Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Тест: Обладает ли ваш ум какими-то сверхспособностями?  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12038
 Вижу других людей насквозь , надо собираться на БЭ

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Я - настоящий воспитатель. Ох не там я работаю не там))) :xixixi:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
я очень чуткий человек, догадывалась, но всерьез не воспринимала


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Трудно было выбрать картинку, ни одна по-моему не показывала ни страх, ни зависть. Но результат понравился, вижу людей насквозь, это правда. Только до конца результат не читается, предложения внутри рамки.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Берегись народ колючки...В ГЛАЗА НЕ СМОТРЕТЬ.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :dart:
Цитировать (выделенное)
Ваш главный психологический секрет состоит в том, что вы можете загипнотизировать любого человека!

В обычной повседневной жизни вы - тихоня, с которым приятно находиться рядом сколько угодно времени. Вы спокойный и приятный человек, который умеет не выставлять напоказ свои амбиции.

Но стоит людям начать смотреть вам в глаза, как они тут же впадают в гипнотическое состояние. Вы очаровываете всех своим обаянием и умением понравиться.

Поэтому вам рассказывают даже те личные истории, которые предпочитают утаивать от самых близких людей. Вы наверняка замечали, что коллеги делятся с вами тем, чем, казалось бы, делиться ни с кем нельзя!

Вы буквально созданы для того, чтобы раскрывать самые потаенные и глубинные тайны других!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Вы видите людей насквозь!
Выistock
Ваш главный секрет и ваше главное преимущество перед остальными - в наличии особого дара восприятия!

Вы видите других людей буквально насквозь! Вы всегда можете уличить человека во лжи, хотя не всегда это демонстрируете. Вас нельзя ни обмануть, ни переиграть: вы слишком легко и быстро замечаете все необходимые детали.

Вы - человек не только умный, но и эмоциональный, поэтому вы понимаете людей на самом глубоком, интуитивном уровне. Стоит вам поболтать с незнакомцем всего несколько минут - и вот, вы уже знаете его как облупленного! Вы - тот редкий человек, который действительно может полагаться на свое первое впечатление. Потому что у вас оно почти никогда не меняется!

Вы талантливы, умеете "читать мысли" других людей, а ваша интуиция развита невероятно сильно.

Обратная сторона этих преимуществ - склонность к самокопанию. Вы много думаете о себе, рефлектируете, полны сомнений и постоянно раздаете оценки всему, что видите.

Мы бы хотели, чтобы вы в следующем году меньше "парились" и учились не проблемы решать, а расслабляться и получать удовольствие!

А что вы думаете по поводу этого результата? Дайте нам знать в комментариях!


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82033
Ваш главный психологический секрет состоит в том, что вы всегда знаете, когда и что говорить или делать. Извините, но мы не смогли сформулировать свои наблюдения более изящно.
Вот так,и прошу со мной больше не спорить,против науки не попрешь :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
я очень чуткий человек, догадывалась, но всерьез не воспринимала
:lasso:  :kiss04: я тоже  :xixixi: чуйственные мы

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951
Трудно было выбрать картинку, ни одна по-моему не показывала ни страх, ни зависть. Но результат понравился, вижу людей насквозь, это правда. Только до конца результат не читается, предложения внутри рамки.
Аналогичная ситуация произошла и у меня: не смогла выбрать ни страх, ни зависть... Ткнула пальцем просто, на обум. Результат теста такой же: вижу людей насквозь. Может и вижу, но не хочу это делать. Я- ленивая опа!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
У мню гипнотический дар, позволяющий нравиться людям.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
У мню гипнотический дар, позволяющий нравиться людям.
Это правда  :flower3:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13461
  • Карма: 52816
Клёво, мне нравится, очень похоже на правду!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182201
Аналогичная ситуация произошла и у меня: не смогла выбрать ни страх, ни зависть... Ткнула пальцем просто, на обум. Результат теста такой же: вижу людей насквозь. Может и вижу, но не хочу это делать. Я- ленивая опа!  :xixixi:
Согласна. А вообще-то я воспитатель. :happens:
Ваш главный психологический секрет состоит в том, что вы всегда знаете, когда и что говорить или делать. Извините, но мы не смогли сформулировать свои наблюдения более изящно.

Дело в том, что аура спокойствия и уверенности появляется везде, где появляетесь вы. Вокруг вас всегда царит расслабляющая атмосфера, и люди обожают вас за это! Потому что они успокаиваются рядом с вами.

Все ваши друзья и близкие регулярно обращаются к вам за советом и поддержкой, потому что знают, что дурного вы не посоветуете. И даже если реально помочь вы не можете, то оказать эмоциональную поддержку всегда в состоянии!

Вы излучаете тепло, покой и сострадание. Люди воспринимают общение с вами как подарок.

Плюс ко всему, к каждому собеседнику вы относитесь со всем своим вниманием. И это заставляет некоторых из них чувствовать себя самыми важными людьми в мире.

Вы - настоящий воспитатель!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 58.