Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 4. Соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга
7. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от Панимоника 8. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Брови в виде перьев – новый модный тренд  (Прочитано 2282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
11
бычно бьюти-тренды, равно как и тренды в моде, берут свое начало на подиуме. Однако иногда их возникновению способствуют просто дерзкие выходки знаменитых людей. Так случилось недавно с финским бьюти-блогером в Инстаграме, которая в шутку опубликовала «колосящиеся перьями брови», назвав их новым трендом. Каково же было ее удивление, когда оказалось, что ее подписчики, а также их друзья и друзья друзей, действительно последовали ее примеру.

Фотография, с которой начался тренд. Instagram stella.s.makeup.

Буквально неделю назад Стелла Сиронен из Хельсинки, публикующая фотографии на своем аккаунте stella.s.makeup в Инстаграме, объявила о новом тренде, который выглядел, мягко говоря, нелепо. Девушка расчесала свои брови на «прямой пробор.» Под фотографией немедленно появилось огромное количество комментариев, которые были прямо категоричны друг другу: от «О боже, только не это» до «Наконец-то тренд начинается с Финляндии вместо того, чтобы тут заканчиваться.» Более того, многие девушки высказали желание повторить такой вид и немедленно начали публиковать свои селфи с такими же «бровями-перьями,» называя это новым трендом. А за ними стали повторять и другие.

Многие девушки восприняли шутку всерьез. Фото: Sara.

Таким образом, когда спустя всего несколько дней Стелла снова опубликовала свое фото, она прокомментировала это событие: «Взять себе на заметку: когда шутишь, что начинаешь новый тренд бровей, будь готова, что люди воспримут это серьезно и, собственно, действительно начнут новый тренд.»

Кустистые брови. Фото: Tink.

Красота – страшная сила. Фото: Kacy Wilkins.

Брови на прямой пробор. Фото: Kristy.

Бьюти-тренд, родившийся из шутки. Фото: Samantha Marie.



Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
В жопу ещё перо-для полной Хармонии!!!  :D Все девы,я устарела ужО сильно! Если увидите мою фотУ с такими бровями - вызывайте мне перевозку в психушку!!!! :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не хочу быть модной с такими БровЬми  :(


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52840
  • Карма: 390065
Наконец-то моя бывшая коллега может гордо ответить на недоуменные взгляды, что у нее новомодные трендовые брови!!! Так-то она давно то ветки, то перья вырисовывала.. Ветки чаще, правда... :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71131
  • Карма: 180769
Шутники, что только не придумают. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41311
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164817
 :D :D :D :D :D :D :D на проборчик ещё так  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Пусть дальше трендят.  :gigigi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Брежневу бы понравилось


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне не нравится. Но как разовый выход на какую-нибудь тематическую вечеринку для молодой девушки, почему бы и нет))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44645
  • Карма: 203996
Всё, теперь будут брови наращивать, чтоб перышко сделать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Пусть повеселят народ.и себе себестоимость поднимут.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170095
Не хочу быть модной с такими БровЬми  :(
А я пойду сейчас проборчик  заделаю в своих))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
А я пойду сейчас проборчик  заделаю в своих))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Танечка! Мне так жалко ,что я не в соседней квартире! Я бы с тобой пошла проборчик делать
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Понравилось ожерелье на фото у Kacy

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ничего страшного.на брофф можно занавеску накинуть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.