поддержкой, когда в ней нуждаются.

Вы обладаете глубоким проницательным мышлением и эмпатией. Вы смотрите на мир крайне зрелым взглядом, и поэтому многим кажется, будто вы уже постигли какую-то Универсальную Истину.

Вы знаете, что у разных людей могут быть разные моральные стандарты, но вас это ничуть не смущает. Вы знаете, что вся прелесть этого мира - в его разнообразии.

Вы - отличный командный игрок. И действительно умеете решать проблемы - как свои личные, так и коллективные. И люди ценят вас еще и за это !

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ваш главный психологический секрет состоит в том, что вы очень чуткий человек!

У вас есть настоящий дар: умение поставить себя на место любого другого человека! Поэтому других вы обычно понимаете с полуслова. И именно к вам идут за поддержкой, когда в ней нуждаются.

Вы обладаете глубоким проницательным мышлением и эмпатией. Вы смотрите на мир крайне зрелым взглядом, и поэтому многим кажется, будто вы уже постигли какую-то Универсальную Истину.

Вы знаете, что у разных людей могут быть разные моральные стандарты, но вас это ничуть не смущает. Вы знаете, что вся прелесть этого мира - в его разнообразии.

Вы - отличный командный игрок. И действительно умеете решать проблемы - как свои личные, так и коллективные. И люди ценят вас еще и за это !
Один в один.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 57.